Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 20:39

Всем добрый день! 😉

Свою ЗП с любимого сайта я трачу в основном, заказывая что-то на али. Вещей у меня от туда великое множество и не только вещей, а всякой нужной мелочевки тоже. В основном вещи я выбираю основательно, долго читая отзывы перед покупкой и проверяя разных продавцов сравниваю цены. Таким образом мне удается выбирать на али действительно качественные вещи, мне очень редко не везло с одеждой от туда, иногда не везет с качеством, иногда с размером. Но повторяюсь, бывает это крайне редко и обычно мои заказы приносят мне массу положительных эмоций, как например юбочка, о которой я решила сегодня рассказать.

Прямая ссылка юбку

Посадка : Высокая;

Тип рисунка : в клетку;

Размер : S

Цена : US $11.50, на данный момент около 850 р;

Мои параметры : 85 - 60 - 89, Рост : 160.

💖 Размерная сетка 💖

У меня как обычно самый маленький размер S. У продавца по моей ссылке размеры доходят до XXL, поэтому даже крупные девушки могут позволить себе заказать юбку. Размер S на мою талию , которая на данный момент 60 -61 см подошла отлично, ни где не жмет. Как говорится, будто на меня шили. Единственное юбка коротенькая, но у продавца есть указание, что это мини и я знала, что заказываю.

💖 Материал - расцветка 💖

Юбочка очень красивой расцветки, рисунок напоминает клетку, но он гораздо интереснее и многограннее смотрится, так как использовано несколько оттенков серого. Материал конечно это всегда более чем интересная деталь, если это касается китайской торговой площадки. В данном случае указан : шерсть , вязальный хлопок, полиэстер. Я ориентировалась по отзывам, мне важно было, чтобы юбочка была плотной и довольно теплой, так оно и оказалось. Материал приятный и довольно жесткий, юбка держит форму и садится ровно по фигуре.

💖 Качество изделия 💖

У юбочки высокая посадка, я ношу практически все юбки, шорты, джинсы с высокой талией и мне в таких вещах очень комфортно. Юбка вообще отличного качества, молния работает исправно, единственное пуговки я пришила покрепче, так как они болтались. Молния пришита отлично, застегивается тоже хорошо. Внутри юбки имеется подкладка.

💖 Мои впечатления💖

Юбка мне очень понравилась, качественно выполнена и без единого косяка. Не было не торчащих ниток, которые нужно было бы отрезать, не каких либо погрешностей с размером. Продавец поработал на совесть и выполнил свою работу качественно, товар полностью совпадает с описанием, не даром у него столько заказов и положительных отзывов.

Я эту юбку ношу с удовольствием. Могу запросто надеть ее и прохладным летом, которое последнее время выдается у нас довольно таки часто. Чаще всего ношу ее с различными боди, таким образом отлично подчеркивается линия талии и фигура смотрится выигрышно. Ботфорты на данных фото тоже заказаны на али.

Хоть юбочка и коротенькая, в ней чувствуешь себя достаточно комфортно. Для мини длина оптимальная, не длиннее , не короче уже не нужно. Также при сочетании с высокими сапогами ноги в такой юбке кажутся более длинными, чем они есть. Мой рост кстати 1,60, даже немного меньше. О росте я решила упомянуть, так как на более высоких девушках юбка будет смотреться еще короче.

Всем спасибо за внимание. 💋

Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Качество
  • Удобная
KATe_RINaрекомендует
16.10.2020
Очень хорошо на вас смотрится.
16.10.2020
Какая у Вас красивая фигура!) юбочка классно сидит)
16.10.2020
Очень красивая и стильная юбка. На вас сидит идеально. Вы как настоящая фотомодель.
Классная красивая юбка))
И размеры почти как мои, мне бы она тоже подошла Love
16.10.2020
Замечательно выглядите! Дооолго смотрела на эту юбку, но так и не заказала: я мерзляк плюс работаю в администрации. Вещь классная, но одевала бы крайне редко.
На Вас - супер!
Такой принт актуален всегда
Вам очень идёт)
16.10.2020
Очень красивая осенняя фотоссесия))
16.10.2020
Очень красивая юбка и прекрасный отзыв Smile
16.10.2020
классная юбка))))) очень тебе идет! Love
Класс!
16.10.2020
Чудесная юбка Smile Создана специально под ботфорты!
Красавица Love
Я тоже люблю юбки, шорты и джинсы с высокой посадкой)
симпатичная юбочка)))

кстати, я удивилась, узнав твой рост - мне казалось, что ты выше меня (я 166 см)
На вас отлично сидит Love
17.10.2020
какая красивая юбка! смотрится отлично! Love
Клёвая Love
Очень красивая и юбка, и Вы)) Smile
Юбка просто шикарная 😍😍😍
Какая ты красотка 🔥🔥🔥
Юбка отлично смотрится, как и весь образ 😇
17.10.2020
классная юбочка, вам она очень идет!
17.10.2020
Очень хорошо сидит и красивая ! Юбочка просто отличная.
17.10.2020
Фото очень красивое ! Красота нереальная !
Очень гармонично сидит
классная, сидит шикарно!
17.10.2020
Юбочка эффектная! Весь образ обыгран так вкусно, что хочется любоваться и любоваться 😘
17.10.2020
Я еще в Инстаграм заметила эту юбочку, смотрится нереально стильно Love И качество на уровне какой-нибудь Zara, только по гораздо более доступной цене👍
18.10.2020
Да, на во есть много интересных вещей и качество отличное)
17.10.2020
Крутая, Вам очень идет. Я так понимаю она хорошо тянется или слабовато?
17.10.2020
Юбочка супер!!! Сидит идеально!
17.10.2020
Мне очень нравится эта твоя юбка, и сапоги тоже WinkSmile
17.10.2020
Юбочка, как на тебя сшита! Love
17.10.2020
На красивой девушке замечательная юбочка👍
Не для меня, но вам идёт)
17.10.2020
такая модная юбочка, видела ее на просторах али Love
очень красиво и здорово выполнена, фотки твои огонь Love
очень тебе идет такой стиль, понравилось как смотрится с сапогами Shy
17.10.2020
Давненько заценила эту юбку у тебя в инсте Love
Очень классно на тебе сидит!
спасибо Smile
какая симпатичная юбка Love
17.10.2020
Красивая юбочка! Но я мерзляк. Для меня осень и мини-юбка — несовместимые понятия. Эх! Скорее бы опять лето! Big smile
Прекрасно на Вас смотрится Love
18.10.2020
Юбочка огонь, а уж на тебе ещё краше)
А вот батфорты очень в тему увидела, как раз такие хотела Big smile
18.10.2020
Что сказать, просто прекрасно смотрится на вас, красота. На Алиэкспрессе можно найти неплохие вещи по приятной стоимости.
Ещё 5 комментариев
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 31.08.2020 - 23:49
    Осень с молоком
    Эта удивительная по качеству юбка молочного оттенка просто чудо что такое. Если хочется кожаной вещи, то имеет смысл искать такую, чтобы в ней можно было и в офис, и на учебу вариант ультракороткого латекса остался, слава богу, в 2000-х, сейчас кожа это про сдержанный шик и красивые фактуры и…
  • 16.09.2020 - 11:59
    Прекрасная юбка. Других слов для такой юбки не найти.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень женственной, воздушной вещи с цветочным принтом. Речь пойдет о юбке Dolce&Gabbana. Глядя на эту юбочку, было невозможно ее не купить. Настолько качественно и красиво она исполнена. Насколько идеально продуманы детали.
  • 05.10.2020 - 11:25
    С чем носить юбку миди осенью, вписать нарядное в повседневное - 10 образов
    Всем привет, друзья! У меня накопилось несколько заказов с Али, о которых я ещё не написала отзывы, но хочу поделиться, потому что вещи там очень прикольные. Начну с этой нежной и воздушной юбки.
  • 27.09.2020 - 23:15
    Давненько я не получала столько комплиментов! Бандажное платье, которое скроет недостатки фигуры и подчеркнёт достоинства)
    Всем привет!   В прошлом году друзья мужа пригласили на свадьбу. Торжество планировалось летом, а позвали нас ещё весной. Поэтому заблаговременно я решила озадачиться покупкой красивого платья. Я давно хотела себе бандажное платье, и вот случай был предоставлен. Долго изучала я различные модели.
  • 02.10.2020 - 13:07
    Юбка, которую, скорее всего, придется выкинуть если она испачкается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбке розового цвета от марки Элизабетта Франки. К слову сказать, что я планирую купить еще и черную такую же юбку, так как черный свитер, который подходит к ней как комплект я уже купила, да и розовый тоже куплен.
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 04.10.2020 - 22:04
    Утягивающие стринги с алиэкспресс,утянут всё, даже тем, кому утягивать нечего.
    Тейпирование лица-замена уколам красоты! История моей БОЛЬШОЙ тату после 30 Вакуумно-роликовый массаж тела на аппарате B-flexy избавит вас от целлюлита и дряблой кожи Точечное афронаращивание цветного ряда волос   Всем доброго времени суток!
  • 19.08.2020 - 07:38
    Классный яркий костюм, который идеален для холодных летних дней или тёплых осенних. Фото разных образов.
    Всем привет) Я - учитель, соответственно, мой внешний вид на работе должен соответствовать деловому стилю. С этого началась моя любовь к костюмам. Минимум раз в год (а иногда чаще) я покупаю себе новый костюм.
  • 29.07.2020 - 16:01
    Платье для фотографий и девочек весом 40 кг. Возлагала большие надежды, но к сожалению платье не без недостатков.
    Всем привет. Я очень редко пишу отзывы на одежду с Aliexpress, но заказывала достаточно много вещей и все таки решила написать отзыв на одно из платьев.