Опубликовано 29 Июль, 2014 - 09:39

Я как-то задалась вопросом, как одевать детей на улицу правильно, там чтобы не перекутывать и чтобы не замерзли. Почитав много всяких статей, приняла решение купить так называемую "поддеву", как ее в народе называют. Она бывает флисовая, бывает шерстяная. Т.к. комплект на весну покупали фирмы Reima, то решили и поддеву взять их фирменную, как заявлено в их одежде, нужно сочетать правильно слои, сначала слой синтетики (колготки , водолазка), потом слой флисовой поддевы, потом уже верхняя одежда.

Вот и купили этот самый флисовый комбинезон, он оказался действительно теплым и легким. Он очень легко одевается, по всей длине расположена молния, возле шеи защита от этой молнии. Есть капюшон, который если необходимо можно отстегнуть. Куплен комбез на рост 80, и при том, что рост ребенка 82, он еще большеват, в общем не удивительно, вся одежда Reima большемерит. И пару слов, почему необходимо именно флисовую поддеву, флис имеет такое свойство как вывод лишней влаги, т.е. ребенок в нем не потеет.

Есть также варианты покупки флисовых комплектов, штанишки+кофточка, но в случае с комбинезоном, как бы ребенок не играл на улице, я точно знаю, что кофточка не задерется,т.е. поясница всегда закрыта.

Ну а по поводу качества, я еще не встречала, чтобы хоть какая-то одежда фирмы Reima была ненадлежащего качества. Всегда безупречна!

капюшон отстегивается
Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Теплый
  • Удобный
Недостатки
  • Их нет
nana8рекомендует