Опубликовано 17 Март, 2017 - 18:14

Нравятся мне детские вещички! Они безумно милые и, зачастую, такие приятные наощупь!!! Никогда не могу остановиться-покупаю и покупаю. Хочу поделиться отзывом на зимний костюмчик ТМ «Татошка», который понравился мне и качеством и стилем.

🌟Что за фирма? Где купить? Цена.🌟

• Вещички фирмы «Татошка» отшиваются на украинской фабрике. И это, наверно, наша первая детская вещь, которую мы взяли у украинского производителя. Мы приобрели костюмчик в сети магазинов «Антошка», но я также встречала его на сайте «Татошка». Стоимость – 220 грн. (=474 руб.) Очень приятная цена!
    Костюмчик симпатично будет смотрется с подходящими по оттенкам аксессуарчиками.
    Костюмчик симпатично будет смотрется с подходящими по оттенкам аксессуарчиками.

🌟Что в комплекте?🌟

• В комплектик входят 2 вещи: ползунки и кофточка. Они выполнены из одного и того же материала. Костюм очень приятный на ощупь и снаружи и внутри. Мягенький, велюровый.

🌟В чем удобство?🌟

• Ползунки надеваются легко (можно через голову, можно через ножки), т.к. отверстие есть и сверху и снизу. Он полностью на кнопочках. Так застегивается он на плечиках малыша:
  • Очень удобно, что кнопочки есть и между ножек,так как это облегчает замену памперса. Просто я очень часто встречаю ползунки, которые на плечиках застегиваются, а внизу нет – это крайне неудобно!

🌟Дизайн.🌟

• Мне нравится дизайн! 💗 Нежный голубой цвет с мраморным вкраплением и полосочками по бокам на ползунках. На грудочке изображены «друзья»: пингвин, мишка и ципленочек. Они безумно милые!!! Всегда вызывают улыбку. А вот кофточка – в полнейшем минимализме. На малышике костюм выглядит очень мило и нежно. Сидит отлично.

🌟Качество.🌟

• Качество отличное. Швы аккуратненькие, все одинаковые. Материал - супер.

🌟ВЫВОД.🌟

Я смело рекомендую к покупке данный комплект. Малышу будет тепленько, а Вам – радостно, что он у Вас такой симпатюлька. Спасибо, что прочли отзыв! Солнечного настроения Вам и Вашим малышам.

Chica Bonitaрекомендует
Милый дизайн)
17.03.2017
Боже, какой он чуденсый, рисунки на нем обалденные, надо бы племяннику посмотреть что-то от этой марки! Love
17.03.2017
Обожаю такие вот мягкие и нежные на ощупь детские вещички, ну прям хоть третьего рожай. Smile
17.03.2017
все застежка как я люблю - в удобных местах
такой миленький костюмчик)
17.03.2017
Комплект классный и понравился, качество не подвело.
19.03.2017
Дизайн супер Love
20.04.2017
Чудесный костюмчик!
  • 10.03.2018 - 02:18
    Чувствовать себя комфортно и быть модной дома
    Playmode это турецкая фирма домашнего трикотажа, довольно известная. У нее есть также брендовые "ответвления" - Playtime и Playnew. Впервые костюм этой фирмы появился у меня случайно лет 8 назад - подруга поправилась и отдала мне свой велюровый костюм, который как раз пришелся мне по размеру и что…
  • 17.01.2014 - 19:18
    Хороший недорогой костюм
    Купила сыну на зиму костюм фирмы Кико, раньше покупала старшей дочке одежду этой фирмы - очень понравилась по качеству. Но здесь была немного разочарована тканью, из которой сшит костюм - немного грубовата, а может, по сравнению с девчачьими моделями так показалось.
  • 09.02.2014 - 00:35
    Костюм супер! Проверено!
    На эту зиму купили сыну зимний комплект фирмы "Русланд". Носим и не нарадуемся)))) Цена низкая, качество супер и теплый!!! По-порядку, обошелся он в 35уе, согласитесь, цена смешная! Дополнительную подстежку не одевали и в 20градусный мороз - теплый!
  • 03.09.2019 - 14:33
    Зимний комплект Gusti стоит того, чтобы утеплить им ребёнка на зиму: тёплый, лёгкий, стильный, много кармашков и защита от ветра и снега имеется. Наша одежда Густи для мальчика ♥
    Привет всем читающим меня! Началась осень, а значит мамы и папы начинают подыскивать зимнюю одёжку своим детишкам (к осени ведь подготовились ещё летом))) Думаю, что этот мой отзыв точно будет полезен тем, кто в поиске чего-то стильного, удобного и чтобы в -35 не замёрзнуть.
  • 15.12.2015 - 15:03
    Цена совпадает с качеством (+ фото)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Делюсь с вами своим мнением о зимнем костюме Kalborn. Для моего сына покупали этот костюм в этом году. Почему мы его выбрали? Об этом поподробнее: - Очень легкий. Удобно двигаться, не стесняет движения. - Красивый.
  • 11.02.2016 - 19:49
    Очень качественный зимний костюм канадской фирмы Premont. Но, кажется, слишком тёплый..
    Заказала дочке этот костюм Premont на следующую зиму. Ей 9 лет, рост 136см, но крупненькая (34кг). Мерили размер 140, он нам впритык. Поэтому я заказала следующий размер - 152см (на эту зиму у нас пока есть пуховик фирмы Benetton). Странно, что нет размера 146, нам он бы был как раз.
  • 06.04.2017 - 01:04
    Моя невнимательность! Хотя качество костюма как всегда радует...
    В Фабрике Горицкой я уже не в первый раз покупаю ребенку одежду, фирма нравится, вещи теплые. Поэтому когда пришло время покупать ребенку зимний костюм я сразу же зашла на сайт Гоицкой и стала выбирать подходящие под наш рост варианты.
  • 28.12.2017 - 14:29
    Китай есть Китай. Замеры
    Сейчас интернет заполонили закупки по этой фирме (Reimo). Название напоминает одну очень известную фирму-производителя зимней одежды И это, скорее, минус, чем плюс, т.к. уважающая себя фирма не станет называться похоже на другую. Но цены демократичные, решила посмотреть.
  • 23.10.2018 - 12:34
    Отзыв ПОСЛЕ носки в течение одной зимы. Вряд ли еще когда куплю эту фирму
    Всем привет   Костюм Xinly мы купили сыну осенью 2017. Таким образом, отходили в нем всю прошлую зиму. Поэтому я точно могу рассказать, как он ведет себя в носке, какие имеет плюсы и минусы. Хочется обратить ваше внимание, что все фотографии сделаны сейчас, т.е. после носки в течение одной зимы.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 29.09.2020 - 17:35
    Нежная, невероятно красивая и изящная дизайнерская школьная форма Alisia Fiori.
    Наверное, словосочетание школьная форма еще долго будет у меня ассоциироваться с колючими, несуразными одежками от которых по спине бегут мурашки и расползаются прыщи. Ведь именно такой была она в гимназиях моего детства.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • Бабушки возмущены: "Зачем купальник годовалому ребенку, тело должно дышать!!!", но нужно ли выставлять на показ маленькую Изольду, если есть такой красивый купальник?
    Понятное дело, что каждая девочка хочет иметь в своем гардеробе не один купальник, а несколько Именно поэтому я решила заказать своей малышке сразу 2 купальника и вместе с этим невероятно красивым зеленым , заказала еще и нежно-розовый вариант.