Опубликовано 3 Май, 2016 - 20:00

Добрый день!

Расскажу о том, как столкнулась я впервые с интернет-магазином мебели. Набрала в запросе стандартную фразу "купить диван в спб". Одной из первых в поисковике вылезла страничка магазина [ссылка] При просмотре ассортимента была приятно удивлена дизайном и стоимостью моделей. Решила сделать заказ на свой страх и риск, т.к. "вживую" диван в Санкт-Петербурге посмотреть было просто негде.

Совершила звонок по указанному местному телефону, сразу соединилась с менеджером. К менеджеру так же никаких претензий. Доброжелательная и вежливая девушка ответила на все мои вопросы, предложила варианты. Никакой навязчивости. Впечатления от общения остались очень хорошие. Решиться на покупку с первого звонка я не смогла, поэтому сказала девушке, что перезвоню позже и сообщу о своем окончательном решении. Менеджер продиктовала мне номер предварительного заказа и мы попрощались. Через 30 минут я перезвонила в магазин снова и оформила заказ. Что больше всего порадовало - так это то, что доставить диван мне обещали буквально через день. Оплата возможна как по карте, так и наличными. Единственное неудобство - невозможность оплатить услуги по доставке, подъему и сборке картой. (Кстати, если в вашем доме нет грузового лифта, то сборку вам произведут бесплатно, учитывая, что подъем на каждый этаж будет стоить 150 рублей) Я решила платить по безналу, сразу же мне на электронную почту пришла ссылка для оплаты, а после того, как я оплатила - письмо с подтверждением. Менеджер так же не забыла отзвониться и сказать, что все в порядке и оплата прошла успешно.

Итак, на следующий день после заказа со мной связалась менеджер и уточнила время, удобное для доставки. Договорились, что диван привезут с 10 до 18, заранее позвонив перед доставкой за 40 минут, что тоже, как я считаю, очень кстати. Сегодня около 13 часов со мной связался сотрудник, который осуществлял доставку, и предупредил, что в течении часа диван будет у меня. В 14:30 диван уже стоял в собранном виде и радовал мой глаз:) Ребята все сделали быстро и качественно, мусор за собой убрали. Общались вежливо, матом между собой не ругались))

А вот, собственно, и мой новый диван, модель называется "Амстердам"

Модель "Амстердам" Violet бежевый (Ткань + Экокожа)

Вот такой вот вместительный ящик для белья

Ящик для белья
А на ночь диван спокойно заменит собой просторную двуспальную кровать

В разобранном виде размер 160х200
Единственное, что одновременно является плюсом и минусом - так это габариты дивана. Даже в собранном состоянии 240х115х91, цвет совпал с фото, представленном на сайте.

Ну, вот, в общем-то и всё. Магазин порадовал, диван тоже. Удобный и очень красивый.

О стоимости: диван 21 990, сборка, доставка и подъем 2290

Достоинства
  • +Доброжелательное отношение персонала
  • Доступная цена
  • Качество
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Невозможно оплатить картой услуги
Gleamрекомендует
03.12.2020
Как поживает ваш "Амстердам"? Smile
Наш спустя два года продавился так, что спать стало невозможно - шея и спина просто невыносимо болят, утром встаем с мужем, будто катком переехали.
Одно приятно - ящик вместительный, в нем лежит куча вещей (обувь и одежка не по сезону), в остальном диван нефункциональный. В сложенном виде громоздкий и занимает много места, сидеть неудобно (подушки же продавились, сползает попа либо к центру, либо к переднему краю дивана), в разложенном спать невозможно спустя пару лет. То есть ни сидеть удобно, ни спать - прям комбо!
Наполнитель самый дешевый, ни пружин, ни ламелей - вот вам и диван за недорого (мы брали по акции за 28 тыс в 2018 году)
Покупаем теперь пружинный ортопедический, чтобы хоть высыпаться нормально.
  • 13.08.2015 - 14:25
    Отзыв о Лайф Мебель. Интернет-магазин мебели! Фото полученного заказа из ЛайфМебель. Стол Merdes СР-420
    Так получилось, что стол свое мечты я увидела в интернете. Именно тут, на айрекомменде, в одном из отзывов я нашла свой компьютерный стол. У меня был лишь официальный сайт производителя, который сам не продаетне доставляет свою продукцию и еще дает ложную информацию о точках продажи столов в моем…
  • 09.08.2015 - 16:54
    Покоряю просторы интернета
    Это конечно не первая моя покупка в интернете. Но первый раз я купила мебель в интернет магазине. Обычно в интернете я покупаю всякую мелочь или технику в Юлмарте. Нужна нам была бюджетная кухня на дачу. Обошли кучу магазинов в Питере, посмотрели все что могли.
  • 31.01.2016 - 10:23
    Хороший магазин качественнй мебели
    После покупки квартиры встал вопрос её обстановки мебелью. Долго я икала магазин, где можно купить мебель, подходящую для нашей малогабаритной квартиры, прежде всего хотелось купить вместительную мебель небольших размеров, сказать честно, поиски были не лёгкими, но в итоге я нашла этот магазин.
  • 16.11.2017 - 08:39
    После покупки Вы больше не интересны, но Роспотребнадзор поможет
    Нужна была недорогая мягкая мебель, т.к ребенок маленький, может нарисовать или пролить что-то. В почтовый ящик бросили листовку, порылась на сайте- симпатичные модели есть. Приехали в шоу-рум, выбрали модель, купили.
  • 15.11.2018 - 13:14
    Обставили всю комнату и получили стенку 3 метра в подарок!
    В квартиру нужна была новая не дорогая мебель. А точнее, диван. В ТЦ Максимир меня зазывали в Много мебели, но попрыгав на их диванах, поняла, что мне не нравится ни дизайн, ни цена. Самый известный диван от Много мебели у меня уже есть . Тут консультанты заманили в отдел Мебель ТУТ дешевле.
  • 28.08.2019 - 13:00
    Очень привлекательная цена на очень привлекательные стулья. Когда воплощаешь свои мечты в реальность!
    Всем привет! Лето, такой сезон, когда у гостей сайта нет времени читать отзывы, а авторам особо некогда их писать..) Но лето 2019 подходит к концу и я снова с вами, мои дорогие читатели.
  • 01.11.2021 - 10:08
    Ужас
    Ну что, наступили на грабли, когда делали заказ плохих отзывов не было. И все было как у всех, вот мы уже почти ее доделали, ой извините- у нас дефект покраски. Потом долго не отправляли и в этот момент нервы сдали. Увидели все эти отзывы и попросили возврат ден средств.
  • 30.09.2021 - 17:13
    ужасный магазин
    Купили в Волли Толли детский комод, сборку не стали заказывать, не думали, что возникнут проблемы, всегда сами все собираем. Но собрать самим оказалось не так просто. Инструкция очень скудная, не хватает дырок под саморезы, их надо делать самим.
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 07.12.2021 - 04:52
    💃🏻2 заказа на 153 500₽ в сетевом Питерском бутике BABOCHKA. Какие цены, бренды и условия покупки? Рассказываю и показываю распаковку😌 Что из заказа подошло?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке магазина брендовой одежды в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву . Как-то просматривая интернет странички, случайно наткнулась на сеть бутиков BABOCHKA , которая имеет интернет магазин с возможностью доставки в мой город.
  • 15.09.2021 - 19:44
    Грамотный маркетинг и пиар. Колесо фортуны и мои подарки. Кешбек 1500₽ за заказ, правда ли? В общем, я повелась))
    Всем привет!   Блогер с многомиллионной аудиторией Валерия Чекалина сегодня популярна. Вместе со своим мужем девушка строит бизнес империю. Молодые люди сумели обеспечить безбедную жизнь себе, родителям и светлое будущее своим детям.   Я на блогера подписана не была.
  • Мой опыт на бирже фриланса Kwork ru. О сайте и комиссии. Мои рекомендации для новичков
    Все привет!   Хотела поделиться с Вами мнением про Кворк. Несмотря на то, что через Кворк я взяла всего несколько заказов, я надеюсь, что мой опыт кому-то пригодится.   Итак, начнем.
  • 10.10.2021 - 18:28
    В Notino потратила почти 30т на уход за волосами. Последний заказ-провал, вытекший шампунь🙀 Рассказываю, что за магазин такой и 🎬покупки.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про интернет магазин [ссылка] . В котором уже потратила около 30т. Что регулярно заказываю, что можно заказать, чей магазин, какие условия доставки, а главное какие Цены?Об этом дайте по прядку. Интернет магазин Notino с 2019 года стал доступен для России .
  • 25.10.2021 - 16:01
    Как я по бьюти боксу маньячила. Sephora box #50
    Здравствуйте! Приложение Sephora у меня скачано очень давно, больше года. Я периодически просматривала его, но не было того, что бы зацепило онлайн. У нас в городе два магазина (раньше, как мы помним, они звались Иль де Боте ). Недавно я поняла, что мне срочно нужен бьюти бокс.
  • 24.11.2021 - 06:35
    Пришла на Экоголик ради конкурса и с первым же отзывом победила! Расскажу, что нравится на сайте, а что раздражает
    Всем привет! Не так давно я увидела здесь, на Irecommend, отзыв девушки на сайт Ecogolik. Из него я узнала, что там проходят различные конкурсы. И прям загорелась! Я всё равно пишу отзывы, пишу с огромным удовольствием и вдохновением, так почему бы не покорить ещё одну площадку?
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.