Опубликовано 4 Январь, 2021 - 15:42

Здравствуйте, все кто любит ухаживать за собой))

сегодня хочется поделиться впечатлениями о «Тёплой маске для лица после мороза и ветра Зимушка от Белита. Зимушка ​​​​​​- это очередная зимняя лимитка от Белита с приятным , возвращающим в детство, дизайном.

Первое, на что я сразу обратила внимание в магазине, это мимишная упаковка всей этой серии Зимушка с милыми зверушками😌

Если ваша кожа склонна к обезвоживанию , шелушению и стягиванию зимой, как и моя, то эта масочка может стать вашей палочкой-выручалочкой!

Теплая маска для лица «После мороза и ветра» смываемая Зимушка от Белита

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Продается Теплая маска после мороза и ветра Зимушка в тубе 100мл, с откидывающейся крышечкой флип-топ, которая защищена пленкой от вскрытия ( спасибо производителю за заботу о безопасности)🤗

Теплая маска для лица «После мороза и ветра» смываемая Зимушка от Белита

Маска по консистенции прозрачная и густая

Тёплая маска для лица « после мороза и ветра» смываемая Зимушка от Белита

Обещания производителя:

Теплая маска для лица после мороза и ветра подарит вашей коже необходимый уход после пребывания на морозном воздухе. Деликатная формула нежно согревает кожу, не пересушивая её и оставляя приятное ощущение тепла. Благодаря маслу морошки в составе продукта кожа становится мягкой и увлажненной. Масло льна содержит полезные для кожи витамины F, A и витамин Е, которые питают и защищает кожу от преждевременного старения.

Состав

Состав: глицерин, сорбитол, ПЭГ-7 глицерилкокоат, изопропилпальмитат, пантенол, сополимер винилпирролидона и акрилоилдиметилтаурата аммония, масло семян Linum Usitatissimum (льна), феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, глицерилбегенат, масло семян Rubus Chamaemorus (морошки), лецитин, масло семян Theobroma Cacao (какао), ксантановая камедь, токоферол, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, парфюмерная композиция, экстракт королевского желе

Как видно, в составе на первом месте глицерин и сорбитол.. Плюс 4 вида натуральных масел ( льна, морошки , какао и зародышей пшеницы). Есть также пантенол, причём тоже в самом начале списка, что даёт надежду, что концентрация в маске высокая, а значит будет дополнительное увлажнение и восстановление.
И совсем нет воды🤓

МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ

1. обалденный запах чего-то сладенького, напоминающего конфетки, очень приятный и ненавязчивый

2. при нанесении маска чём-то напоминает густой сахарный сироп ( думаю за счёт сорбитола и масел), распределяется легко, без особых усилий.
выдерживать маску на лице производитель рекомендует 10-15 минут, я так и делаю. За время нахождения маска согревается и как-будто становится более жидкой и немного начинает стекать с лица))

3. Не совсем понимаю почему она называется «тёплой» , лично я согревающего действия не ощущаю

Смывается маска тёплой водой достаточно легко , после смыкания кожа остаётся приятной на ощупь.

4.Эффект от использования Тёплой маски после мороза и ветра Зимушка мне нравится. Кожа становится более увлажнённой, гладкой и напитанной.

5. Использую маску 1-2 раза в неделю, моей коже такой периодичности достаточно.

РЕЗЮМЕ

Теплая маска после мороза и ветра Зимушка от Белита однозначно займёт достойное место в моем зимнем уходе за лицом! Да и просто смотреть на этот милый тюбик приятно)) Рекомендую и вам ее попробовать)

В целом, вся линейка Зимушка мне очень нравится 🥰

здесь можно почитать о Тёплом креме для тела из этой же серии Зимушка, Роскошной маске-баттер для волос и Роскошном шампуне для восстановления волос

А для того, чтобы кожа была в порядке зимой, рекомендую ещё и уход изнутри - БАД Омега.

А здесь ещё одна Шикарная шоколадная питательная маска с божественным ароматом, которая также очень хорошо ухаживает за кожей в зимний период.

Желаю всем нам ухоженной кожи , несмотря на зиму, мороз и отопление!🥰

Достоинства
  • Веселая милая упаковка
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Нет
IrMir2404рекомендует
Странно, у меня согревающий эффект сразу после нанесения (как будто температура поднимается), потом пропадает этот эффект. И да, очень течёт, затекает в рот)) могу ещё сказать, что сладкая на вкус))
08.01.2021
Ага, сладкая)) мне тоже затекает в рот, хоть я и стараюсь близко вокруг губ не наносить ))