Опубликовано 9 Январь, 2019 - 00:04

год или более
    226 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуй дорогой читатель!

Я тут подумал, про куртку написал а про шапку что то тяну резину. Не порядок, пора и про шапку рассказать, потом и про ботинки. Ну вообщем про все обмундирование.

Данную шапку увидел на алиэкспресс в распродаже, хотя на улице был август примерно. Мне она так понравилась что не смог себе отказать в покупке, цена на удивление была не высокой, не дороже самой простецкой шапки, как купленной в обычном магазине.

Пока не изменилась цена, побырику заказал. Продавец оказался порядочным и отправил хорошей службой доставки. Через две недели я получил ее в почтовом отделении.

Холода приходят в нашем регионе в конце сентября, когда пора сменить летнюю форму одежды на осеннюю. То есть штанишки, ветровка и шапка. Вместо футболки, кепки и шортиков. В первый день носки я понял что осенью в этой шапке не "комильфо". Запросто можно на парить какой нибудь живности в волосах. А все потому что внутри теплая подкладка, такая шапка никак не годиться для осени. Убрал обратно в гардероб до суровых холодов. Так она пролежала на полке месяца два. При наступлении настоящих морозов я её надел и ощутил все "прелести" обновки.

Упаковка:

На моей памяти это первая шапка которая была упакована в оригинальный пакетик с собственным логотипом. Он достаточно плотный и не слишком прозрачный.

С другой стороны пакета много надписей на английском языке.

Пакет с застёжкой, закрывается пластмассовой клипсой.

Логотип:

На макушке шапки вальяжно болтался ярлычок с логотипом и надписью на английском. В самом низу, мелкими буквами страна изготовления.(Китай).

На этом не всё. Логотип пришлепнули на резинку шапки. После стирки он с одного края отвалился.

Внешний вид снаружи:

Снаружи шапка как шапка, без всяких там помпончиков и не весит как "какашка" сзади. То есть не стиль какого нибудь гопяры. Нормальная шапка для нормальных мужиков. Цвет темной синий, по "научному" как называется цвет, не знаю. Материал скорее всего не настоящий, вязка мелкая и плотная.Она отлично тянется, налезет на любую "моську".

Внешний вид внутри:

Вывернем на изнанку шапку, внутри меховая подкладка, как я Вам говорил в начале отзыва. Теперь вы наверное поняли что при нулевой температуре в ней не вариант ходить.

Резинка:

По краю изделия есть резинка, ее можно заметить по полосам на шапке в виде прорезей. На голову она не давит и шапке не даёт слететь.

Внутри резинку определить проще, подкладка кончается как раз перед ее началом.

Вши.... Швы:

Наружные швы не заметны, выглядят ровно, качественно, ниток не торчит.

Внутри макушка тоже прошита качественно, нитки крепкие, не гнилые. Только торчат, но торчат по окончании швов. Возможно производитель специально оставил их, чтобы не распускалось. Нитки видно на предыдущих фото, я оставил их, не стал отрезать, они мне не мешают.

Подкладка:

Мех естественно не натуральный, по качеству отличный. Второй сезон ношу, а он как новенький. Не вышаркивается и не скатывается.

Толщина изделия не превышает одного сантиметра. В морозы минус 35 голове все равно не холодно. При сильном ветре продувает, для этого есть капюшон на куртке.

Как смотрится?

Продемонстрирую как шапка марки gemvie сидит на авторе отзыва.

Вид спереди.

Вид сбоку.

Вид сзади.

P.S: Мне она очень понравилась с первых дней. Сидит отлично и смотрится нормально с большинством курток и ветровок.

Вывод:

Ну тут без спорный вопрос, шапка заслуживает оценки 5 звёзд. Она не дорогая, упакована в пакет, качественного пошива. Материал изделия не растягивается со временем, не рвётся, обеспечивает голове надёжную защиту при низких температурах. Цвет симпатичный и не маркий. Вещица без проблем подаётся стирке и сохнет не долго.

В этом сезоне обнаружил появление катышков, их можно без проблем убрать, благо в современном мире уже придумана куча "приблуд" для этого.

Я постарался рассказать все о данном товаре что было замечено мной при использовании.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Качественное изделие
  • Классная
  • Не дорогая
  • Симпатичный цвет
  • Теплая
  • Хороший пошив
Andreika74рекомендует
Отлично сидит) Вам идёт!
09.01.2019
Спасибо, мне она самому нравится)))
  • 04.11.2015 - 11:19
    Для меня такие шапки "унисекс" - купили мужу, а ношу сама!
    Шапка в носке с началом не больших осенних заморозков. Была куплена в мужском отделе спортивных товаров, но мужу разонравилась и размер ему маловат оказался в итоге. Добру не пропадать же, поэтому примерила сама с паркой - оказалось идеальное сочетание.
  • 01.11.2014 - 11:23
    Чего нельзя увидеть на рекламных фотографиях этой куртки
    Вот, хотела купить зимнюю, теплую куртку мужу. Стиль этой куртки понравился - примерно то, что мы и хотели. Муж по картинкам куртку одобрил - заказали. Ну, что я могу сказать? - надо ОЧЕНЬ внимательно читать отзывы на сайте bonprix.ru , где одна-две-три звезды. Как правило, там правду пишут.
  • 10.11.2016 - 21:26
    Теплая, милая шапочка) Фото и Видео внутри)
    Настали холода, и моя очередная покупка была предсказуема: теплая шапочка. Несмотря на всю мою любовь к вязанию крючком, шапку я решила купить, поскольку плотной вязки у меня не получается. С первого взгляда я влюбилась в шапку вязкой "коса с тенью".
  • 27.12.2016 - 05:37
    Девочки, срочно в Ostin! Шапка стоимостью 99 руб!
    Не так давно в нашем городе появился магазин O'stin дисконт. На днях зашла я туда совершенно случайно, и прикупила себе зимнюю классную шапочку всего за 99 руб. Поверите? Я сфотографировала ценник.
  • 05.12.2017 - 18:12
    Уютная шапка с помпоном)
    Доброго времени суток! Сегодня совершила долгожданную и, в то же время, спонтанную покупку), которой я очень довольна. Прогуливаясь по магазинам, зашла в Kari. Хотелось посмотреть, что нового появилось. И как- то неожиданно вспомнила, что видела здесь шапки с помпонами.
  • 13.12.2018 - 08:19
    ...или как купить не дорогую качественную, тёплую куртку
    Здравствуй дорогой читатель!   Наступила зима, где то ещё не совсем холодно, а где то ощущается настоящая зима. Трескучие морозы и полуметровые сугробы, а Вы мёрзните? То стоит задуматься о покупке нового пуховика, который обогреет Вас и не даст замёрзнуть в любую стужу.
  • 05.10.2020 - 17:52
    Шапка зимняя Lindberg Fjälläs Hat in Anthracite от ШВЕДСКОГО производителя: несколько способов ношения. Теплая, приятная, подходит на любой возраст. Как ухаживать?
    Доброго вечера, дорогие читатели! Не за горами зима, поэтому сейчас, как никогда, нужно утепляться. В прошлом году я обзавелась демисезонной шапочкой, но назрел вопрос приобретения теплой, для предстоящих холодов.
  • К зиме готов.
    Моя профессиональная деятельность связана со строительством и приходиться на улице работать по 8 - 10 часов в любую погоду, поэтому я предпочтение отдаю спецодежде, даже в повседневной носке.
  • 21.11.2020 - 22:23
    Мужская текстильная куртка на искусственном меху
    Наступает зима, пора утепляться. Где купить зимнюю куртку вопросов не возникало. Выбор сразу пал на магазин Снежная Королева, тем более была ещё черная пятница и цены на некоторые модели были со скидками.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 06.03.2021 - 22:56
    Стильные и элегантные сережки на каждый день 💎 Покажу, как смотрятся на ушах, и расскажу все их особенности
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю маленькие серьги, в идеале - пусеты. И в основном, ношу только такие. У меня даже своя небольшая коллекция таких изделий из серебра и золота.
  • Чтоб не мёрзли ножки, Я куплю сапожки: T.Taccardi стильные, лёгкие, умильные 💝
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зима закончилась, а я к Вам с зимними сапогами. Ну, во-первых, распродажи- это дело такое...никогда не знаешь, когда на них попадёшь, а, во-вторых, весна ещё не во всех регионах нашей необъятной страны спешит вступать в свои права, так…
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 09.03.2021 - 13:24
    Выбрала по приколу, учитывая копеечную стоимость (думала, верну - делов то), а оказалось, что нашла идеальные для себя очечи. Образ строгой училки прилагается)
    ПРИВЕТ ЗАГЛЯНУВШИМ ЧИТАТЕЛЯМ)   Когда я недавно игралась и ухохатывалась с приложеньицем Face App, случайно вдруг поняла, что мне нравится моя физиономия в очках.
  • 29.03.2021 - 17:37