Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 20:46

Эти окна я установил на работе, о тех которые установил дома расскажу чуть позже.

В офисе раньше были окна стеклянные, но постоянно продувало. Заклеивать было бесполезно, поэтому решили поставить окна. Мы замерили окно, и нам изготовили его.

Одно окошко, с дверью, стоило 22000 рублей. Вот его я и поставил. Остальные по 9000 каждый нам обошлись.

Установили быстро, на работе стало гораздо теплее, теперь окна не продувает, да и как то по современнее стало. Могу посоветовать эту фирму, так как мне понравилось качество. Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро установили
  • Вывезли мусор
  • Качественные
  • Фирменное качество
Недостатки
  • Нет
aleksey1990рекомендует
  • Anf аватар
    18.02.2013
    К выбору компании, которой я была готова доверить заменить окна в моей квартире был для меня сложным, так как я однажды столкнулась с непорядочной компанией, работники которой сделали все, чтобы оставить о себе самые плохие впечатления.
  • 02.03.2015
    Мы переехали в квартиру с обычными деревянными окнами. И в первую же зиму просто замерзали, в зале температура не поднималась выше 15 градусов, мы его просто закрыли и не заходили туда, чтобы не выстужать всю квартиру. Летом задумались о смене окон.
  • 28.10.2014
    Когда мы начинали делать ремонт, я очень долго выбирала окна! И я расскажу, почему именно эти выбрала. Я читала в интернете, спрашивала у знакомых, даже изучила ТУ на окна и их установку. Заказали сразу 3 больших окна плюс балкон.
  • 04.10.2017 - 09:05
    Пластиковые окна из ПВХ профиля VEKA SoftLine 70... почти четыре года эксплуатации. Мой отзыв-респект курскому оконному комбинату Биплан!)
    На рынке такое количество вариантов пластиковых окон, что потребитель скорее тронется умом , чем полностью распутает хитросплетения маркетологов. Вывод который сделала для себя, меньше слушать "манагеров", а то само окно не стоит столько, сколько стоят рекомендуемые к нему "прибамбасики".
  • 07.09.2010 - 09:09
    надежные и теплые окна
    живем на первом этаже новостройки. окна достались от "строителей" марки КБЕ, долго мучались от того что не плотно створка прилегала, наледь на подоконнике, в квартире холодно - вызывали ремонтников, они только разводят руками, фурнитура "плохая" нужно тока менять окна..поднакопили деньги и стали…
  • 07.10.2010 - 12:31
    Лучший сервис, который видел
    Год назад ставил окна для тещи. Заказывал в другой компании. Окна - недешевая штука. Поэтому не описать сколько нервов я потратил. Были и задержки, и проблемы с установкой, и неверный замер.Поэтому, когда снова нужно было ставить окна снова, я очень беспокоился.
  • 18.10.2010 - 05:20
    Немецкое качество!
    В моем доме уже 5 лет как установили пластиковые окна "Геолан". Производитель - Германия. Профиль - шестикамерный. Цвет - белый. Цена - доступная. Я очень довольна. Эмоции только самые положительные. Их приятно мыть,а самое главное их не надо красить. Дом стал красивее, уютнее.
  • 17.01.2017 - 05:52
    Моя ужасная история, которая длится с 2014 года и на момент 2017 го еще пока не разрешилась. Обновление от 01.02.2017г. Спасибо сайту Irecommend) и компании "Kaleva"
    Всем привет! Хочу поделиться своей душещипательной историей и опытом заказа у фирмы Kaleva пластиковых окон. Советую вам налить себе чашечку чая или кофе, т.к. отзыв получится объемным. Итак, поехали...
  • 07.09.2013 - 19:40
    Установили месяц назад, довольны!
    Давно уже хотели поменять старые советские окна, на современные пластиковые, но никак не решались. Ходили присматривались к московским производителям пластиковых окон и выбрали в итоге Ronax group.
  • 25.09.2018 - 22:12
    Окна REHAU спустя 6 ЛЕТ эксплуатации. Тепло ли? Желтеет ли рама? Продувает? Энергосберегающий стеклопакет 32мм + уплотнения серого цвета. Стоит ли переплачивать?
    Всем привет! Сама не ожидала, но вот уже шесть лет прошло с момента замены старых деревянных окон в квартире на новенькие, тогда только набирающие популярность, окошки REHAU. Пора бы и своим мнением о них поделиться.
  • 18.10.2013 - 14:47
    Везли из Америки, делали в сарае?
    Моя подруга заказала окна этой компании. Она живет в Балашихе. Мы в шоке!!!   В отличии от моих окон irecommend.rucontentokna-imidzh-chelovech... , эти окна кромешный мрак [ссылка] . Находится производство в г.Сергиев-Посад. Но вот везли ей 2 недели!!!!! Это как? Из Америки что ли?
  • 09.07.2015 - 13:57
    Лучшее соотношение цена/качество на рынке. Для дачного дома - оптимальный выбор.
    Искали что-то недорогое, для обычного деревянного дачного дома, окна из профиля Новотекс Лайт подошли по стоимости и качеству. На сайте производителя указано: Решили заказать окна из этого профиля и не пожалели - для дачного дома нет смысла переплачивать за известность марки или накрутку за широкую …
  • 24.02.2021 - 18:57
    2 натяжных потолка + натяжная стена с фотопечатью. Цена, практичность и мои впечатления.
    Привет!   Натяжные потолки - это безусловно классное изобретение. Прогресс не стоит на месте, ведь сейчас уже появилось столько интересного и нового в этой сфере, что каждый найдет для себя то, что ищет: от матовых, до сатиновых и глянцевых вариантов, а также с фотопечатью и двухуровневых потолков.
  • 15.01.2021 - 09:56
    Стильно, эффектно! Оформляю интерьер и предметы интерьера с помощью трафаретов Aliexpress 🔥
    Трафаретов для декора сейчас в продаже великое множество. Они бывают одноразовые и многоразовые, самоклеящиеся. Можно даже сделать самим. Да, да и у меня такой опыт был) Вот например: Корявенько вырезано, но это было до того как я открыла для себя мир трафаретов АлиЭкспресс.
  • 28.01.2021 - 09:49
    Защита ребенка от открытого окна
    Когда у нас с мужем появился ребенок, сразу задумались про обеспечение безопасности в квартире. После уборки всякого остро-режущего и закрытия розеток, задумались о защите на окно.
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 06.04.2021 - 08:49
    Декоративные наклейки 3D Fix Price: обновление интерьера и решение проблемы с полутенью для орхидей.
    Здравствуйте! В Fix Price увидела декоративные наклейки, и в голову сразу пришло решение проблемы, которую никак не могла разрешить. Декоративные наклейки 3D Fix Price Производство: Китай. Размер листа: Состав: Описание производителя: В НЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 18.01.2021 - 08:02
  • 22.01.2021 - 09:52
    Зачем я покрыла лаком для пола V33 не только пол, но и стремянку, ТАЗ, табурет... 😱 если рекомендуют линолеум, ламинат и паркет! ⚡Что из этого вышло!
    Я предпочитаю использовать материалы на водной основе, особенно для внутренних работ. У меня в практике был уже АКВАЛАК, которым я покрывала мебель. Мебель покрыта аквалаком в 2014 году. Прекрасно выдерживает влажную уборку. Лак не облез.
  • 03.02.2021 - 18:40
    Нежно его люблю. Практичное и красивое зеркало для металлопринцессы, с подставкой и регулировкой наклона. Ну и любимый икеевский аттракцион "собери сам, не убей никого в процессе".
    Предыдущее зеркало из Икеа приказало долго жить (спасибо стаду котов, которое посодействовало уходу зеркала), поэтому, не долго думая, я отправилась за новым зеркалом да всё туда же. В Икею. Точнее, отправилась на сайт. И там моё внимание привлекло оно. Зеркало Кармсунд.