Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 23:38

Подарки под елочку из Кари!

Люблю угги, у меня их много, от разных фирм и производителей, разных цветов, с украшениями и без! И не могу себе отказать в их покупке! Тем более такого цвета! Тем более из натурального материала (замши)! Тем более если еще и мех натуральный! Тем более по сладкой цене!!!!

С тех пор как они вошли в моду - эта обувь стала для меня незаменимой в зимнюю пору, непроигрышной под платье и брюки, удобной, теплой, свободной!

Так, уже нахвалила однозначно!!!! Понятно, что мне они по всем параметрам и запросам подошли и я души в них не чаю, но разберем все по деталькам!

Колодка - наверное она универсальная для всех стоп!!! Может, конечно, кому-то и не удобно будет, в чем я очень сомневаюсь! Угги не могут быть не удобны - они как тапочки! Я даже не сомневаюсь в этих - обула и утонула в пушистости и мягкости!

Мех - внутри и снаружи натуральный. Внутри мех пушистый, плотный, имеет кремовый оттенок и не выщипывается рукой. Верхний - рыженький с белыми перышками, аккуратно пришит, тоже не выщипывается, ровно ложится, мягкий такой.

Швы - ровные, без торчащих ниток, цветом в тон уггам и меху, без машинных дефектов.

Подошва с рельефным рисунком "елочкой". На мой взгляд благодаря такой подошве не так сильно скользишь по снегу. Особое внимание уделяю гибкости подошвы, так как "деревянная" - это очень не удобная обувь! В уггах она гибкая, около 13 мм.

Пятка - наружная часть - плотная, не транформируется при ходьбе и не сгибается. Внутренняя часть - мягкая, высокая, срез не чувствуется и не натирает. На пятку всегда обращайте внимание! Чем она больше уплотнена, тем больше сапожки прослужат вам и не потеряют свой вид!

Носы выглядят аккуратно! Они не громоздкие, имеют плавный переход. Пальчикам в них комфотно, удобно и безумно тепло в холод и не жарко в плюсовую температуру.

Угги на внутренней боковой декорированы красивой пуговицей.

Консультанты магазина в дополнение подобрали необходимую косметику, пропитку и щеточку для чистки. Спасибо магазину Кари!!! Часть стоимости оплатила бонусами!!! Приятные новогодние радости!!!

УльянаАдрекомендует
Какие хорошенькие.Я все жду и мечтаю,когда у нас в городе откроют Кари.В Симферополе есть,а вот с Керчью работать не хотят.обидно.
Фотографии такие праздничные, создают настроение Love
Угги очень понравились, потому что у них есть мех и смотрятся уже не такими простенькими Smile
21.12.2015
Добрый день, УльянаАд.
Благодарим за Ваш отзыв.
Угги – это не только модная, но и очень удобная обувь, которая уже давно покорила сердца многих девушек (и парней). Тем более, когда в магазинах представлены модели не только на любой вкус, цвет и кошелек, но также из разных материалов, с отделкой и без и т.д. Мы уверены в качестве нашей обуви, именно поэтому на все наши модели действует не только гарантийный срок в 60 дней, но и 60 дней на обмен (при отсутствии следов носки). Также не забывайте, что соблюдая правила хранения, эксплуатации и ухода за обувью, можно сохранить ее в первозданном виде намного дольше. Подробнее на нашем сайте в разделе "Качество товара".
Носите с удовольствием!