Опубликовано 1 Август, 2015 - 10:49

Итак, наверно, как и все будующие мамочки, я очень тчательно подошла к выбору коляски еще на этапе беременности. И вот не знаю зачем мне приспичило все в одном. Почему то казалось если 3 в 1 то это очень хорошо и гораздо лучше чем просто отдельно люлька и отдельно автокресло, а потом уже, когда понадобится, прогулочная коляска. Хотелось именно все и сразу.

Если бы я выбирала коляску сейчас, когда моей малышке уже 3 месяца, я бы эту коляску не купила, хотя она сама по себе не плохая. Я бы взяла просто отдельно легкую и удобную люльку и надежное автокресло. Для меня эта коляска просто не удобна в эксплуатации, так как я очень часто езжу на машине и вот почему:

1. Да, люлька большая и удобная, можно сказать что не тяжелая. Но как дело доходит до транспортировки она хоть и относительно легко снимается с шасси, но вот чтобы шасси потом сложить приходится все время пачкать руки, тк передние колеса сами как надо почти никогда не складываются и приходится поправлять руками (это очень не удобно, ведь потом малыша нужно вытаскивать из машины). И шасси уже весит поприличней. В багажник мазды 3 (хетчбек) можно сложить шасси и люльку, только сняли полку багажника.

2. Автокресло очень не удобное в эксплуатации. Крепится оно просто ремнем от сидения машины. Каждый раз проделывать все эти манипуляции очень не удобно, поэтому кресло как поставил мне муж, так я его и не достаю, малышку перекладываю всегда в люльку. Тем более поставить его на шасси после люлки тоже не так уж просто. Мы как то попробовали у нас так и не получилось. Как я поняла люлька и кресло не совпадают по ширине, на шасси нужно что то регулировать.

В общем нужно хорошо представлять что нужно от коляски. Мы живем на 3 этаже в доме без лифта, поэтому коляску храним в машине. Идем гулять достаем, погуляли - складываем и обратно в машину. В поликлинику и к бабушке я езжу сама с ребенком, тк муж на работе. И поэтому туда сюда все время возится со складыванием и тасканием каляски мне не очень удобно. Сейчас бы я выбрала коляску с люлькой которая весит меньше и легче складывается и автокресло которое становится на полозья, а не крепится ремнем, что бы его так же проще было снимать и ставить и чтобы малышка была в нем зафиксирована понадежней.

Фотографии не выкладываю, каляска такая же красивая как и на картинке:-)

katia93rusрекомендует
01.08.2015
У нас была похожая коляска и мне очень нравилась пока мы были маленькие совсем, но когда дочка начала сидеть, купили "коляску-трость" и в моей маленькой машине помещается на ура и лёгкая.
01.08.2015
Вот я тоже думаю что когда доченька чуть подрастет будем покупать трость, тк так возиться с прогулкой смысла нет:-)
01.08.2015
А я опять наступила на те же грабли со вторым ребёнком. На своём опыте уже знала, что скорее всего летним блоком пользоваться не буду, т.к. захочется чего- то другого и по возможности полегче. Но с настойчивостью манИака убеждала себя, что летний блок необходим. В результате летний блок лежал и занимал место(пылился) и ушёл к другим покупателям неиспользованным. А ведь могла сэкономить, в магазине можно было купить только люльку и автокресло (((
01.08.2015
Я думала я одна такая, кому хотелось все и сразу, а потом об этом пожалела Sad(
  • 20.10.2014
    Коляску для первенца выбирали долго и придирчиво. Остановились на этой по совету наших друзей. Хотели изначально съемные блоки, т.к.слышали, что трансформеры часто ломаются. Покупали летом (малыш сентябрьский).
  • 23.03.2019
    Всем привет. Хочу оставить свой отзыв об этой коляске.   Начну с минусов: - тяжелая, но этот минус у большинства колясок, так что пережить можно, хотя таскать ее каждый день на третий этаж туда и обратно тяжко   - отвратительный прогулочный блок, у него смещен центр тяжести, коляска в положении…
  • 02.08.2015
    Конечно, это не ЯПОНСКАЯ коляска, но производитель мог бы и постараться... Купили именно эту коляску по совету знакомых, но быстро поняла, что она не совсем соответствует моим требованиям. Само качество на -3. Сшито вроде бы все и аккуратно, пока не начинаешь присматриваться.
  • 06.05.2015
    Продавцы умеют продавать! Будучи беременной, я случайно зашла в магазин "Автокресла" где и торговали чудо колясками, подошел продавец и я просто попросила рассказать о то, а что же такое модульная и что я приобрету купив именно такую каляску.
  • 22.09.2019 - 10:42
    Много сил не надо! Достаточно пальчика!
    моя радость! Помощница! Манёвренная! Мечта! В любую погоду! Вездеход! Легкая! Одно удовольствие! С ней можно марафон сдавать! Мое знакомство с этой коляской пришлось когда у меня родился второй сын.
  • 28.12.2017 - 00:35
    Отличная коляска-люлька (1 в 1), настоящий вездеход!
    У меня модель именно 1 в 1, то есть коляска-люлька. В комплект входит собственно сама люлька с кокосовым матрасиком, колесная база+решетка для покупок, дождевик, москитная сетка и сумка. Я специально искала только коляску-люльку, не хотела переплачивать за многофункциональные коляски, т.к.
  • 25.08.2014 - 16:18
    Наша любимая коляска Zippy Эко кожа 3 в 1
    К выбору первого средства передвижения для своего сыночка отнеслись,как и к выбору всех остальных необходимостей очень ответственно. Был произведен мониторинг и анализ предлагаемой продукции.В итоге, для себя было выяснено, что наиболее подходящая по соотношению…
  • 22.04.2015 - 15:57
    Средняя коляска за среднюю цену
    Купили данную модель через интернет - магазин. Плюсы: 3 в 1 Короб, прогулочный блок и автолюлька, хотя последняя не совсем удобна - тяжелая и на мой взгляд слишком глубокая посадка для новорожденного.
  • 13.04.2020 - 18:51
    Ни секунды не пожалела, что приобрели именно эту коляску. + фото
    Всем здравствуйте! Почему я выбрала именно эту коляску? Всё "+" и ни одного "-", читайте ниже. К поиску коляски подошла очень ответственно (с первым ребёнком, выбрала не удачную...).
  • 21.10.2020 - 23:04
    Идеальна для активных семей, но не надолго
    Дорогие будущие мамы двойняшек! После получения новости о скором рождении моей «королевской» двойни, я первым делом начала решать вопрос передвижения. И этот пост о моём выборе, о ней - Tutis Terra 3 в 1. Начнём с хорошего - с плюсов. Самое важное, это коляска- паровозик, т.е.
  • 19.12.2012 - 10:44
    Ненавижу ее!
    Coletto Мatteo 3 в 1 мне отдала невестка, откатав в ней племянницу где-то месяцев 6-7. Мне и до родов-то еще оставалось прилично, а она привезла ее. Я недоумевала, ведь и племянница еще совсем малышка (7 мес), и мне коляска понадобится только месяца через 3, не раньше!
  • Колясочка для ПРИНЦЕССЫ. Мы очень полюбили эту колясочку, но недостатки всеже есть + ФОТО.
    Добрый день девушки, сегодня я хочу вам показать, рассказать о нашей колясочке. Кто сейчас в поиске (не может никак определиться с выбором) я постараюсь помочь, в статусе уже опытной мамочки)))). Начнем с технической характеристики коляски TAKO Jumper 3 в 1 (польского производства).
  • 10.10.2014 - 08:50
    Транспортное средство (обновленный от 1.04)
    Вы видели эти колеса??? Не хуже чем на машинах резина, притом, она же и летняя, она же и зимняя. Конечно в гололед слегка заносит, но мы 140 и не выжимаем!
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 08.12.2021 - 15:14
    Лучший среди сухих шампуней, но не идеал. До и после. Море достоинств и один недостаток. Nivea против Batiste, L'Oréal Professionnel, Colab и др.
    Всем привет!) Сухие шампунь безусловно одно из лучших изобретений бьюти индустрии. И несмотря на то, что все мы любим ощущение после мытья головы, все же бывают ситуации, когда помыть голову не представляется возможным. И тогда сухие шампуни становятся незаменимыми.
  • 06.12.2021 - 07:06
    Супер эффект от новинки из Фикс Прайс! Впервые попробовала Убтан, теперь всем рекомендую, а сама прикупила и другие виды пока не разобрали!
    Всем привет! Очень люблю побаловать свою кожу различными масками, как тканевыми так и альгинатными. Иногда замешиваю свои из подручных средств. А тут в Фикс Прайс увидела что завезли какие то коробочки под названием Убтан.
  • 06.11.2021 - 21:23
    Шикарная новинка от SENDO: убтан омоложение - полностью натуральное средство за 55 рублей для идеальной чистоты вашей кожи 😘 Глина, овсяная мука и экстракты, ну, что, поможите мне пяток лет скинуть за недельку?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В борьбе за чистую кожу все средства хороши. Этот урок я освоила давным-давно. Когда в студенческое время у меня элементарно не было денег на всякие там базироны, я чем только не занималась.
  • 24.11.2021 - 15:08
    За свой честный рубль он рубит шикарно! Приготовлю с помощью погружного блендера Royal Kuchen вкусные постные блюда: первое, второе, десерт
    А у меня сегодня новый год!!! Потому что в этом году я запланировала написать 100 отзывов. Этот отзыв как раз сотый за год и четырехсотый в моем аккаунте. Поэтому можно расслабиться и отмечать!) Но до нового года нужно еще пережить пост.
  • 💃 Лучшая игра в серии. Как настроить Симс 2 под новые ноуты? Чего этой игре не хватает? Одна из моих любимых игр еще с детства. Расскажу, почему удалила Симс 2.
    Всем привет! Я уже рассказывала о Симс 3 и Симс 4 . Сейчас я хочу рассказать о самой лучшей игре в серии. Встречайте, легендарная Симс 2.   Интерфейс и настройки Конечно, эта игра создана для старых компьютеров.
  • 11.11.2021 - 21:44
    Влюбилась в неё с первого взгляда. В итоге коляска не разочаровала.
    Во время второй беременности вопрос выбора коляски стоял очень остро. Дело в том, что с первым ребёнком я прислушалась к советам родственников и не стала покупать коляску заранее. Когда я родила, муж отправился в магазин и самостоятельно купил коляску. Я выбрала только цвет.
  • 22.11.2021 - 07:45
    Зубная паста Blend-a-Med 3D White Арктическая свежесть 3 в 1-освежает дыхание, очищает зубную эмаль и дарит положительные эмоции во время чистки зубов.
    Без чего не обходится каждое утро и завершение дня любого человека? Правильно! Без чистки зубов. Покупая зубную пасту Blend-a-Med я всегда уверена в качестве продукта, как никак данный бренд очень давно на рынке продаж, проверенный временем.На полках в магазине Фикс прайс меня привлекла яркая…
  • Осенняя пора- очей очарованье. А на моих губах печаль, разочарованье. Всё это было без бальзама 3-в-1. А с ним теперь мы гладко заживём. Питание, защита, увлажненье- Вот три кита для губ моих и их восстановленья!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто о чём, а я про губы. Если мои губы сухие в любое время года, то в холодное- они просто мега сухие. Я перепробовала немало средств, нашла хорошие и даже отличные. Полностью избавиться от проблемы, мне к сожалению, пока не удается.
  • 13.11.2021 - 20:41
    ☕ Маккофе сравнивают с помоями и мочей тигра (мой муж и все знакомые), а я не могу пить никакой другой кофе, кроме этого! Как улучшить вкус "MacCoffee" 3 в 1, бодрит ли, вызывает привыкание?
    Привет!   Я не фанат кофе, даже больше скажу, я НЕ ЛЮБЛЮ кофе вообще, потому что он мне кажется горьким и противным (неважно, какая там марка, растворимый он или из кофемашины).