Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 08:43

месяц или более
    432 руб.

Эти теплые домашние тапочки я купила на Вальдберрис за 432 рубля.

Теперь дома ношу только их. Сами понимаете – осень.

Очень даже симпатичные!

Верх связан красивым жаккардовым узором, а боковые части - однотонной бежевой нитью.

Чулочная вязка напоминает ручную работу.

Детали соединены очень аккуратно. Швы отделаны мягким кантом так, что чуни больше похожи на меховые ботиночки.

Мех белый, искусственный. Он очень сильно напоминает натуральную овчинку.

Но, особенно мне понравилась подошва!

Именно на такой, настоящей подбивке, я всегда и хотела иметь домашние тапки.

Для меня очень важно, чтобы между холодным полом и ногой была плотная прослойка с хорошей теплоизоляцией.

Все из-за того, что пол в квартире всегда невыносимо холодный, и ноги мерзнут даже в тапках с войлочной стелькой, не говоря уж о шерстяных носках.

Оказывается, подошва играет очень большую роль в деле сохранения тепла.

Походив денек в этих чунях, убедилась в этом сама.

Ноги остаются теплыми, и холод с пола не проникнет внутрь.

И все это благодаря подошве из этиленвинилацетата (ЭВА).

«ЭВА – это вспененный каучук. Отличается легкостью и отличными амортизирующими свойствами. Используется при производстве детской, ортопедической, пляжной и летней обуви, а в спортивной обуви – в форме вставок, потому что способен поглощать и распределять ударные нагрузки»

Но для меня главное - теплоизоляция. А у подошвы из ЭВА она, просто, отличная!

Толщина подошвы по описанию 1, 4 см. Но, это не равномерно по всей длине.

Мне показалось, что на пятке подошва толще, а ближе к носу уменьшается до 1 см.

Вообще -то, это правильно. Чуни, по крайней мере, на ноге сидят очень удобно.

Раньше я шила сама чуни для ребенка из флиса и синтепона.

Но, теперь поняла, в чем была моя ошибка – не было такой подошвы.

Бедный ребенок! Вот почему, в самошитых чунях ножки у него часто были холодными.

В магазинах видела похожие тапки, но не купила, потому что у большинства из них подошва была или тряпочная, или из кожзама, или , вообще, не понятно из чего.

Так что, я ни минуты не пожалела, что приобрела такую чудесную обувку!

Даже, наоборот - купила еще одну пару для других членов семьи.

Отличная домашняя обувь!

Тепло внутри, и в тоже время, ноги не потеют.

Единственный «недостаток» - маломерки. Желательно брать на два размера больше.

Достоинства
  • Держат тепло. Качественная подошва.
Недостатки
  • Сильно маломерят
Чит17рекомендует
  • 23.09.2020 - 15:33
    Мягкие, симпатичные и удобные домашние тапочки из Фикс Прайс всего за 199 рублей.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о домашних тапочках из Фикс Прайс бренда Smile of Milady. Честно говоря одежду в этом магазине я никогда не покупала, но увидев такие симпатичные тапочки, не смогла пройти мимо, тем более цена была привлекательная.
  • 26.06.2021 - 19:14
    Шлепанцы Smile of milady арт 13552691 на Вайлдберриз
    Всем доброго дня! Приобрела я данные шлепанцы в основном для домашнего использования. Так сложилось, что я практически с самого детства дома хожу именно в шлепанцах, а не в тапочках., поэтому на замен старым приобрела вот эти. Место приобретения - Вайлдберриз Цена: 271 рубль.
  • 16.06.2014 - 12:55
    Очень милые,качественные гламурные тапочки ))))
    Давно смотрела я на эти тапочки,не решалась заказать) и цена на них не маленькая.... Но в магазинах мне такие милаши не попадались,а если и были,то в фирменных магазинах с наоборот завышенной ценой!
  • 30.11.2017 - 00:19
    Это самые дешевые домашние тапочки такого плана, которые я видела! Даже на распродажах в других магазинах Вы вряд ли найдете что-то подобное по такой цене! (+фото)
    Всем привет! Около месяца назад увидела в отделе новинок данные домашние тапочки! И просто не могла пройти мимо! Я любитель всяких разных домашних тапуль - мы живем на первом этаже и пол у нас по определению всегда холодный, поэтому зимой всегда хожу дома либо в теплых носочках, либо в тапочках…
  • 14.02.2018 - 06:48
    Не скользкие, удобные и доступные по цене. У меня больше года не продерживаются!
    При выборе домашней, как и любой другой обуви, я отдаю предпочтение подошве - она должна быть не сокользкая и удобная! Дома ходу по плитке и ломинату - не скользит только обувь с резиновой подошвой! Отсюда и мой выбор этого производителя и именно такой модели домашней обуви!
  • 13.07.2021 - 12:32
    В летний период, особенно важно, выбирать обувь из натуральной ткани. Нашла для себя идеальный вариант тапочек на лето.
    Приветик С наступлением лета, моим ножкам стало жарко в тапочках. Решила искать облегчённый вариант, если быть точнее, моя цель - тапочки с открытым носиком. Именно такое решение, мне показалось самым удачным.
  • 13.06.2018 - 05:17
    Сланцы для дома и сауны
    Да-да, именно для помещений. Хоть они и называются "пантолеты пляжные", но не для каждого пляжа они подойдут. Уж больно подошва у них тонкая (а до сих пор-то я была уверена, что сланцы - это такие "танки", которые "грязи не боятся").
  • 13.07.2021 - 12:11
    Неплохие! Как растянуть резиновую обувь?
    Мне нужна была резиновая обувь для уборки в доме. В качестве таковой были выбраны на ОЗОН недорогие шлепанцы Smile of Milady, приобретенные за 228 руб. (по акции).
  • 16.12.2012 - 10:42
    Не хочу их снимать! Не писала отзывы об обуви, но ради них сделала исключение (+много фото)
    На эти прекрасные чунечки глаз у меня упал уже давно. Углядела я их в Ашане, но все никак не покупала. В итоге в очередную поездку в Ашан я их приобрела и ни капли не жалею!1. Во-первых, порадовала цена - угги на распродаже стоили 299 рублей.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 11.01.2022 - 15:34
    Кроссовки Michael Kors Willow Slip On за 24000₽. Целая история в 2 года любви. Брак, наезд 🚴‍♀️, стирка, океан и 2 сезона. Какие они сейчас?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать и показать свой любимый предмет летнего гардероба на протяжении двух лет. Речь пойдет о Текстильных кроссовках Michael Kors Willow Slip On в белом цвете.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 13.12.2021 - 23:14
    Как я сэкономила 3000 рублей при покупке кожаных сапог и как навязать ребёнку комплексы из-за размера обуви
    Здравствуйте!) Я сегодня надолго, зато со смешными историями)) Вот и наступили настоящие холода, а значит пора утепляться. Без чего невозможно зимой? Правильно, без зимних сапог. Мне нравится обувь Francesco Donni, звучит красиво, хоть и известно, что это российская марка.
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • На них ушли мои накопления с айрекоменд✨Кто сказал, что удобная обувь не может быть практичной и красивой?
    Добрый день! Наступили холода и время подбирать обновки. Я веду активный образ жизни, много гуляю, как самостоятельно, так и с собакой, обувь выбираю себе удобную. Уже не первый год покупаю угги, заказываю их преимущественно на Алиэкспресс, трачу там свои кровные с Айрекоменд.
  • 12.12.2021 - 18:57
    Термобелье, кальсоны - это не бабулины панталоны
    Доброго времени суток! Давно хотела купить хорошее термобелье, что-то я стала очень мерзлявой ))). Вот удачно мне "Спортмастер" начислил бонусы на карту, и я незамедлительно ими воспользовалась - еще в конце осени купила себе теплые легинсы, точнее кальсоны.
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.
  • 23.10.2021 - 18:24
    Уже третью пару покупаю именно Rieker, мега-удобные босоножки для повседневности💯Что это за технология ANTISTRESS? И почему экокожа стоит как натуральная кожа? ПЛЮСЫ/МИНУСЫ
    Всем привет! Я как и многие предпочитаю хорошую и качественную обувь, и очень жаль когда покупаешь вроде бы как не дешевую обувь, а ее хватает на один сезон. Так было и с босоножками, вроде и ношу аккуратно, и покупаю в проверенных магазинах, а лето проходит - один ремешокзастежка да отвалится...
  • 30.11.2021 - 21:56
    Это лучшая покупка с сайта AliExpress!
    Привет, дорогой читатель!   Уже какой год дубленка-авиатор завоёвывает сердца девочек, в этом году я тоже не смогла устоять. Мне очень понравилась дубленка из всем известного магазина, я даже померила её там, но когда увидела ценник, моя жаба начала меня душить:) И тут я вспомнила как весной…