Опубликовано 30 Июль, 2018 - 22:50

50 рублей

Всем привет! Уж сколько лет твердили миру, что фастфуды - это вредно для здоровья, но все равно большинство из нас ходят в Макдоналдс, чтобы перекусить.

Раньше я всегда заказывала у них Роял Чизбургер. Этот волшебный вкус сводил меня с ума! Но однажды его перестали продавать и я осталась не у дел. Была сильно расстроена. В прошлом году мне отчасти понравился Гриль Гурмэ и то из-за его соуса. Однако, его цена зашкаливает. Переплачивать у меня желания не возникает. Стоит Гурмэ 250 рублей!!! Это ужасно дорого, ведь на эти деньги я могу купить килограмм мяса в продуктовом магазине. Весь остальной ассортимент в Макдоналдсе считаю посредственным.

Так вот, буквально на днях я, будучи голодной, решила купить простой чизбургер. И... О, боже! Мне он понравился. Это же старый добрый Роял Чиз, только в 2-3 раза меньше!!! Доев один, я пошла покупать второй. Парочки чизбургеров мне хватило, чтобы насытиться. Итого потратила 100 рублей.

Состав:

Бифштекс из говядины рубленый 34 г, приготовленный на гриле

Кетчуп томатный

Приправа для гриля

Булочка для гамбургеров, поджаренная в тостере

Горчичный соус

Лук репчатый резаный восстановленный

Огурцы маринованные резаные

Плавленый сыр Чеддер

Цена у чизбургера составляет всего 50 рублей. Это бюджетно, в отличие от остального меню данной сети ресторанов быстрого питания (хотя рестораном мне его не получается назвать). Smile

Он обалденно вкусный, в меру сочный, калорийность приемлемая, всего 302 ккал и, как я уже говорила, по умеренной цене. Булочка без кунжута, кстати. Но это меня не смущает, хоть я и люблю кунжут. Упакован бургер в бумагу, чтобы не пачкалась одежда, хотя его и без упаковки можно удобно съесть. Smile

В общем, рекомендую всем брать именно его. На фотографиях, конечно, выглядит чизбургер не очень... Достоинства я описала. Недостаток один - все-таки это фастфуд, сухомятка. Так что не злоупотребляйте. Раз в месяц затариться парой чизов в качестве перекуса - сильного вреда здоровью точно не причините. А вот каждый день питаться в Макдональдсе я б не советовала.

Спасибо за проявленный интерес к моему отзыву. Всем удачи! Smile

Достоинства
  • быстро
  • вкусный
  • недорогой
  • удобно есть
Aleftina Arefрекомендует
30.07.2018
как это Рояля нет? Они просто поменяли название
так
30.07.2018
О, спасибо за наводку. А то как-то зашла, а мне предложили Роял Де Люкс. Кассир сказал это тоже самое, что Роял Чизбургер. В итоге совершенно разные ингредиенты были...
22.10.2018
Реальный бургер сильно отличается от картинки. И не в лучшую сторону Sad
22.10.2018
Главное, чтоб вкусно было)
Беру иногда Love
  • 09.02.2019
    Чизбургер, что это за блюдо? Что внутри, В булке? Чизбургер, какая у него его калорийность и состав?   Как поесть дешево в Макдональдсе? Самое дешевое блюдо в Макдональдсе-Чизбургер, он стоит 50 рублей, а сейчас, по акции февраля 2019 года-39 рублей.
  • 04.04.2018
    Кажется, последний раз я покупала чизбургер в Макдоналдсе еще в школьные времена. Тогда он был пусть не невероятно вкусным, но достойным за свои деньги перекусом, особенно по пути на пляж Но то, что продается в наших Макдоналдсах сейчас - заметно отличается.
  • 21.10.2018
    Был в моей жизни довольно неприятный период, когда я работала в Макдоналдсе. У меня лично остался неприятный осадочек после работы там, но это благодаря нашим "чудесным" менеджерам. Не буду долго распространяться об этом, тем не менее, скажу, что как место работы - далеко не худший вариант.