Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 15:05

Мембранную одежду покупаю ребенку не первый год, особенно на осенне-зимний период -такая одежда просто спасение в нашем питерском климате - носим с октября по апрель (от +10 до -10), и даже подменного костюма не надо - так как одежда не промокает и мало пачкается. Раньше носили рейму. В этом году впервые комплект Lego tec. Характеристики - waterproof 8000 мм, дышащая, уровень теплоты до минус 30 - так пишет производитель, но я не поверила - уж больно тонкая, тоньше реймы, как мне показалось. Очень удобный полукомбинезон - с высокой спинкой и грудкой - соответственно дополнительное утепление. Что в итоге - в октябре мы ее носить не смогли, т.к. было просто жарко в куртке, даже без полукомбеза, который мы одели только ближе к 0 градусов - до этого обходились джинсами на флисе. Я расстроилась, т.к. надо было что-то думать на счет осенней куртки, более теплой, чем мы привыкли. Зато когда были морозы, в которые я обычно уже одеваю ребенку пуховик, а себе шубу, т.к. в моем синтепоновом пуховичке уже холодно, ребенок разгуливал в тонкой куртенке - и не замерзал!!! Одежда достаточно мало пачкается (относительно обычных курток-штанов из обычных тканей) и быстро сохнет, таким образом, мы в этом году ни разу не одели подменный комплект, купленный на всякий экстренный случай.

Достоинства
  • Всепогодный
  • Дышит
  • Не промокает
Недостатки
  • Дорогой
MarryLuzрекомендует