Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 09:52

Побывав на море мои волосы стали как солома, мне очень тяжело их расчесать. Подобрать правильный уход по восстановлению волос мне очень трудно.

С брендом Mixit я знакома с лучшей стороны, поэтому попробовать данное масло для меня оказалось любопытно и интересно, поможет или нет?!

Масло для волос Mixit Питательное восстанавливающее 15 в 1 Spa Rituals Terra Nourishing Spray

-Общая информация-

Бренд: Mixit

Место покупки: Ozon , Интернет-магазин Миксит, и другие маркетплейсы

Цена: 680 рублей ( на момент написания отзыва)

Объëм: 150 мл

Информация от производителя:

Питательное масло для поврежденных волос 15-в-1 обеспечит видимый результат благодаря входящим в состав активным компонентам, которые оказывают 15 эффектов: помогают склеить чешуйки волос и запечатать кончики, предотвращая их сечение. Восстанавливают поврежденные локоны, даря им здоровый внешний вид. За счет активных ингредиентов волосы становятся мягкими, шелковистыми и глубоко увлажненными. Масло питает, защищает от ломкости, а также способствует распутыванию и легкому расчесыванию, придавая красивый внешний вид и естественный блеск. Эффективно защищает от негативного воздействия окружающей среды и не утяжеляет волосы.

-Внешний вид-

Средство находится в флакончике с дозатором в виде спрея, белый флакончик и плотного пластика.

На обратной стороне подробная информация о товаре, состав, производитель, применение и прочее.

Витамин Е, Масло аргана, Масло макадамии (Макадамский орех), Циклопентасилоксан, изогексадекан, диметикон, масло арганы, масло макадамии, токоферола ацетат, отдушка.

Основные компоненты

Масло арганы:

Питает, увлажняет и смягчает волосы, предотвращает появление секущихся кончиков.

Масло макадамии:

Утолщается и укрепляет структуру волоса изнутри, обладает мощным кондиционируюшим действием, ухаживает за секущимися кончиками.

Витамин Е:

Питает и восстанавливает волосы, придаёт им блеск и сияние.

Большое количество масел в составе приветствуется мною.

На флаконе отчётливо выбито дата производства и сроки хранения.

Распылитель средства защищён колпачком, а при доставке он первоначально запечатан плёнкой, кстати у бренда всё спрей так запечатаны. Мне нравится такая защита от чужого вскрытия.

Дозатор у спрея отличный, хорошо распыляет масло, не капает и не течёт. За 16 дней каждодневного использования он ни разу не забивался и не подводил меня.

-Органолептические свойства-

Средство по консистенции маслянистое, жидковатое, прозрачное.

Аромат просто волшебный, что-то миндальное и ванильное, хорошо держится на мокрых волосах. На сухих менее ощущается.

-Применение / Моё впечатление-

Как я уже писала у меня сухие волосы, после мытья мне трудно их расчесать, а так же трудно расчесать после сна.

Способ применения:

Перед применением встряхнуть флакон, нанести продукт на подсушенные или сухие кончики волос.

Я наношу спрей после каждого мытья волос и именно от середины длины волос, потому как именно с этой части они меня и беспокоят. Именно на подсушенные волосы, пробовала и на сухие, но мне нужно расчесать именно влажный волос.

Распылитель оказался очень удобный, хорошо распределяется по волосам, на ту область, которая мне нужна.

После нанесения я руками делала волосам массаж. Что бы масло распределилось по всём волосам, кстати на руках не осталось не приятного, липкого ощущения масла, что очень хорошо)

А вот так мои волосы выглядят после 10 дня. И слегка рас гладила утюжком.

Я прям в шоке от результата. Мне не нужно расчёсывать волосы часами теперь.

Со средством я добилась того результата, что обещал производитель.

А именно:

1. Мягкие и шелковистые волосы.
  2. Естественные блеск волос
  3. Защита от ломкости.
  4. Предотвращает сечение кончиков.

-Вывод-

Результатом я довольна на 100%

Для меня это средство открылось с новой стороны, доверие к бренду уже было и я теперь не переживаю, что решилась попробовать данный спрей.

МОбычно масла утяжеляют волосы, а тут с этим проблем не было ни разу.

Я рекомендую вам данной средство с большим удовольствием)))

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Легко расчесываются
  • Не утяжеляет
  • Питает волосы
  • Придает блеск
  • Приятный аромат.
Недостатки
  • Не обнаружила
Екатерина М32рекомендует
Какой классный эффект, надо попробовать
25.09.2022
После отзыва сразу захотелось прикупить такой спрей
Рекомендую, рада быть полезной
Волосы шикарные
25.09.2022
Ни фига себе эффект! Будто с кератина
Да сама в шоке
Очень люблю этот бренд