Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 17:12

Эту теплицу мы купили два года назад. Сразу отзыв писать не стали, так как хотели сначала удостовериться, что она действительно отвечает всем нашим хотелкам. Потом про отзыв как-то забылось написать, а недавно жена получила рассылку с сайта, где мы заказывали теплицу, и мы решили-таки написать отзыв о своей.

Брали мы модель Миттлайдер, 3 метра в ширину. Покрытие я выбирал тщательно, поэтому перед покупкой проконсультировался у менеджера и выбрал поликарбонат высокой плотности 4-х миллиметровый и 8 стяжек для прочности каркаса. 2 форточки сверху в горбыле и 4 снизу. Плюсом взял автоматы для проветривания в верхние форточки.

С менеджером договорились, что привезут теплицу на выходных, и собирать я буду сам. Но ближе к выходным стало сильно лень этим заниматься. Перезвонил в офис, попросил и сборку оформить. Оплатил ее отдельно и без проблем нам назначили бригаду. На выходных теплицу привезли ближе к вечеру, выгрузили и на этом распрощались. Ребята – сборщики прихали через день, так как это была ближайшая даты сборки. Работали слаженно, с материалами обращались аккуратно, инструмент весь с собой, никаких перекуров и пустых разговоров. Примерно часов 5 ушло на установку. На смотры теплицы сосед приходил, потом тоже заказал в очень крепко, но уже арочную. После письма с просьбой отзыва решили с соседом сравнить теплицы. И у меня, и у него ржавчины не нашли. За это время никаких нареканий, работать одно удовольствие — светло, просторно.

Достоинства
  • Гарантия на каркас
  • Профессиональное консультирование и сборка
  • Прочная конструкция
Недостатки
  • Доставка немного опоздала
  • К дверной ручке надо привыкнуть