Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:16

Спешу поделиться радостью!Я нашла свой идеальный крем, точнее сказать, гель!!! Так уж получилось, что несколько лет я искала крем, который бы полностью подходил моей коже:не вызывал закупоривания пор, не провоцировал новые воспаления.Все предшественники только ухудшали мою кожу. У меня постоянно появлялись новые воспаления, кожа сильно испортилась и выглядела хуже, чем в 16 лет. Поэтому я решила взяться за дело серьезно и приобрести что-то из более дорогих фирм.

В уходе за волосами, я всегда предпочитала более натуральные средства и "органические" составы, но ,как оказалось, моя кожа не воспринимает органические средства массового производства.Ей больше пришлась по вкусу химия.

Упаковка:

Баночка упакована в картонную коробочку, сам гель помещен в стеклянную баночку объемом 50мл, имеется защитная пластиковая мембрана, еще бы они ложечку положили, но я пока зачерпываю гель чистой ватной палочкой или пальчиками ( все пытаюсь добыть в аптеке эти самые стеклянные ложечки).

Сама баночка очень увесистая, из толстого стекла. Крышечка пластиковая, легко откручивается. Дизайн простой и лаконичный, ничего лишнего.

Цвет, аромат, консистенция:

Гель приятного салатового цвета, даже можно назвать мятным.

Мне очень нравится,как пахнет вся продукция Biotherm, в ней нет никаких сладких отдушек, ароматы скорее похожи на ароматы мужской косметики.Пахнет морем, свежестью с примесью небольшой горечи, аромат не химозный. В составе парфюм стоит на последнем месте.

По консистенции, как обычный гель.

Состав:

Ощущения при нанесении:

Для всего лица нужна лишь маленькая горошинка, гель очень хорошо распределяется и при нагревании словно плавится и превращается в более водянистую структуру, быстро впитывается и не оставляет за собой никаких жирных следов, ощущения пленки, стянутости, кожа продолжает дышать.При использовании обычных текстур в виде крема, мне не хватало именно ощущения "дыхания кожи".

Многие тут пишут, что после геля кожа становится липкой, у себя такого не наблюдаю. Уже через 5 минут спокойно наношу минеральную основу. Я была очень удивлена, что гель хорошо сочетается с сухими минеральными текстурами.Макияж стало наносить еще удобнее и не нужно ждать, пока крем полностью впитается, потом промакивать кожу салфетками и только потом наносить макияж. Тут я могу приступать к боевой раскраске сразу же после нанесения, так как гель впитывается в течении нескольких секунд и оставляет матовый финиш.

Ощущения при использовании:

Минеральный макияж держится даже лучше, чем на обычном креме. Кожа стала более упругой,хоть мне и 23, но я почувствовала разницу! У меня прошли мелкие шелушения, кожу я больше не могу назвать сухой, она теперь нормального типа. За месяц использования у меня не появился ни один прыщик, даже в дни Х. А такого я не смогу вспомнить за свою жизнь. Начали исчезать пятнышки от прыщиков и углубления от простуд стали заметно менее выраженными. Такие изменения можно заметить только разглядывая себя в зеркале, каждая знает все свои недостатки и когда замечаешь, что они начинают исчезать, то невозможно не радоваться.Камера конечно же, не передаст этих изменений. Но поверьте мне на слово.

Гель идеально подошел на зиму, даже в морозы отлично защищает, а на весну и лето так вообще будет просто идеальным из-за своей легкой консистенции.

Использую данный гель совместно с ночным гелем, который мне нравится даже еще больше, но у меня миниатюрка в 15мл, поэтому соберусь писать на нее, когда уже куплю полную версию.

Данный крем со скидкой обошелся в 1500р в Рив Гош. Ни разу не пожалела.

Достоинства
  • -Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
Пченчикрекомендует
19.12.2014
Уже давно мечтаю познакомиться с этой маркой!
Начать хочу с этих кремов! Laughing out loud
01.11.2017
Неплохие крема, можете смело брать
Спасибо за совет!
24.11.2017
Согласна мне тоже подходят
12.12.2017
Взял и не пожалел. Девушке пришлось по душе
14.11.2017
Я пробовала достаточно, этот не лучший, но хороший
А мне понравился
19.12.2014
В последнее время нахожусь в поисках увлажняющего геля. У клиник тоже есть подобный вариант и за такую же сумму. Только вот пугает, что подобные средства будут забивать поры и приводить к воспалениям
07.11.2017
Ну это само собой, при правильном уходе за кожей лица, такого не случиться
Видимо средство того стоит! Цвет такой приятный!
И по консистенции тоже)
Верно подчемено!
21.11.2017
Главное чтобы вам подошел)
Лучше и не скажешь!
19.12.2014
Я тоже давно хочу его попробовать!
07.11.2017
Как вариант - пробники в магазинах, перед покупкой)
Где такие есть?
19.12.2014
Биотерм очень уважаю, такое гель еще не пробовала, однозначно в список покупок!
19.12.2014
Аля, привет! Вот этот персонаж по описанию и мне подойдёт. Спасибо, что поделилась, для меня это новинка Glasses
19.12.2014
Симпатичный гель, цвет такой свежий, приятный, нежно-бирюзовый Smile
Я тоже очень люблю гели, моя кожа почему-то хорошо их впитывает, и липкости никакой не остается, к счастью Wink
24.10.2017
И не сушит. Хотя не все крема не сушат (даже из тех, которые не содержат спирта)
01.11.2017
Согласна, ну тут еще зависит от того, на основе чего крем
19.12.2014
Консистенция такая приятная Innocent хорошо, что Вам идеально-таки подошло средство
21.12.2014
Хотелось бы его попробовать-масса достоинств!
случайно прочитала "массаж достоинств" Big smileInnocent
Ой, насмешили... Big smile
22.12.2014
хороший гель согласна, но у меня увы, нет от него восторга, моей коже он не так подошел, как Вам....
01.11.2017
Все мы разные, это нормально)
наслышана о косметике Biotherm... сама пока не пробовала, но по описания кремик очень понравился Star
Да, отличный крем.
14.02.2015
Мне бы такой подошел
20.10.2017
Спасибо за подробный отзыв.
20.10.2017
Благодарю за подробно описанную информацию!
23.10.2017
Ксения Крынски
Да, мне он очень нравится. Если кожа не проблемная, берите смело.
23.10.2017
Воздушный Поцелуй
И запах тоже приятный)
24.10.2017
Да, пахнут они действительно отлично
Согласна.
Надо будет и этот попробовать от Биотерма и тоже отписать отзыв )
Крем того стоит, очень приятный цвет.
и консистенция.
Ой спасибочки за отзыв, уже сама хочу опробовать
10.11.2017
А этот, я так понял, можно и летом юзать? Не отяжеляет?)
13.11.2017
Мой любимый крем ))
И мой)
14.11.2017
Хороший отзыв, спасибо!)
На зиму в подарок норм?
05.12.2017
Да, только если он подойдёт вашей любимой
21.11.2017
Лучший крем на зиму, для меня Smile
14.12.2017
согласна
Консистенция очень приятна
Крем что надо!
  • 07.02.2019 - 17:31
    Крем, который эффективно увлажняет кожу 24 часа в сутки - он существует :)
    В предыдущем отзыве я рассказала, на столько эта зима испытывала мою кожу на прочность :постоянные морозы, необходимость проводить много времени на ветру , сухой воздух в помещениях, максимально работающая печка в автомобиле и обдув стекла горячим воздухом- все это просто безжалостно забрало…
  • 11.02.2016 - 00:34
    ♣ Уже три баночки прикончила и имею полное представление об этой штучке! ♣
    Последним моим любимцем в череде кремов был этот милаш от Кларанс , наряду с ним шел изумительный крем от Арден . Но рост валюты привел к тому, что эти крема стали стоить просто баснословно - про Арден я молчу, но даже Кларанс уже бьет отметку в 4 тысячи руб.
  • 19.12.2018 - 00:02
    Нашумевший на IR крем в руках человека с чувствительной кожей 😱 Силиконы - дружить или нет? О плюсах и минусах геля-ЛЕГЕНДЫ на проблемной коже в моём отзыве ✔️
    Добрый вечер!   За окном в последние дни настолько холодно, что выходить не хочется. -15, кожу стягивает, кожа страдает и трескается, слезает кусочками от сильных шелушений. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ УТРОМ?! Без макияжа всё сохнет еще сильнее, а наносить тон на голое лицо небезопасно.
  • 10.06.2014 - 22:30
    Очень достойное средство для кожи, которая нуждается в увлажнении (и без забитых пор!)
    Этот крем-гель входит в увлажняющую линейку Hydra Chrono LIERAC, представленную 8 средствами: увлажняющая сыворотка, питательный крем для сухой кожи, матирующий флюид для жирной кожи, крем-гель (обычный и тонированный вариант) для нормальной и склонной к сухости кожи, успокаивающий крем для…
  • 22.03.2017 - 07:47
    Дневной уход "РЕАКТИВАТОР МОЛОДОСТИ" от Ив РОШЕ.Это второй крем который смог меня удивить своим качеством! Разбор "натуральности" состава данного крема.
    Всем заглянувшим- ПРИВЕТ! С большой любовью отношусь к косметике от Ив Роше, много продуктов уже перепробовала и сейчас больше всего заинтересовалась кремами.Покупаю по отзывам, но часто получаю их в подарки.Сегодня свой отзыв я решила посвятить миниатюрке дневного крема "Реактиватор молодости" +…
  • Приятный крем-гель с запахом граната и шиповника, смягчает, увлажняет, не вызывает плохих реакций → → →
    В супермаркете была распродажа - прикрепили этот крем как бесплатную добавку к кремам из серии "Чиста линия". Я выбрала варианты "умный крем" дневной и вечерний + крем-гель на гранатовом соке "Сто рецептов красоты". Стоимость набора из двух кремов была смешная - 28 грн (1,1 Долл. США).
  • 25.12.2014 - 12:07
    Легкий крем, шикарная кожа
    Мне 34 года, пользовалась увлажняющими кремами-гелями. Очень люблю легкую текстуру, чтобы на лице не было ощущения тяжести или жирности. Но вот (как бы я не оттягивала этот момент))) пришла пора переходить на крема против морщин. Ох и долго я выбирала... До этого пользовалась Биотерм Аквасорс.
  • 09.03.2016 - 13:12
    Вызывает парниковый эффект на лице
    Я решила этот гель купить на лето т.к у меня жирная кожа и легкий увлажняющий гель мне не помешает Я возлагала большие надежды на этот гель, жаль они не оправдались Гель светло зеленого цвета обладает приятным травянистым запахом Когда наносишь на лицо чувствуется даже холодок.
  • 25.05.2016 - 21:21
    Супер НОВИНКА! Супер Увлажнение? ☛ Мираж в пустыне? ☛ Фото, состав, свочи.
    Всем доброго дня! Хочу рассказать о средстве от Bioderm Aquasource Everplump , новинка заинтриговала меня. Покупать ее я не спешила, потому что у меня был и удачный , и неудачный крем от данного бренда. В один прекрасный день мне повезло и я получила много пробников данного крема.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 21.06.2020 - 14:25
    ДО и ПОСЛЕ. Отбеливает и выравнивает тон. Крем с витамином С, который реально работает!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка, обеспечивающая гигиеничное нанесение. Удобная дозирование. Отсутствие этанола и минимальная интеграция отдушки. Лёгкая текстура. Увлажнение и выравнивание тона. Повышение эластичности.
  • 14.06.2020 - 21:33
    🌷Для какой кожи все таки подойдёт этот крем-гель «для всех типов»? 🌷Все нюансы применения. Почему я отложила средство в долгий ящик🌷
    Здравствуйте! Бактерии для здоровья и долголетия. Этот лозунг компании БакЗдрав у меня ассоциируется с продуктами, но не с косметикой. А оказалось, зря!
  • 09.07.2020 - 08:10
    Приятно удивлена уже третий месяц, радостно осознавать что в собственном производстве есть толк.
    Вот такого красавца купила мне моя маман дабы морально поддержать дочь в карантине,безработную и безденежную. Советовала его ей именно для её типа кожи. Но акция в Еве ... Обычная цена на неё около 30 грн, со скидками что часто бывают на этот бренд около 25 грн. Мама заплатила около 38 грн за 2 шт.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 30.06.2020 - 19:41
    То ли моя кожа особенная, то ли "лыжи не едут". Странное средство, в котором я нашла только недостатки. Плюс фото кожи после применения, которые я бы не очень хотела показывать
    Всем привет! Сегодня я хотела бы написать гневный отзыв на гель для лица Biotherm Aquasource. Айрек пестрит хорошими отзывами на него, поэтому я решилась купить его для лета. Оказывается, либо не всем отзывам можно верить, либо моя кожа настолько особенная.
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • 30.05.2020 - 11:47
    🌿Может ли кремик от Чистой Линии быть "органическим" или это очередной развод?Давайте разбираться! Пускай Крем-гель Organic с алоэ не одобрит Экоголик, моей проблемной коже он зашел на ура🌿
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда скептически относилась к Чистой Линии, Сто рецептов красоты и прочим недорогим маркам. Ведь неизвестно, чего ожидать от крема за сотку и не покроешься ли потом от него прыщами с моей проблемной кожей запросто .