Опубликовано 1 Январь, 2020 - 21:30

17.63$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хорошая юбка на зиму. Хотя, честно говоря, меня не покидает чувство, что что-то с ней не то.

Заказывала 12 ноября по скидкам 11.11. Пришла быстро. Не так, как одна из наиболее моих ожидаемых посылок, которая ещё в пути, а уже на дворе новый 2020 год. Рейтинг продавца -- 96,6 %, я стараюсь у таких не брать, но выбора не было, а юбкой загорелась.

Цена покупки -- 17.63 $. Сейчас в магазине нет товаров на скидке, и она стоит 29-33 доллара. Эту цену она конечно не стоит.

Ссылка.

Ткань мягкая, сразу вида не имела, пыталась разгладить, но это по настоящему не возможно, так как ромбы пышные, можно и складкой загладить.

На фото блеск кажется более благородным, мне бы хотелось ткань не такую мягкую, но в целом она полностью соответствует картинке. У продавца есть ещё варианты такой юбки разной длины и фасона. Мне хотелось такую по длине и ещё плюс в том, что есть большие размеры и параметры наиболее подходили под мои. Очень переживала, так как талия указана на 78 см, а у меня впритык, а то и 79-80 кое-где. Но оказалось, что она даже свободна в талии.

Размер соответствует: на талию 79-102, я взяла размер XXL, это на наш 48. Всё подошло, даже свободно (есть у других продавцов по 15 долларов похожие юбки, они как раз более похожи по качеству внешне на мою, красные и черные). А у меня просто лучше сфотографирована, или ткань другая.

Есть карманы. Кнопки хорошие, не блестят пошло.

Ремешок идет в комплекте, сама система показывает, что он скорее для красоты, держит слабо.

Замеры юбки: длина -68 см, ширина по пояснице -43 см, внизу ширина 63 см, ширина по верху карманов 49 см, внизу по карманам -54 см.

Юбка сама теплая, внутри есть синтепон, его не много, в меру, равномерно.

Пошив аккуратный более-менее. Были не критичные ниточки. Иногда за швы (строчки –ромбики) я цепляюсь часами и затягиваю их, иногда вытягивается синтепон.

В целом юбку могу рекомендовать, вполне носибельная. Но без особых восторгов, как иногда бывает. Вариантов много, с чем носить, но думаю лучше заправлять и вариант как на сайте.

Всех с праздником, счастливого Нового 2020 года!

Посмотрите красивую юбочку из кожзама с Алиэкспресс.

Или необычного, эффектного цвета юбка-плиссе.

Или товары с Алиэкспресс, качественные.

Недостатки
  • Мягкая ткань
mari25рекомендует
Отличная юбка!
Smile Спасибо
01.01.2020
Оригинальная юбка-пуховик! А она не полнит фигуру?
01.01.2020
Наверное есть немного, за счет кроя
01.01.2020
Ой, а я подумала, что утеплитель может полнить.
Крой, наоборот, показался удачным)))
02.01.2020
ой, мне такую вряд ли удастся надеть)) сразу необъятная буду Big smile
02.01.2020
Я не скажу, что понравилась, но в качестве постоянной носки в холода неплохой вариант.
05.01.2020
Зато тепло!
11.01.2020
Вот я сразу подумала как можно разгладить такую ткань Wink Хотя смотрится она действительно классно
26.01.2020
Какая прелесть.