Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 20:55

Впервые эту пеленку я увидела в магазине "Детский Мир" по акции за 890рублей. Захотелось безумно, но отдавать такие деньги за незнакомый товар, как-то не очень хотелось, поэтому заказала на Алиэкспресс.

Покупка состоялась по сказочной цене в 226рублей в разделе "Горящие товары" у этого продавца, кстати я у него и ранее заказывала детское, поэтому была спокойна за доставку.

Доставка заняла 32 дня.

Выбрала расцветку с машинками. К сожалению размер нельзя выбирать, видимо он зависит от расцветки, но об этом не информируют.

Изначально думала, что на новорожденного, но прислали, как я поняла, размер М, а это от 3 до 6 месяцев. Так что лучше все же уточнять у продавца о размерах!

Вот в таком виде прибыл кокон:

Практически, как и оригинал! Даже подарить не стыдно)

Информация:

Распаковываем:

Бирочка:

Сшито относительно качественно, нитки были, но они какие-то самостоятельные, налипли откуда-то,убрала их. Парочку у липучек - срезала. А в остальном очень даже качественная пеленка.

Швы тоже, практически, нормальные:

Ткань- мягкий трикотаж, очень приятный на ощупь.

Липучки не очень жесткие и ооочень липкие! Вылезти из кокона с такими липучками- нереально)

Есть небольшой недочет в прокраске одной машинки:

Почти незаметно.

Теперь замеры после стирки, кстати,после стирки ничего не полиняло и рисунок на месте.

Пользоваться очень просто этой пеленкой:

1. Малыша вставляем ножками в нижнюю часть пеленки.
  2. Правую ручку ребенка приводим к туловищу и накрываем частью пеленки "без ушек".
  3. Левую ручку ребенка кладем поверх правой части пеленки и накрываем ее левой частью (с "ушками") застегивая на липучки.

Кстати, подгузник можно менять не освобождая ручки, достаточно расстегнуть одну липучку и стянуть нижнюю часть пеленки, освобождая одни ножки.

Пользуемся ей на время колик.

Вижу, пока что, только одни плюсы:

+ Легко и быстро пользоваться.

+ Ручки зафиксированы.

+ Ножки в тепле и пеленка не сковывает малыша.

+ Можно пеленать в подгузнике и в распашонке, если прохладно.

+ Задействован папочка)

Возможно со временем липучки дадут сбой, но мы к тому моменту из нее вырастим)

Кстати сказать, если Вы умеете шить, то можно изготовить самостоятельно такой кокон, но я, к сожалению, не обладаю таким даром)

AnZHnAрекомендует
я как -раз на них посматривала Big smile скоро пригодится ведь Wink
Мега удобно, мы правда давно вышли из них)) А папа у нас еще в роддоме научился пеленать обычными пеленками, тренировались на игрушках до этого Big smile
17.10.2016
Быстро и удобно теперь запеленать ребенка.
Отличный )
17.10.2016
Очень удобная пеленка для малыша)
17.10.2016
Отличная тема для молодых мам! Я хотела заказать,но подумала,ведь я со своими сёстрами да братьями набила руку на пеленании. Не как в роддоме,но очень хорошо,решила не брать
17.10.2016
Удобная вещь! В закладки.
Думаю очень оценили бы бабушки Big smile
17.10.2016
Как интересно. Мы в свое время сами делали из пеленок кокон для ножек. Сложная система закручивания и скрепления. Big smile
18.10.2016
Ого, какой классный! Такой кокон действительно способен здорово облегчить пеленание)
18.10.2016
cami-cami, берите) Пригодится!) Штучки две-три- за глаза)

Yanochka♥Gorod48, рассмешили))) Big smile Но Ваш папа мировой, раз научился пелинать, да еще и не паниковать))

Grunez, точно)

CheryBerry, ага ^_^

Wredin@, сгласна))

СветLana, Вы молодец!

glamurНаЯ, наши бабушки кутают так, что солдатик отдыхает))

nataliya34
,сейчас значительно облегчает жизнь "Китай")

Эледьвейс, подтверждаю))
Как удобно!
Практически, как и оригинал! Даже подарить не стыдно)
Вот,вот! Закажу-ка я такой подарочек, у друзей пополнение Smile
01.11.2016
Полезная штучка, жаль вовремя на неё не наткнулась, а теперь нам уже и не надо, все подросли Smile