Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:16

Девчонки, привет! Smile

Сегодня хочу поделиться с вами моим мнением о новом для меня приобретении - бальзаме для губ от Burt's Bees ® beeswax lip balm with vitamin E & peppermint.

Нежная кожа губ всегда нуждается в особо тщательном уходе и питании, особенно зимой. Поэтому первым делом для меня встал вопрос о покупке надежного бальзама, который спас бы мои губки от сухости и обветривания.

Выбор абсолютно случайно, но метко упал на эту с виду довольно неприметную, хотя и яркую гигиеническую помадку от Burt's Bees. Честно говоря, меня подкупила заявленная производителем натуральность продукта.

Посмотрим на состав: пчелиный воск, кокосовое масло, масло подсолнечника, мятное масло, ланолин, экстракт розмарина, соевое масло, канола.

Бальзам представляет собой белый стик, но при нанесении на губы совсем прозрачный, не даёт никакого оттенка. Довольно плотный по текстуре и при при нанесении, но при этом легко наносится.

Обладает ароматом перечной мяты. На губах чувствуется чуть-чуть сладковатым.

На губках ощущается "холодок" и лёгкое, но довольно приятное покалывание Smile Очень нравится!

Я даже могу попробовать сказать, что по своим свойствам бальзам Burt's Bees ® beeswax lip balm ничуть не уступает повсюду нашумевшему мятному яичку-фаберже от EOS! Никакого обветривания, безупречное увлажнение и питание губ!

И что немаловажно: за счет мятного холодочка губки становятся чуть-чуть пуш-ап Smile

Достоинства
  • + смягчает и питает кожу
  • +увлажняет
  • - вкусно пахнет
OksanaS91рекомендует
22.12.2014
Спасибо за такой интересный отзыв о бальзаме!
22.12.2014
Irirna пожалуйста Smile очень приятно, что Вам отзыв понравился)
  • 19.01.2016
    Я помешана на бальзамах для губ, для меня они важнее, чем блески и помады. Мне очень важно,чтобы губы были защищены от внешних воздействий. С недавних пор меня очень заинтересовали американские товарищи.
  • Всем привет! Заказала в интернете наборчик марки Burt’s Bees, Tips and Toes Kit, в котором находился и описываемый сегодня бальзам для губ. Наверно он единственный, в моей коллекции бальзамов для губ, такой твердой консистенции. Чтобы его нанести на губя приходится неплохо надавливать.
  • 29.05.2015
    Здравствуйте! Хочу рассказать об использование этого замечательного бальзамчика для губ Достался он мне в подарок ( уже переживаю ,что когда он закончится придется заказывать в инете ) Выглядит как обычная гигиеническая помада Имеет приятный ментоловый запах На самом же "тюбике" написано ,что этот…
  • 12.08.2014
    Бальзамчики были куплены в составе наборчика в Америке. Честно говоря, не ожидала от них ничего особенного, так как бальзамов у меня превеликое множество и ни один я еще не использовала до конца, так что приходится их просто со временем выбрасывать.
  • 05.10.2014 - 10:56
    Прекрасный натуральный бальзам с аппетитным ароматом КАПУЧИНО - идеален для зимы и на ночь!
    Проблема сухости губ с приходом холодов опять стала как никогда актуальной. Летом я спасалась замечательным мятным бальзамчиком , но он с охлаждающим эффектом, а в нынешнюю холодрыгу наоборот хочется чего-то согревающего.
  • 28.01.2017 - 09:39
    Бальзам на основе 3-х масел с очень вкусным кондитерским ароматом кокосового белого шоколада!Хорошая Штучка на зимнее время года,когда губам нужна дополнительная подпитка!Стильная Баночка и отличное содержимое!♥Описание,впечатления,фото♥
    Приветствую Всех ! Продолжая рассказы о своем знакомстве с продуктами марки RICHE я перехожу к бальзаму для губ с маслом какао Скажу честно ,что первоначально попробовать этот бальзам меня побудили два фактора: Превосходный состав на основе масел и аромат(читала ваши отзывы на бальзам и многие…
  • 03.01.2020 - 20:31
    ✨Неожиданный клад для любителей органики! ✨Воск, Кокос, а на каком месте Аргана? За что сняла звезду и почему скорее всего второй раз не куплю, не смотря на состав? Читайте в большом отзыве на Бальзам для губ с маслом Арганы "Восстановление" Dr.Sante
    Всем зимний привет За окном зима (ну, или ее подобие), и лично для меня пришла пора кроме активного использования кремов для рук, еще и бальзамов для губ.
  • 08.10.2018 - 19:35
    Знаменитый бальзам - макарун It’s Skin Macaron Lip Balm, мой клубничный помощник для губ 🍓 Но няшность няшностью, а что насчет эффекта? ДО→ПОСЛЕ, для каких губ подойдет, достоинства и недостатки, стоит ли своих денег.
    Всем привет!) Сегодняшний отзыв можно отнести к разряду "девочки такие девочки" и лучше всех эту идею поддерживают и воплощают корейцы, создавая продукты в самых необычных и милых упаковках Имея 2 макарунчика (бальзам для губ и румяна It's Skin Macaron Cream Filling Cheek ) сегодня мне хотелось бы…
  • 18.05.2019 - 07:29
    Кратковременная помощь вашим губам, но какой же отвратительный на вкус!
    Привет! Купила очередной бальзам и хочу с вами им поделиться.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :   Размер: 4 г Куплен в Dollar Tree Производство США Не тестируется на животных Стоимость $1 + 5,5 налог   Где купить в России? На iHerb , стоимость $2.
  • 26.04.2019 - 08:16
    Натуральный бальзам Burt's Bees на основе пчелиного воска: своеобразное нанесение, мощное воздействие на губы и потрясающий эффект холодка.
    Приветствую всех, кто заглянул!   Бальзам для губ Burt's Bees With Vitamin E & Peppermint я получила в подарок от автора Svetamystery - да-да, прямо из Америки В посылке было много других интересных штук, но бальзамчику я была как-то особенно рада. Тем более, он оказался очень крутым!
  • 18.07.2013 - 21:17
    Придраться не к чему! (фото)
    Я купила бальзамчик Queen Bee - запах цветочный, что-то ближе к розе. Выглядит в общем-то как розовый воск, который тает под пальцами. Блеск абсолютно прозрачный, на губах выглядит просто блеском. Коробочка металлическая, открывается легко.
  • 28.01.2015 - 00:26
    Один из лучших бальзамов в моей жизни
    Правда у меня не мини версия Это чудо чудное было куплено моей сестрой в США. Стоит он там на наши деньги рублей 70-80, и это при нынешнем курсе доллара. Бальзамчик очень вкусно пахнет, причем довольно сильно, но не химозно и не ненавязчиво.
  • 12.03.2018 - 17:18
    Маленькая магия для Ваших губ! Органический бальзам для любителей запаха лаванды. Спасет губы от сухости за одну ночь / Обзор бальзамов для губ от барсучка Badger
    Практически все свои бальзамы для губ я заказываю на сайте iHerb, потому что там представлены известные американские аптечные бренды, которые не достать в России.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 02.07.2020 - 12:54
    Это все уже было. В моем детстве. Вазелиновая консистенция, розовый оттенок, сладкий запах и металлическая баночка. Ее можно было набить песком и использовать, как биту при игре в "классики". И никаких хештегов.
    Здравствуйте! Героя сегодняшнего отзыва я купила в магазине NYX. Выбирала себе блеск для губ и увидела симпатичную баночку. Бальзам для губ лишним никогда не бывает, поэтому вместе с блеском купила и его. Отзывы на него очень позитивные, бальзам в основном хвалят и восхищаются им.
  • 05.06.2020 - 07:23
    Clarins, это провал! Масло-тинт Lip Comfort Oil Intense в оттенке 02 Intense Plum. Совершенно безобразный продукт. Вот вам и новинка.
    Всем привет! Масло-тинт для губ Clarins Lip Comfort Oil Intense я заказывала не для себя, но так получилось, что продукт остался невостребованным. А так как возвращать косметику обратно в магазин нельзя, то пришлось оставить его.
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.
  • 22.05.2020 - 14:36
    Мятный бальзам-тинт от Catrice - это что-то новенькое в моей косметичке 💗 Расскажу о его свойствах 💗.
    Всем привет)   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от своего нового бальзама для губ. Это как я понимаю новинка от Catrice. С косметикой этого бренда я знакома, все что я покупала от них мне в основном нравилось. Катрис - это бренд бюджетной косметики из Германии.
  • "Масляный" охотник в деле. Поиски бюджетного аналога масла Clarins продолжаются. Продукт от NYX с ним из одной бочки? Находка для любителей поспать. А что, если трещины и ШЕЛУШЕНИЯ? Мой ТОП-8 средств для губ из категории "Декор+уход". КУПЛЮ ЛИ СНОВА?
    Пока весь мир сходил с ума по матовым текстурам, я распробовала масла. Теперь ношу только их и увлажняющие блески, продолжая пополнять коллекцию. Чем ближе к 30-ти, тем сильнее хочется быть скромной и свежей майскою розою с сочными губами и хайлайтером на все лицо.
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 09.08.2020 - 11:13
    Посвящаю отзыв обожателям пыльной розы: объемные, НЕ липкие и сексуальные губы с оттенком #040 Dusty Rose Quartz.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Пока половина бьюти мира сходит с ума по этим бюджетным блескам, я, судя по всему, продолжаю сидеть в своем бункере Серьезно, очень много о них наслышана (особенно, от уважаемой мной красотки Jill Snow White) и даже закидывала в корзину на WB, но что-то не срослось с…
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.