"Теплая речка", Йошкар-Ола - отзывы

• 10.02.2020 - 10:40
    Можно поесть, но лучше приходить тогда днем.
    Вкусная кухня, соотношение ценакачество приемлемое. Выбор блюд хороший. Но неуютно в кафе: все уже обшарпаное, засаленное, вытертое. Туалет прямо около столиков расположен. Отдельный пункт - грубый персонал: и в баре, и от так называемого ди-джея. Только охрана в адеквате.
  • 15.10.2019 - 09:05
    Отличный ресторан с подобающей атмосферой
    Один из самых классных ресторанов г. Йошкар-Олы. Ресторан находится не близко к центру города, но это и хорошо. Он находится в отдаленном тихом месте, есть небольшая парковка и отличный вид на дорогу.
  • 07.10.2013 - 17:18
    Не верь газетным писакам!
    Узнали мы об этом кафе из одной бесплатной рекламно-информационной газеты. Пожалуй, стоит о ней написать потом отдельно. Очень быстро она скатилась до уровня "нагадь в душу и беги", выпуска за 4.
  • 16.02.2015 - 19:31
    ❀ Очарование русской кухни и русского колорита ❀ Вкусно, приятно, недорого ❀
    Сеть ресторанчиков русской кухни "Печки-лавочки" функционирует в нашем городе уже далекоооо не первый год. Но, к стыду своему, я сходила в него только в этом году - на День Святого Валентина.
  • 08.06.2020 - 00:23
    В баню всей семьёй сходили. Вскоре снова повторили!
    Доброго времени. Мы очень любим ходить в баньку всей семьей. К сожалению, в городе своей у нас нет. Приходиться искать достойные варианты, расположенные недалеко от нас. Так однажды мы попали в Трактир Берендей .
  • 30.12.2018 - 13:50
    Хорошее место для отдыха
    В гостиничном комплексе «Росинка» я побывала два раза, оба раза проводили здесь корпоратив. Комплекс расположен в Звениговском районе Марий Эл, село Кокшайск. Приезжали из офисов в Йошкар-Оле и Нижнем Новогороде. Место чудесное, очень живописное, свежий воздух, птички поют.
  • 12.12.2015 - 19:58
    На редкостного любителя. Горячий бутерброд в домашнем исполнении и то был бы более аппетитным. Больше ничего не закажу.
    Вступление. Решили сделать заказ пиццы на дом, когда были в поездке в Йошкар-Оле. Зашли на официальный сайт пиццерии , в которой мы ранее ничего не пробовали, и просмотрели имеющийся ассортимент. Не особо изысканный выбор, обычная пиццерия. В ассортименте кроме пиццы увидели роллы, и напитки.
  • 03.10.2015 - 00:25
    Самый лучший ресторан в Йошкар-Оле! Обалденный шашлык, вкусное вино. Обслуживание на высоком уровне. Атмосфера доброты, роскоши, уюта и комфорта.
    В Йошкар-Оле бываем раз в год как минимум, приезжаем к родственникам. Город красивый, небольшой, относительно чистый. Не так давно приехали из Йошкар-Олы, с новыми впечатлениями, в частности и от ресторана Гранд Шато, который расположен в центре города, на набережной.
  • 11.09.2009 - 05:32
    Держат марку
    Никогда не верила во всякие розыгрыши. Всегда была уверена в том, что либо обманывают сразу, либо обманут потом. Поэтому когда в "Пенке" на пл. Революции увидела объявление об акции "Едите ради еды", не поверила в то, что это все честно.Смысл был в том, что если заказ составит от 1000 рублей, можно …
  • 03.12.2020 - 08:39
    Третья попытка и снова нет. Спустя 1,5 месяца на Grow Food я получила боли в районе печени
    Привет всем!Сервисы готового питания сейчас очень развиты. На рынке существует множество компаний, об одной из них, которую я категорически не рекомендую, сегодняшний пост.Итак Grow Food позиционирует себя как сервис по доставке готовых наборов здорового питания.
  • 27.12.2020 - 16:22
    Уютное, стильное, атмосферное, вкусное кафе с высокими ценами - много десертов (Нижний Новгород, Малая Ямская)
    В кафе "АндерCон" хотели зайти очень давно, но в Нижнем Новгороде оно не очень удобно расположено.Вернее, оно находится в центре города на улице Малая Ямская, но там пока не всё обустроено (я имею ввиду район и улицу, много старых заброшенных домов) и мы редко бываем в тех краях.Слева уже "выросли" …
  • 04.01.2021 - 23:53
    Тот случай, когда ресторан в Смоленке дает фору московским заведениям 🦝
    Мы попали в "Упитанный енот" благодаря отзывам. Возвращались из Беларуси домой, в Москву и решили заехать перекусить в Смоленск. Я открыла все столовые, кафе и рестораны Смоленска на Яндекс-картах и погрустнела. Практически везде баллы были минимальные, а отзывы один другого хлеще.
  • 13.11.2020 - 00:09
    Бар с отличным интерьером и просто отвратительным обслуживанием 😡 Всего две песни "Руки вверх!" за два часа, проведенных в баре.
    Всем привет! В продолжении Питерского тура по барам хочу поделиться отзывом о баре "Руки вверх". Посетить этот бар мы планировали еще до поездки, много читали про него в "топ 10,20,30... необычных баров Санкт-Петербурга".
  • 30.11.2020 - 12:30
    Как не забыть про еду, когда работаешь нон-стоп? Вкус силы - разнообразие вкусов, красивая подача и много сэкономленного времени.
    Всем привет!   Не знаю как у вас, мои дорогие читатели, но ноябрь и декабрь у меня на работе самая жара и времени на себя почти не остается. Многие мои коллеги перешли на заказ еды в контейнерах, мне стало тоже интересно попробовать какого это, когда не нужно часами стоять у плиты, а рацион будет…
  • 29.11.2020 - 13:34
    Постным было все, и семга и оливье🍨
    Сразу, пока не остыл отзыв о Твери и сама сковородка), покажу вам это самое кафе, где мы славно поужинали. И даже милой вегетарианке нашлось, что поесть Общая информация: Мы были на Трехсвятской 29. Это сеть по всей Твери раскинув, есть небольшие различия, в режиме работы и телефонах.
  • 05.01.2021 - 20:20
    Хотелось в праздники отдохнуть от плиты...Но лучше бы так не делали. Как выкинуть не только деньги, но и салаты? Теперь знаю, умею, но не практикую!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня отзыв об одном из заведений моих родных пенатов (назвать рестораном язык не поворачивается), где имели неосторожность заказать готовую кулинарию.     Почему не приготовили сами?
  • 04.11.2020 - 18:07
    🌍 Искусственный центр города без истории. Больше я сюда не вернусь ➤ Много фото + мои впечатления
    Всем привет!   В связи с коронавирусом мы с мужем никак не могли решить, куда бы съездить в отпуске. Т.к мы — граждане Беларуси, то у нас вообще был ограниченный выбор для путешествий.
  • 17.11.2020 - 20:47
    Красиво, уютно, разнообразно, недорого и вкусно! А что еще нужно?
    Пока мы живем в Череповце, ходим по знакомым местам. Часто покушать дома просто нет возможности, поэтому выручают любимые столовые.   Недавно я вам рассказывала об одной из них - это Городское кафе "Фуд Фэктори"   Но сегодня речь пойдет о другом месте, которое немножко подешевле, но не менее…
  • 07.01.2021 - 15:42
    Паста, о которой я мечтала весь год! Новогодние праздники и наши завтраки в кулинарной лавке братьев Караваевых. Какие блюда я могу порекомендовать?
    Эти новогодние каникулы мы провели в Москве. Поселившись снова в Azimut Olimpic, что и в прошлом году, мы опять столкнулись с необходимостью самостоятельно питаться, поскольку завтрак в стоимость проживания не включён. На помощь голодным туристам пришла кулинарная лавка братьев Караваевых!