Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 06:50

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня расскажу вам об утеплëнной куртке для девочек от Outventure. Начнём?

Куртка Outventure

• Страна - производитель : Китай.
  • Сезон : осень.
  • Размер : 158.
  • Цвет : бордовый.
  • Место покупки : стац. магазин Спорт Мастер.
  • Цена : 3999 р. (мне обошлась в 3200).

СОСТАВ.

Материал верха

Материал подкладки

Материал утеплителя

Состав

ВНЕШНИЙ ВИД и ПОКРОЙ.

Куртка прямого кроя.

Крой внешний вид

Но благодаря кулиске, в которую вставлена резинка, можно сделать её приталенной.

Кулиска
Кулиска

Сзади куртка чуть длинее, чем передняя часть. Внизу спинки имеется небольшой разрез.

Разрез сзади

Обработан хорошо.

Разрез сзади (изнанка)
​​​​​

Мне кажется, он не играет никакой роли, просто для красоты.

Прямая отрезная кокетка есть как на спинке, так и на полочке (передняя часть).

Капюшон не отстëгивается.

Капюшон

Меха нет.

Есть петелька-вешалка.

Петелька

Есть два больших накладных кармана с клапанами.

Карманы объëмные.

Карман

Клапаны с одной стороны вшиты в боковые швы, с другой - свободные.

Карман

Ещё есть один прорезной карман на груди, закрывающийся на молнюю. Он очень глубокий.

Прорезной карман

Рукава втачные.

Рукав втачнойх

Ширина низа рукава регулируется с помощью липучек на манжете.

Них рукава
Них рукава
Низ рукава

Куртка имеет застëжку молнию, так называемую тракторную.

Молния

У неё два бегунка, что лично для меня очень удобно.

Молния

Есть защита для подбородка, а также планка на липучках.

По всем швам идёт отделочная строчка на 1 мм в цвет ткани.

Отстрочки

Подкладка стëганная.

Подкладка
Подкладка

Есть логотип марки светоотражающий.

Логотип

А на рукаве нашивка.

Нашивка

РАЗМЕРЫ.

Большой выбор размеров - от 128 до 164.

Куртка детская, но на невысоких девушек самые большие размеры будут в пору.

НА МНЕ.

Я очень долго выбирала куртку на демисезон и вот нашла ту, которая мне действительно нравится, но в детском отделе. Посмотрев на "ростовку", решила примерить самый большой из тех, что были в наличии - 158. Он мне подошёл.

Куртка на мне

Мой рост 160. Признаюсь рукава мне немного коротки. Но это не очень бросается в глаза.

Плюс линия талии чуть выше, чем должна быть у меня.

Я ношу куртку и с кроссовками, и с ботильонами на высоком каблуке и на маленьком.

Куртка на мне

Лучше смотрится со спортивной обувью.

Куртка на мне

В этой куртке довольно таки тепло до 0°.
Под куртку могу надеть тёплый свитер (толстовку).

Куртка на мне

Один раз, собираясь из деревни в город, я натянула куртку на старый толстенный свитер.

Куртка с толстым свитером

Конечно, смотрелось не очень красиво, но что поделать, если резко похолодало.

Если идёт дождь, куртка не промокает.

При температуре +10..+12 уже становится жарко.

Куртка хорошо защищает от ветра.

За 2 года с моей курткой ничего не случилось, единственное ЧП - это немного разошлась строчка накладного кармана.

Разошлась строчка на кармане

ПЛЮСЫ :

+ теплая

+ влагоотталкивающий материал

+ качественно сшита

+ хорошая модель

+ подходит невысоким девушкам

МИНУСЫ :

- цена завышена

ВЫВОД : куртка качественная, в меру тёплая, модель вполне стильная, поэтому рекомендую её всем, кому она может подойти по росту!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Водоотталкивающий материал
  • Качественно сшита
  • Подходит невысоким девушкам
  • Теплая
  • Хорошая модель
Недостатки
  • Цена завышена
Hope33рекомендует
07.09.2021
Отличная куртка! Неплохая марка, нравятся их вещи.
Согласна, марка норм👍
07.09.2021
Цена кусачая), но модель красивая)
07.09.2021
Да, цена завышена явно. Поэтому цена - это минус этой куртки.
07.09.2021
Суперская куртка! Мне и фасон очень понравился и оттенок. Эх, жаль я в такое не влезу Big smile
07.09.2021
На счёт "не влезу", конечно, жаль, т.к. куртку прям очень рекомендую, служит мне два года и нпкаих нареканий.
  • 18.05.2017
    В конце зимы задумалась на счет куртки или парки для дочки на весну, но ни чего стоящего в магазинах не было или цена заоблачная или дочке не подходило по параметрам (она у меня плотненькая, поэтому приходится все мерить, на угад не купишь).
  • 23.09.2017
    Уже не первый раз покупаем внучке одежду в магазине Спортмастер. И хотя почти все купленные вещи сделаны в Китае, качество хорошее. В этот раз искали утеплённую куртку на осень, хотелось чтобы она была легкая, удлинённая, с прочной застежкой, с капюшоном.
  • 23.05.2015 - 00:05
    Отличная модель на ранюю весну и позднюю осень
    Уже второй год покупаю одежду для дочки в компании Фаберлик. На этот раз решила заказать удлиненную куртку в красном цвете. На рост 102 решила взять110 размер. Все -таки лучше посвободнее, чем впритык. По длине нам получилось как пальтишко, ну и рукава приходилось немного подворачивать.
  • 15.12.2014 - 22:18
    Красивый комплект
    Зимний комплект ТМ ЛЕКС для девочек приобрели, так как понравился: смотрится по зимнему (отделка рукавов и капюшона искусственной норкой, вышита снежинка, к комплекту шла муфточка), да и стоимость нового в районе 2300-2500 рублей. Наполнитель - холлофан.
  • 23.03.2015 - 12:46
    Суперский плащик и штаны на весну (фото на ребенке)
    Покупала этот комплект на оптовом сайте. Ориентировалась только на фото и описание. Соответствует ли размерная сетка, однозначно не знала. Поставщик заверил, что совпадает. И действительно, идет в размер. На рост 110 заказала размер 30, чтобы наверняка не ошибиться, хватило на весну и осень.
  • 24.01.2018 - 13:11
    Для шустрых деток на всю зиму
    Комбинезон Sweet Berry, вот что значит качество! Потрогаешь ткань, из которой он сшит и понимаешь, что такой комбинезон выдержит любые горки и валяния на снегу. Итак, ребенку 1 г. 11 м. Рост 90, размер куплен 92 (производитель указывает размер 2).
  • Стильное пальто для девочки
    В этом году моя дочка идёт на подготовку к школе и передо мной встал вопрос как же красиво и тепло её одеть зимой. В прошлую зиму я покупала ей зимний комбинезон ТД Батик. Качество его мне очень понравилось и поэтому я в очередной раз выбрала этот торговый дом.
  • 10.12.2015 - 16:08
    Рекомендую
    Купили это костюм, позарившись на цену,честно))) В интернет-магазине со скидкой он вышел в 1990 рублей! Комбинезон на овчине, поэтому довольно объемный. Нам, худышкам, внутри просторно, но удобно. Подстежка отстегивается и получается демисезонный вариант.
  • 14.11.2016 - 17:36
    Новый бренд детской одежды Valianly: Финляндия или Китай?
    Выбирая зимний комбинезон для ребенка наткнулась на новую марку одежды Valianly, цены и дизайн очень порадовали, решила приглядеться к этой марке. На некоторых сайтах марка позиционируется как финская марка одежды, с производством в Китае, но лично я никогда не встречала такой бренд в Финляндии.
  • 20.01.2017 - 16:58
    Дорого - не значит лучше!
    Здравствуйте, всем! Хочу поделиться впечатлением от дорогой одежды фирмы Atplay! Мы живем в ХМАО, зима у нас 9 месяцев, поэтому к выбору зимней одежды мы подходим основательно. Почитав отзывы в интернете, сложилось не однозначное мнение.
  • 23.03.2021 - 18:05
    Наша новая курточка
    Куртки из спортмастера беру не в первый раз, там бывают хорошие скидки, плюс бонусы в итоге хорошая вещь по смешной цене! В этот раз взяли парку 134р. На сайте можно найти по артикулу: 5BUA0X5IB1 Куртка водонепроницаемая, есть у тяжкие на талии, капюшон отстегивается, на рукавах липучки.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 31.10.2021 - 18:36
    Стильные ботинки, вполне подходящие для девочки, а может, и не только.
    Здравствуйте! Раньше с обувью для ребенка всегда были проблемы. Сейчас только проблема с деньгами. И размер угадать. Поскольку покупки большей частью, пока, переместились в интернет. Там дешевле. Но не примеришь. Чтобы не промахнуться, советую всегда читать отзывы. Особенно на Али и Амазоне.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 03.11.2021 - 07:13
    Платье для принцессы с Алиэкспресса >> Замеры >> Про стирку и глажку
    Всем привет! Платье AliExpress 2016 summer girls clothes flower pearls princess girl party dress,ball gown Wedding Birthday girl dresses, princess tutu elegant я заказала дочери на новогодние праздники. Почему на Али? Да потому что непонятно, будут ли утренники в этом году.
  • 25.09.2021 - 14:00
    Очень удобные шорты в садик и идеальные для лета! Фото на ребёнке. Сравнение 74 и 80 размеров
    Если вы ищите шортики для садика, то советую обратить внимание на эти шорты из H&M. Немного общей информации   Артикул : 0835016002 Цена : 1299 руб. (без скидки), 999 руб.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 01.10.2021 - 20:28
    Для лютой зимы до -40 ° идеально! Просто вау комбинезон!Сел отлично!
    Искала дочке комбез на зиму до - 30, - 40. Главные критерии были: - что бы ребёнок не мёрз, - не промокал, - не пропускало ветер - + был лёгкий и не сковывал движения.
  • 17.11.2021 - 07:32
    Нам морозы нипочём! Тёплый, удобный, водонепроницаемый комбез The Cave Lappy
    В наш город уже пришла зима, но о том, что детей пора утеплять, я задумалась заранее - как наверное и любая другая мама. Ведь нет ничего хуже, чем утром увидеть сюрприз на градуснике - минусовую температуру, зная что зимней одеждой ещё не запаслись. Поэтому о зиме всегда стараюсь думать наперёд.
  • 25.10.2021 - 08:12