Опубликовано 19 Декабрь, 2022 - 20:44

Довольно часто, когда мне нравится какой то актер или актриса я стараюсь смотреть с ним фильмы, поэтому мимо новинки с актрисой Натали Холл от Hallmark "Рождество у порога" не смогла пройти )) Об этой мелодраме с рождественской тематикой я и расскажу в этом отзыве.

В этой истории рассказывается о двух соседях по коттеджному району домов Ноэль и Джереми. Джереми музыкант, который три года назад пережил инсульт и теперь у него не работает рука и ему тяжело передвигаться...

После инсульта от него ушла жена .... Да и вообще Рождество не вызывает у него приятных чувств, как и соседи, которые за спиной называют его "Скруджем".

Есть конечно верные друзья, которые ему помогают, но в основном он со всеми ссорится, в том числе и с сыном соседки. Но однажды Джереми случайно знакомится с Ноэль,

милой и доброй девушкой с рождественским именем, которая не смотрит на него как на калеку.... Вот только по случайности или насмешке судьбы Ноэль и оказывается мамой того самого подростка, с которым Джереми вступил в ссору....

Фильм получился очень душевным и теплым ... Такая красивая, уютная новогодняя картинка, и самое главное история - история любви двух одиноких людей. История того как одна девушка изменила мужчину, вернула ему радость к жизни, да и он ей тоже ))

Конечно мелодрамы от части банальны, ведь ты уже с самого начала понимаешь как все закончится, но тут сценаристы прописали именно интересную историю взаимоотношений, которую хорошо подали главные герои, между которыми чувствовалось притяжение и симпатия через экран. Они отлично отыграли, прямо верится в то что между ними чувства, что впрочем они и доказали в другой мелодраме "Дорожная романтика" (фильм с другой историей, но с теми же актерами).

Так что эта мелодрама мне понравилась, я однозначно хотела бы пересмотреть ее снова, поэтому то и ставлю ей пятерку и рекомендую, особенно тем кто любит подобные романтичные фильмы.

Олвенрекомендует
20.12.2022
Посмотрю) Иногда хочется такого теплого, уютного фильма Smile
20.12.2022
Сейчас как раз время для таких фильмов, спасибо Shy
22.12.2022
Надо глянуть, а то что-то сплошные маньяки да убийцы последнее время