Опубликовано 24 Август, 2015 - 09:44

Пряжа Adelia Valeri попалась мне на глаза совершенно случайно, но после того, как я ее потрогала - уже не смогла не купить Smile Сейчас вяжу из нее безрукавку дочке на осень. Пряжа замечательная - в составе 50% шерсти, 50% акрила, изделие получится достаточно теплым. Пряжа очень приятная к телу, совершенно не колется, вязание из нее получается легким и воздушным. В составе пряжи есть ниточка, которая немного напоминает "травку", только ворсинки ее гораздо короче и реже - именно она дает приятную текстуру. Многие виды пряжи, которые имеют в своем составе фантазийную ниточку (или вообще фантазийная пряжа) зачастую полностью акриловые. А из чистого акрила уже нельзя связать достаточно тепле детские вещи. Так что пряжа Adelia Valeri стала для меня настоящей находкой. Думаю, что на одной безрукавке не остановлюсь - придется ехать и докупать пряжу для каких-то более масштабных вещей Smile Один моток такой пряжи (50 грамм) обошелся мне в 94 рубля, что по нынешним ценам - не так уж дорого. Всем рукодельницам рекомендую попробовать этот вид пряжи!

Достоинства
  • В принципе не очень дорогая
  • Приятная на ощупь
  • Теплая
Green_catрекомендует