Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 15:59

Сегодня хочу рассказать о своей очередной покупке из магазина Кари. Зашли мы с подружкой в торговый центр, долго ходили-блуждали в поисках подарков родне на НГ. Не обделили вниманием и магазин Кари. Прошлись по рядам с сапогами, мимо шапок, шарфов. И вот впереди стенд с перчатками, которые мне на тот момент были нужны. Выбрать было из чего. Решила подбирать исходя из цветовой гаммы моего шарфика и шапки. В итоге остановила свой выбор на вот таких вот перчатках.

Они довольно плотные, с подкладкой, так что руки зимой будут в тепле. Это уж 100%.

Перчатки, судя по этикетке, сделаны из полиэстра, акрила, шерсти с малой долей нейлона. Все это сочетание в целом приятно на ощупь, материал мягкий, не "дубовый". Мне они очень приглянулись.

Перчатки украшены синим орнаментом на белом фоне, все неплохо сочетается. Возникают какие-то ассоциации с зимой, морозами и узорами на стеклах.

Пальцам в перчатках очень комфортно. Можно спокойно сгибать\разгибать пальцы. Фаланги на перчатках связаны аккуратно, все хорошо прошито, нити убраны, хвостики не торчат.

Хорошо сидят и вообще смотрятся на руке. Подходят (как я уже говорила) по цвету и к шапке, и к шарфику, и к моей черной и белой курткам.

Как всегда стоимость перчаток меня приятно удивила. С моей карты списали бонусы, и мне эти перчатки обошлись не так уж и дорого - всего 149 руб.

Теперь моим рукам не страшны морозы и ветра! Очень довольна покупкой! Рекомендую всем)

Достоинства
  • + соотношение цена/качество
  • - комфортные в носке; - теплые.
Недостатки
  • Для cебя не выявила
Жанна67рекомендует
16.12.2015
для себя сделала вывод, что в одежде, где более 50% синтетики быть тепло не может. надеюсь, вашим ручкам будет все-таки тепло))
16.12.2015
Ну пока что мне тепло))
очень милые!
18.12.2015
Добрый день, Жанна67.
Спасибо за оставленный отзыв.
В холодную погоду надо быть осторожным, ведь кожа на руках может быстро обветриваться и сушиться. Защитить Вашу кожу и согреть в холода помогут теплые мягкие перчатки, которые не стеснят движений и в то же время исполнят свое предназначение. К тому же стоит обратить внимание на весьма удачную расцветку – пальцы, как наиболее маркие места, практичного темного цвета, который через узоры ближе к кисти переходит в чистый белый.
Носите с удовольствием!
  • 03.12.2014 - 06:42
    Красиво. Холодно.
    У меня множество перчаток, кожаных, замшевых, тканых и вязаных. Люблю, чтобы перчатки сочетались с обувью и сумкой. К зимним тёплым перчаткам отношение особое, они не только должны греть, но и выглядеть прилично. К сожалению, чаще бывает так, что либо - либо.
  • 11.10.2015 - 13:38
    Мягкие на ощупь и приятные рукам защитники от холода и непогоды.
    Всем здравствуйте! Как бы я не любила перчатки и варежки, но наступила холодная пора и руки пора прятать от морозов и сильных ветров, поэтому я пошла покупать себе перчатки. На этот раз пошла целенаправленно в магазин Кари, так как изначально просматривала отзывы других девушек о данном товаре.
  • 21.10.2014 - 08:24
    Держим руки в тепле, но не в этих перчатках
    Обычно я перчатки и варежки не ношу, т.к. мой путь по улице длится пару метров от подъезда до машины, которая служит и шубой, и шапкой, и зонтиком. В перчатках просто нет необходимости. Но вот пришлось довольно далеко пройтись пешком. Руки не сильно, но замерзли.
  • 03.10.2015 - 13:03
    Замечательные перчатки!
    Добрый день! На улице с каждым днем становится все холоднее поэтому я уже решила купить перчатки. Вязаные перчатки я не люблю, и никогда их не покупаю, я долго искала в нашем городе перчатки «под кожу» (из кож.зам.) Но подходящих себе так и не нашла.
  • 16.01.2016 - 17:59
    прослужили не долго
    Данные перчатки мне достались бесплатно благодаря акции 23 в магазине Кари . Материал перчаток - искусственная кожа. Внутри перчатки выглядят так: При минус 5 градусов в них уже было холодно, что не особо радует (в следующий раз куплю перчатки в Кари из шерсти и акрила).
  • 13.02.2016 - 17:54
    Удобная вещь, перчатки-варежки)
    Перчатки-варежки - это современная и удобная вещь!) Что они из себя представляют?))) Это перчатки без пальцев, которые в одно мгновение можно сделать в руковички. Удобная вещь, когда нужно воспользоваться телефоном, который не реагирует на ткань, или когда надо что-то достать. Цена их - 55900 бел.
  • 24.03.2016 - 18:11
    Как купить хорошие кожаные перчатки за копейки, а также небольшой лайфхак как отличить натуральную кожу от искуственной
    Всем привет. Сегодня мой отзыв о перчатках из магазина обуви и аксессуаров «Кари». Как-то раз, прямо перед днем рождения, я решила сделать себе небольшой подарочек, а какой не решила. И завели меня мои ноженьки в Кари. Обувь в Кари я покупаю очень редко, предпочитаю им магазины натуральной обуви.
  • Греют пальчики перчатки❤
    Доброго вечерочка, дорогие мои) Вот и наступила осенняя пора, а у меня износились уже все перчатки. Всё никак не доберусь до их покупки. В один из дней мы наткнулись на магазин Kari, который не так давно открылся в нашем торговом центре КС на Черкасской.
  • 20.04.2015 - 12:40
    весенне-летние сапожки
    В очередной раз пришли в кари и не остались без покупки. На этот раз купили по паре сапожек на весну-лето 2015) Сапожки были по акции. Купили за 185900 бел.рублей. Ну что сказать.
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 14.06.2022 - 17:57
    ★ Три образа с дешёвыми велосипедками: на работу, для спорта и для прогулки ... Ожидание и Реальность ... Не вещь украшает меня, а я вещь ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женских велосипедках фирмы Апрель "Бенифис" . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа)   Цена: 348 рублей Цвет: черный Размер: 164-98(92), либо 46 Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу…
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 19.06.2022 - 11:04
    Кроп-топ может выглядеть сексуально, а может показать всем окружающим ЦВЕТ ваших СОСКОВ. Моя последняя покупка на AliExpress + фото на мне Кроп-топа с бельём и без
    Здравствуйте милые дамы, это мой последний-прощальный отзыв с товарами знаменитого сайта AliExpress. Почему последний? Да потому что реально надоело ждать месяцами посылку и получать откровенно говоря Г. Крайне редко я получала товар за две недели, крайне редко я получала хороший товар.
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 05.07.2022 - 17:08