Опубликовано 21 Март, 2015 - 11:16

С наступлением сильных морозов в нашем городе мы решили приобрести резиновую грелку для прогулок с маленьким ребёнком т.к. не смотря на холодные зимы, заботливые производители детских колясок не предусмотрели совершенно никакого утепления своей продукции. Оказывается такой обычный товар как резиновая грелка не так то легко приобрести, оббегав все аптеки в округе, а их немного и не мало а целых четыре, нашли таки данную вещицу по вполне приемлемой цене в 200 рублей.

Грелка изготовлена из толстой качественной резины, с пластиковой закручивающейся крышечкой, всё сделано на совесть. В комплекте к ней идут ещё и насадка для клизмы, переходник и тонкие шланги для использования грелки как большой клизмы (что вполне может пригодиться).

Пользоваться грелкой очень просто - открутил крышечку, залил тёплую воду и плотно закрутил крышечку обратно. От себя хочу сказать что лучше всего наливать не сильно горячую воду, т.к. резина хоть и очень толстая но мгновенно передаёт температуру воды и не советую наливать больше половины грелки т.к. если налить много воды грелка во время использования не будет хорошо лежать будет таким "шариком" мешаться и её толком никуда не подложишь. В итоге если всё сделать правильно, (снизу одеялко, сверху шаль, под ногами грелка) то можно смело гулять зимой с коляской и не бояться что ребёнку там холодно.

Достоинства
  • Качественная
  • Не протекает
  • Недорогая
  • Хорошо держит тепло
Недостатки
  • Пахнет резиной
Bojhelicaрекомендует