Опубликовано 12 Июль, 2022 - 11:08

Всем привет.

Давненько я не писала здесь, начну заново. Маски для волос люблю и уважаю, считаю их чуть ли не самыми эффективными в уходе за волосами. За прошедшие пару лет испробовала много чего. И дешёвые, и подороже. Появились любимчики. И тут, везде стала попадаться реклама и восторженные отзывы бьюти-блогеров о гиалуроновом уходе за волосами от Эльсев. Я этого производителя люблю, одна из любимых масок-это Полное восстановление. И главное: поверила отзывам , хотя ясно давно , что нужно пробовать самой.

У меня волосы ниже лопаток, на момент покупки маски были неокрашенные, вполне здоровые и красивые. Но, разве есть предел))) хотелось той самой " увлажненности и плотности вместе с мягкостью ". Похоже на издевку? Да, так и есть. Я же и спрей купила. Шампунь не брала, я аллергик, нашла любимый и не фантазирую больше.

Маска лёгкая, не течёт. Ощущение, будто обволакивает и впитывается в волос. И вода...вода на волосах перестаёт капать. Держала даже дольше, 30 минут. При смывании волосы мягкие. Высохли. На этом всё. Волосы самые обыкновенные , как после шампуня с недорогим бальзамом. Следующее мытье было уже с использованием несмывашки на влажные волосы, после маски, как положено. Девочки, реально волосы от спрея стали плотнее, но именно мои волосы стали жёсткие! Будто обработаны каким-то стайлинговым средством. А они у меня тонкие. И блеска красивого нет. Я не поняла эти средства. Видать не мои они.

Второй шанс дала на окрашенные волосы. Да, я покрасилась. Волосы естественно изменили структуру , стали посуше и плотнее. Проделала дубль два: маску нанесла моим любимым методом: волосы в пакет.

Чуть просушила и нанесла спрей. Высохли естественным способом. Плотность появилась. Но не упругость, как я люблю. И нет сумасшедшего блеска. Верю, что на более слабых волосах этот комплекс работает отлично. Так же поможет участницам агрессивных окрашиваний, но повторюсь, другие маски этой фирмы мне нравятся гораздо больше.

Гиалурон лучше для кожи))

Достоинства
  • Легкая формула
Недостатки
  • Нет эффекта на здоровых волосах.
ОльгаOlga5не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
12.07.2023
Добрый день. Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовых средств является строго индивидуальным и во многом зависит от Ваших личных вкусовых предпочтений. В качестве альтернативы рекомендуем рассмотреть линейку Роскошь 6 масел, которая питает волосы по всей длине, придает им восхитительный блеск и тонкий цветочный аромат. Отличного дня.