Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 20:48

Добрый день дорогие читатели!

В этом отзыве я хотела бы поделится опытом депиляции горячим воском.

В отзыве о восковых полосках и теплом воске Lady Caramel вы можете ознакомится с правилами подготовки к депиляции воском.

Все что содержит упаковка
Все что содержит упаковка

Горячий воск для депиляции с парафином в металлической упаковке Lady Caramel.

Информация на упаковке :

Способ применения: расплавить воск на плите или водяной бане, нанести лопаткой на сухую чистую кожу, сформировав конец пленки для отрыва. Подождать несколько секунд, пока воск застынет. Одним энергичным движением оторвать пленку против роста волос. Ополоснуть место депиляции прохладной водой.

Более подробную информацию читайте в инструкции.

Упаковка содержит: сковородка с воском (100 г),деревянная лопатка, аннотация.

Состав: канифоль, сера микрокристалина, гликоль розинат, глицерин розинат, триэтиленгликоль, гидрогенизированный розинат, парафин, этилен/ВА сополимер.

Производитель: Частное предприятие "Фармацевтическая фабрика "НПО Эльфа", Украина, Житомирская обл., г. Коростень.

Эпиляция по этапам
Эпиляция по этапам

Этот воск я использовала для депиляции подмышек и зоны бикини. Воск пленочный потому вам не понадобятся полоски. Его я разогревала на огне до полного растворения. Потом несколько минут ждала пока он немного загустеет и станет слегка вязким. Так как этот воск быстро застывает им наверно невозможно обжечься. Набирала на лопатку небольшое количество и накладывала небольшими мазками на зону бикини/подмышки сразу в нескольких местах. Когда немного подсыхал подковыривала конец для отрыва. Еще пару секунд - и можно отрывать. Честно говоря я думала будет намного больнее. Но оказалось терпимо. Правда я так и не сделала глубокое бикини. Самому это сделать очень сложно.

Бикини до и после депиляции
Бикини до и после депиляции

Минус этого воска - он быстро застывает и имеет специфический запах. Плюс - хорошо вырывает жесткие короткие волоски. Отрывает быстро, не нужны полоски и не очень больно. Раздражения почти не остается. Одиночные волоски я удаляла пинцетом. После месяца пользования этого воска я спокойна смогла удалять волосы с подмышек эпилятором! Больше никакой бритвы! И идеальная гладкость!

Подмышки до и после депиляции
Подмышки до и после депиляции

Желаю удачи в выборе подходящих косметических средств!

Спустя 10 дней После бритвы, после эпиляции *после 4-х месяцев регулярной эпиляции

Cмотрите также:

Воск теплый для удаления волос Lady Caramel Золотой апельсин

Восковые полоски ЭЛЬФА Lady Caramel

Достоинства
  • Быстро застывает
  • Средняя цена
  • Удобно разогревать
  • Хорошо удаляет волосы
Недостатки
  • Запах очень специфический
  • Иногда крошится
Вера Слонимрекомендует
18.09.2015
воском сложно пользоваться самой, я пробовала, но он у меня лип к коже. я присмотрюсь к этому, результат отличный просто
Ну как сказать, главное подобрать правильный воск и научится им пользоваться. Тут нужно запастись терпением. Но плюсов много. Я несколько эпилировала подмышки воском теперь эпилятором спокойно удаляю, и их все меньше и меньше с каждым разом. С бикини конечно сложнее, я глубокое так и не смогла сделать (но особо и не пыталась:))). И вообще в домашних условиях берите лучше водорастворимый воск(для ног, рук) и пленочный (для бикини и подмышек).
  • 05.06.2016
    Эпиляцией я не часто увлекаюсь, так как к счастью, у меня редко растут волосинки на ногах (а в других местах хватает и бритвы). Так вот, решила наконец использовать это средство, а то уже срок годности истекал)) и так лежал у меня сий воск пару лет, пылился.
  • 05.02.2014 - 19:55
    Хороший и приятный воск, но подойдет только для тонких волос! Мой эксперимент с волосами разной структуры и жесткости!
    Итак решила поэксперементировать с новым для себя видом эпиляции - восковой эпиляцией. Ддя ног сейчас предлагается воск в кассетах, а для рук, лица и зоны бикини воск в гранулах.
  • 08.09.2012 - 22:25
    Салон красоты на дому. Инструкция. Фото. Не для слабонервных. Много текста
    Ох, тяжела женская доля! Наше тело покрыто большим количеством нежелательных волос. Каждая из нас, выходя на тропу войны с ними, выбирает свое средство.
  • 29.05.2020 - 15:41
    Эпиляция лица? Вы серьезно?Очень прикольная вещь, но пользоваться надо аккуратно,я по неопытности содрала кожу слегка:)
    Всем приветик, кто заглянул в мой отзыв:) Обожаю писать отзывы на новые штуки,которых еще не было на Айреке и сейчас именно тот случай;) Моя история борьбы с нежелательной растительностью на разных частях тела терниста и затратна (думаю, как и у многих).
  • 14.06.2014 - 07:48
    Расскажу о своей первой попытке восковой депиляции в домашних условиях, в том числе и глубокого бикини. Покажу фото до и после.
    Привет всем, кто заглянул! На покупку теплого воска меня сподвигли восторженные отзывы двух прекрасных авторов, одна девушка Sarry рассказывала о воске Veet, вторая- Наталья Король -о воске для интимной депиляции- девчонки, огромное вам спасибо.
  • 30.03.2015 - 15:04
    Недорогой депиляторный крем, ничуть не хуже аналогов. Делюсь с вами, ищите его на полках магазинов.
    Каждый выбирает свой способ депиляции и я для себя уже много лет назад тоже его определила. Это депиляторные кремы. Для меня это оптимальный вариант: недорого, быстро, не больно, надолго хватает. Бритва вообще не мой случай, не вижу в ней смыла, разве что когда нужно очень быстро.
  • 07.06.2016 - 08:04
    Лучший крем для депиляции по соотношению "цена-качество". Советы, как пользоваться кремом для депиляции, чтобы он был эффективен
    Я больше 10 лет пользуюсь кремами для депиляции. Для меня это самый оптимальный вариант. Быстро, эффективно, не больно. Бритву не приемлю, она дает эффект на 1-2 дня, а потом только хуже. Воск - слишком больно. шугаринг не пробовала, но тоже больно) А кремы мне дают эффект на 7-10 дней.
  • 01.06.2014 - 09:56
    эх, "Эльфа"-"Эльфа"... и на этот раз покупатель обманулся в своих ожиданиях + фото
    Кто для чего, а я покупаю подобные кремы для депиляции рук (да, некоторые от природы волосааатые). Как правило покупала крем для депиляции Eveline ультранежный Q10+R 9в1 и была очень довольна, но восторги от кремов Lady Caramel заставили таки их купить. Почему не прочитала раньше отзывы девочек?!
  • 13.10.2020 - 20:09
    Сделать депиляцию и остаться колючим ежом? Выбросить деньги и получить раздражение? Запросто! Lady Caramel поможет! подробные фото.
    Всем привет   Отзыв о восковых полосках для депиляции Lady Caramel Зеленый чай я писать не собиралась вообще. Но пылая праведным гневом после использования , решила, что надо все-таки поделиться с народом своим негативным опытом.
  • 16.07.2014 - 16:42
    Аромат наиприятнейший! Без нареканий!
    Очень довольна этим гелем. Он обеспечивает хорошее скольжение лезвия, ускоряет и упрощает сам процесс бриться на 20-50 (зависимо от моего желания его нюхать) Да, главная его особенность для меня лично - это аромат, что-то напоминающий из детства, абрикосовые плоды и косточки, цветочно-нежное…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 06.03.2021 - 23:58
    Надежная защита пористых волос во время горячей укладки✿L'Oreal Professionnel Absolut Repair Gold Quinoa + Protein предупреждает ломкость, сечение и надолго фиксирует локоны✿Подскажу аналог в три раза дешевле✿
    Всем привет! Ещё одна рабочая лошадка моего ухода за волосами - термозащитный крем L'Oreal Absolute Repair. Последние полгода я практически ежедневно пользуюсь этим средством, иногда чередуя с другим несмываемым уходом, чтобы волосы не привыкали.
  • 21.03.2021 - 10:55
    Моя первая альгинатная маска. Делюсь впечатлениями
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён отшелушивающей маске-шейкеру Детокс-эффект от Teana.В отзыве я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото