Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 11:08

В крайние месяцы перед родами я поняла, что в прежние одежды я больше не влезаю. Дело было в декабре, а ходить гулять нужно в любую погоду! И вот я набрела на магазинчик, где приобрела чудесную зимнюю слингокуртку 3 в 1 «Лора» крапинка красная от производителя «NesuSchast'e» («Несу Счастье»). Шикарная расцветка действительно напоминает догорающий костер с переливами красного и черного цветов. Куртка очень теплая, я бы сказала даже жаркая! Морозы до -25 в ней почти не ощущались. При этом она очень легкая и комфортная. Оптимальная длина куртки, рукава с трикотажными манжетами не дают ветру проникнуть вовнутрь. Капюшон спасает от снега и ветра, и при необходимости его можно отстегнуть.

Вид внутри

Вместительные карманы на молнии, в которые я складывала все, т.к. с растущим животом сумка на прогулке мне просто мешала держать равновесие на скользких тропах.

Когда животик подрос, пристегнула специальную вставку. Прошитыми резиночками и кулисками куртка хорошо регулируется по фигуре.

Со вставкой для животика

И после родов она также замечательно села по фигуре.

Вторая слинговставка – для малыша, отделана изнутри флисом, также регулируется кулисками. Имеет дополнительные молнии, чтобы можно было поправить малыша, не расстегивая куртку, отстегивающуюся на кнопках манишку, и лямочки (крепятся к петелькам на плечах мамы) для дополнительной фиксации головки малыша.

Вставка для малыша (внутри)

Вставка для малыша (снаружи)

Лямки и манишка

Очень рекомендую для тех, кто хочет быть ярким и красивым, и в тоже время ощущать себя комфортно не только в чудесный период беременности, но и после, на прогулках с малышом.

Достоинства
  • - легкая, теплая, комфортная, красивая, яркая
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • - не нашла
Мария Blessрекомендует
  • 18.11.2014 - 22:10
    В процессе ношения выявились недостатки (разбираю подробно), но я все равно очень довольна моей слингокурткой! Рассказываю почему (+ФОТО)
    Когда я еще была беременной, я думала, что обойдусь безо всяких там слингов, рюкзаков и слингокурток. Думала, буду катать спокойненько свою дочь в коляске, зачем все эти слингоприбамбасы? На деле все оказалось по-другому.
  • 14.07.2017 - 21:11
    Маленькая грудь, большой живот, крутые бедра? Представьте, он подойдет!!!!!!!
    Конечно я его рекомендую!!!!!!! Отличный купальник для бассейна, для пляжа он слишком закрытый, но, кто как я, сплошная проблемная зона, этот купальник полюбит наверняка! Что он обещает: и все это в комплекте с утяжкой... хм, посмотрим.
  • 08.09.2018 - 00:19
    Памятник надо поставить тому, кто придумал верхнуюю одежду для слингомам!
    Я не отношу себя к слингомамам, слишком долго к этому шла и когда умом дошла, то дочка уже вышла из этого слинговозраста))) Но слинг, а также одежду на ношение в нем закупила на все температурные режимы! В том числе и куртку "Сандра" от российской марки I love mum.
  • 12.03.2015 - 00:40
    Очень довольна, что выбрала именно её!
    Конец моей беременности пришелся на осень, поэтому пришлось выбирать себе что-то новое из верхней одежды. Походив по торговым центрам и увидев, что даже обычные куртки (думала купить бОльшего размера) стоят от 5 тысяч, решила рассмотреть куртки для беременных. И - о чудо!
  • 17.05.2015 - 21:44
    Мне очень хорошо подошла и это почти чудо )))
    Объясню, почему. Мой рост 184 см, довольно длинные руки, я опасалась, что как и с большинством моделей верхней одежды, эта куртка окажется мне коротка в рукавах или слишком высокой в талии, но как ни странно, всё оказалось как раз))) Наверное, девушкам невысокого роста эта куртка может не подойти.
  • Все чудесно, но есть НО
    Когда я задумалась о зиме, я с ужасом поняла, что 6-месячного ребенка таскать в мороз в комбинезоне на овчине-это очень тяжело. У меня ребенок в коляске не лежит. Ему надо все вокруг обследовать, надо наблюдать. Да и замерзает без моего тепла быстро. А финансы поют романсы...
  • 11.11.2016 - 07:41
    Вместе еще теплее)))
    Случилось так, что когда моей дочурке стукнуло примерно полгода, она вдруг решила, что коляска - это не ее. Прогулки наши заканчивались примерно через 15-20 мин после выхода из дома, и простой поход в поликлинику превратился в проблему.
  • 30.03.2017 - 14:33
    Жаль, что нет в наших магазинах
    Мой очередной отзыв по совместным покупкам из США. На сей раз - детская одежда Old Navy. О брючках для себя этой фирмы я уже писала. Итак, пижама состоит из 3 частей: брюки, футболка и кофточка с длинными рукавами.
  • 05.02.2020 - 17:47
    Имбирный кофе - интересная задумка, а вот исполнение так себе. Нескафе меня очень разочаровал
    Мне кажется, что сейчас не могу себя представить без чашечки кофе в руках. И вообще с подросткового возраста чашка с этим напитком, наверное, приросла к моей руке.А всё из-за того, что родители тоже большие кофеманы. С самого моего раннего детства в доме пахло этим чудо-напитком.
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 05.05.2022 - 08:05
    Осторожно: много вкусных фото. Моя мечта сбылась - в нашем доме появилась электрогриль. Правда техника оказалась строптивой, но я нашла к ней подход. Покажу и расскажу о том, что готовила я. Ошибки и правильные решения.
    Еду нужно не просто кушать - ей нужно наслаждаться. А чтобы ей наслаждаться - нужно очень вкусно ее приготовить.   До замужества я не особо умела готовить. Не любила я этот процесс. Мне проще было где-то покушать, чем часами стоять у плиты.   Выйдя замуж готовить все же пришлось научиться.
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • "На голове - что у дурного на хате" - говорила моя бабушка. Маска-убийца для осветленных волос, которая вместо восстановления добьет их окончательно
    Хочу поделиться очередным косметическим разочарованием и предостеречь всех девушек, особенно, с поврежденными блондинистыми волосами от покупки этой, с позволения сказать, гадости, которая способна за короткий срок окончательно "ушатать" вашу драгоценную шевелюру вместо пресловутого восстановления.
  • 18.02.2022 - 06:29
    То ли лыжи не едут, то ли я…
    Добрый день! Я обожаю авокадо. Готова употреблять его каждое утро на завтрак, поэтому и железо у меня всегда было повышено в организме. Для упрощения чистки авокадо я решила купить себе специальный нож, увидев его у блогера на ютьюбе. Заказала я себе нож для авокадо от Terenberg.
  • 28.03.2022 - 20:11
    Использовала лосьон Клавио 3 в 1 на ОЧЕНЬ проблемных ногтях в течение нескольких месяцев. Показываю результаты и делюсь впечатлениями
    Всех приветствую!   Лосьон Клавио "Защита 3 в 1" я приобрела по рекомендации дерматолога. Врач его назначил после анализов из-за проблем с ногтями и вот после того, как я использовала весь флакон решила поделиться о нем своим мнением.
  • 01.04.2022 - 18:01
    Позаботьтесь о своем комфорте и безопасности малышки минимум на первый год жизни. Но что же не доработали в коляске за 60 тыс .?
    Всем приветик   Я думаю каждая мамочка в период беременности ищет идеальную коляску для своего ребенка.   Так и я начиная с 3 месяца беременности начала мониторить кучу сайтов и смотреть видео обзоры, для того, чтобы найти ту, которая подойдёт по всем моим критериям.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 10.05.2022 - 18:19
    ★ Шампунь для ленивых, кому даже в душ сходить лень ... Фото волос ДО и ПОСЛЕ ... Даже русым волосам меняет цвет ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Сухом шампуне NIVEA 3 в 1 . Покажу ФОТО волос ДО и ПОСЛЕ .   Цена: 373 рубля Объем: 200 мл Производитель: Германия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Уже очень много лет я слышу о, так называемых, сухих шампунях.