Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 02:09

месяц или более
    119 рублей

Честно говоря, раньше даже не слышала такого слова. А если бы и услышала, то подумала, что это или некий вид морских водорослей, или какое-то страшное сказочное существо...

Однако это просто дерево, которое растет в Гималаях, в Африке, Южной Америке и на Филиппинах. Дерматологи и косметологи используют морингу для лечения аллергических реакций и всех типов грибка. Ну да ладно, думаю, не очень много моринги польский производитель добавил нам в антиперспирант.

Я не любитель дезодорантов, и всегда перед покупкой смотрю, чтоб на флакончике была надпись "антиперспирант", дабы не выбрасывать деньги на ветер.Данный антиперспирант мне понравился. Единственным минусом я бы назвала довольно продолжительное время высыхания на коже. Если торопишься, намажешься и тут же натянешь блузочку, то антиперспирант, не высохнув, размажется по ткани.

В целом, покупкой я довольна. Запаха пота нет, хотя и ощущения полной сухости я не отметила. Пятен на одежде нет. Флакон эргономичный, хватило мне антиперспиранта месяца на полтора-два.

Обещание производителя о

48 часах свежести

мне кажется слегка преувеличенным) Поэтому поставлю 4.

А ЗДЕСЬ СВЕЖИЕ ОТЗЫВЫ О ДРУГИХ ДЕЗОДОРАНТАХ -

- ДЕЗОДОРАНТ - АНТИПЕРСПИРАНТ DEONICA NATURE PROTECTION РОЛИКОВЫЙ -

Не содержит алюминий, а лишь Алунит. Где-то я уже это слышала... не содержит хлор, а только хлоринол

- ДЕЗОДОРАНТ - АНТИПЕРСПИРАНТ FA NUTRISKIN -

Чистое тело - чистый дух, но природа берет своё. Мне помогает антиперспирант Fa Nutriskin. И рубашка довольна

- ДЕЗОДОРАНТ LABELL КОКОС -

Тропический кокос для знойных женщин

- ДЕЗОДОРАНТ FELCE AZZURRA CLASSICO -

Завораживающе пахнет и не вредит здоровью, но есть один минус

- АНТИПЕРСПИРАНТ DEFANCE ACTIVE FRESH УЛЬТРАЗАЩИТА НА ВЕСЬ ДЕНЬ -

Я приятно удивилась

- ДЕЗОДОРАНТ - АНТИПЕРСПИРАНТ FA FRESH & DRY ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ -

Элегантный, женственный аромат. Но как антиперспирант слабоват.

- ДЕЗОДОРАНТ SOLO OCEAN FOR MEN -

Океан

- ПЕНА ДЛЯ БРИТЬЯ OLEA SMOOTH SENSATION -

Думала - мужская, ан нет, женская)))

Достоинства
  • Не оставляет следов
  • Приятный запах
  • Приятный нежный запах
Недостатки
  • Какие 48 часов?
MananaBananovnaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
03.12.2019
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что дезодорант не оправдал ваши ожидания на 100% 😔 Рекомендуем попробовать стойкий роликовый дезодорант-антиперспирант "Активный контроль+Клинически Протестировано" 🌷
03.12.2019
))) хорошо
  • 20.06.2020 - 18:49
    ДО и ПОСЛЕ. Один из самых эффективных бюджетных дезодорантов-антиперспирантов.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный флакон. Удобный спрей с блокиратором. Отсутствие этанола и минимальная интеграция парфюмерной отдушки. Не должен оставлять пятен на одежде. Отлично защищать от пота. Деликатный аромат. Адекватная стоимость и легкодоступность.
  • 12.02.2018 - 23:18
    Garnier умеет удивлять. О составе и свойствах антиперспиранта.
    Всем привет) Расскажу о таком маленьком и компактненьком антиперспирате от Garnier. Меня привлек в этой покупке именно формат средства и его объем. Купила его в магазине "Семь дней" по скидке. И наверное, зря.
  • 19.11.2012 - 20:43
    Ударим по запаху алкоголем денатом! (+фото)
    Наше знакомство с гарньеровскими дезиками было случайным и, признаюсь, очень приятным. Я до сих пор ищу на прилавках магазинов "тот самый" продукт, который сразил меня наповал своим легким фруктовым запахом, мягкой текстурой и невесомой упаковкой. Но, по-видимому, такого больше не производят...
  • 23.05.2015 - 10:30
    М-даааа. Вот это новинка...
    Обычно пользовалась стиком Рексоны, но она стала хуже и я решила попробовать что-нибудь новенькое. На прилавке стоял "Гарньер Чистая Защита", понюхала - пахнет приятно, написано все красиво, "рекламу его недавно видела" подумала я, вот и купила.
  • 19.10.2014 - 13:32
    Как шампунь обычный, но пахнет от мужа теперь просто обалденно! Отзыв + ФОТО
    Шампунь-гель для душа для мужчин Garnier Fructis Men 2-в-1 "Энергия свежести" я купила мужу больше как гель для душа (заканчивался). Понравилось содержание экстракта арктических водорослей в составе ( вообще все люблю с водорослями), но эффекта как такового, конечно от этих водорослей не видно.
  • 11.12.2017 - 09:10
    Дезодорант с убийственным ароматом, вызывающим головную боль.
    Антиперспирант Garnier Mineral ultra Dry 48 hr обещает надёжную защиту на протяжении 48 часов. Впрочем, громкие обещания омрачаются весьма существенными минусами. Пользовалась последний год дезодорантами от Vichy, которыми была более чем довольна.
  • 03.03.2020 - 21:02
    В моем детстве тоже были похожие ручки. Не очень удобная в использовании, но имеет место быть. Школьникам больше понравится, чем взрослым (фото)
    Шариковая ручка Floxy марки Mazari досталась в подарок, я и не думала, что сейчас выпускают такие варианты. В моем детстве были похожие ручки, но особого интереса я к ним не питала. Купить ее можно в интернет-магазинах или в отделах канцелярии. Стоимость невысокая, около 50 руб.
  • 28.05.2021 - 07:32
    Комплекс 6 в 1 не задался, хоть и приятный
    Когда выбираю ополаскиватель, то стараюсь купить что-нибудь не заезженное, не колгейт и листерин, а вот например, пародонтол или 32 жемчуг, встречаются они реже, но больше нравятся. Данный ополаскиватель купила в аптеке, стоимости не помню, но не заоблачная, вполне приемлемая.
  • 6 в 1! Так ли хорош этот дезодорант-антиперспирант? Какие его главные недостатки? И почему я его не рекомендую? Все ответы в отзыве. +фото
    Здравствуйте, мои читательницы!   Я всегда в поисках идеального дезодоранта и после прочтения остальных отзывов, я решила - мне нужен именно этот! Adidas Cool & Care 6 in 1 ... Внешний вид яркий и привлекающий внимание. На флаконе много обещаний, 6 в 1 - разве не чудо?
  • 31.03.2021 - 09:50
    Бибишка в светло-бежевом оттенке , который превратит жирную кожу в блинчик, а сухой коже придаст сияние и увлажнение, но только с одним условием
    Всем привет! Сразу скажу, что ВВ- крем от Garnier 5 в 1 я покупаю уже не в первый раз (и видимо не в последний)). Как только наступает весна, я вспоминаю об этом креме, который не только увлажняет кожу, но и содержит SPF 15.
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 30.03.2021 - 20:57
    Розовая мицеллярная вода "Очищение + Сияние" от Гарньер |САЛИЦИЛОВАЯ и ЛИМОННАЯ кислоты в средстве для демакияжа глаз?.. Странное решение :)| Сравним с классической версией!
    …::: Всем привет! :::… Я уже очень давно пользуюсь мицеллярной водой Гарньер (той что классическая, с ярко-розовой крышечкой). Мне кажется она фигурирует в абсолютном большинстве моих отзывов на декоративную косметику Но вот захотелось мне попробовать новинку этого бренда - Мицеллярную воду Garnier …
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 05.06.2021 - 18:26
    Лайфхаки как пользоваться алоэ-гелем от Garnier: мой опыт после долгого использования, как сочетать с другими средствами и почему я предпочитаю этот гель кремам для лица
    Всем привет!   Очень долгое время я была в поиске хорошего ухода для лица. Раньше я пользовалась специальными кремами для атопичной кожи (из-за дерматита). Но эти крема очень специфические, они помогали устранить дерматит, но никак не выглядеть хорошо.
  • 15.05.2021 - 12:08
    👩🏻‍🦱 Рецепт идеальной укладки пористых кудрей и вьющихся волос, который я искала 5 лет - Desert Essence Coconut Soft Curls Hair Cream с iHerb.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мне уже, наверное, надо присуждать чемпионский титул за упорство в поиске идеального средства для укладки своих кудряшек Серьезно, сколько я их перепробовала? Сколько десятков?!