Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 09:39

Рада всех приветствовать! Этот головной убор заказала у продавца первая. Очень понравилась расцветка: этакая девчачья, лиловая, яркая. И на эмоциях сделал покупку. Стоила шапка тогда около 600 рублей. Единственное что – переживала за размер, даже в российских магазинах с примеркой сложно подобрать – голова какая-то маленькая у меня (окружность 53 см). Что понравилось – по окружности есть широкая полоска подкладки, что очень актуально в сильный ветер, потому что вязка все-таки пропускает воздух.

Пришла шапочка относительно быстро – меньше месяца. Визуально ничем не отличается от того, что на картинке. Очень мне понравилась, но вот окружающим меня людям она не особо – сравнивали с «совком», типа фу, помпон, плюс еще и вязка и сидит как-то криво… Хотелось бы услышать и ваше мнение по этому поводу, как сторонних наблюдателей. Я ее ношу, но помпон убрала, он был чуть-чуть примят.

Состав шапочки: шерсть, акрил (на фото видно). Очень теплая. В минус 10 я не замерзла. Очень ноская. Я ее еще не стирала, но мне кажется, что в этом плане все будет в порядке. Подкладка действительно к месту – думаю он много работы по обогреву берет на себя. Села как раз, но у кого окружность головы больше будет либо впритык, либо маленькая. Заказывала бы с осторожность. Даже у девушки на фото она сидит более свободно, чем на мне.

Юстинарекомендует