Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 00:16

Последние несколько лет обувалась в сети магазинов Центр Обувь, ну как вы знаете, такой больше нет. Поэтому честно донашивала. то что было.

Ну вот зимние ботильоны порвались и отправилась я на поиски новых.

Надо сказать, обошла немало магазинов. Цены просто бешеные. И, несмотря на это. ничего подходящего. Отправилась в магазин Кари. Но и там первая и вторая попытки не принесли мне обуви.

Может. потому. что я не любитель ходить по магазинам. Быстро прошла, посмотрела, ничего не понравилась. На третий раз настроила себе пройти внимательно и терпеливо.

И обнаружила вот такие ботильоны зимние.

Вообще, искала черные, может поэтому данные и не заметила. Таких черных. к сожалению, нет.

Ну что делать, не босиком же по морозу ходить.

Ботильоны, несмотря на наружный мех, грубые шнурки, ремешок на уровне щиколотки, выглядят вполне элегантно. Наверное, каблучок и аккуратный носик делают ее таковой.

Каблук хороший. Очень устойчивый.

Ногам в данных ботильонах комфортно, тепло.А главное, ноги не устают за счет устойчивого каблука.

Конечно, обувь и мех искусственные. Но и цена 1999 рублей.

Смотрятся очень хорошо.Главный минус, обувь клеяная, так что не знаю, насколько хватит.

Пока ношу, а там посмотрим.

Гарантия 60 дней!

Достоинства
  • * красивые и стильные
  • *Доступная цена, *Лёгкие и удобные
Недостатки
  • Клеяные
Solni6koрекомендует
22.12.2016
Добрый день, Solni6ko!
Благодарим за отзыв, спасибо, что выбрали наш магазин.
Приобретая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.
Отметим, что клеевой способ крепления подошвы не говорит о низком качестве обуви. Главным достоинством обуви с клеевым креплением подошвы является повышенная формоустойчивость, легкость, гибкость. Такая обувь долговечна, удобна и гигиенична. Соблюдая правила хранения, эксплуатации и ухода за обувью, можно сохранить ее в первозданном виде намного дольше. Подробнее на нашем сайте в разделе "Качество товара".
Носите с удовольствием и возвращайтесь еще - мы всегда рады новым встречам с Вами!
  • 02.03.2017 - 15:39
    не пожалела о покупке
    Прикупила на весну вот такие ботильончики. В целом довольна. Удобная колодка, внутри небольшой подкладик из мягкой ткани, ноге приятно и уютно. Высота каблука около 6см, материал верха - искусственная кожа. Колодка удобная.
  • 11.04.2015 - 10:12
    Супер!
    Классные мокасины! Покупкой остались довольны! Очень удобные, мягкие. Качество отличное, джинса. Думаю летом ходить с джинсами будет самый раз не жарко. Взяла две пары, себе и дочке... Дочь вообще в восторге, готова одевать их прям сейчас. Будем покупать и дальше! Спасибо Kari! Так держать!
  • 18.04.2015 - 11:43
    Иллюзия комфорта
    Такие босоножки-сандалии от T.Tacardi можно купить в сети магазинов "Kari". По сути, это единственная модель, предлагаемая ими, не обладающая как излишне плоской подошвой, так и слишком высокими каблуками.
  • 04.06.2015 - 05:47
    Прелестные босоножки, как говорится "и в пир и в мир"
    Просматривая сайты с обувью на лето, наткнулась на эти красивые босоножки, нашла магазин где они есть в наличии, кстати из 10ка магазинов в одном они были в наличии, и поехала покупать, остался один мой размер всего, схватила и давай мерить! Оказались как раз! Ура!
  • Деловая классика для работы, недорого,качественно и очень удобно.
    Здравствуйте, классические черные туфли мне просто жизненно необходимы на работе. В босоножках и цветной обуви у нас ходить нельзя, требуют черной классики.
  • Taccardi by Kari - качество и великолепный стиль по доступной цене!
    Хочу написать отзыв о туфлях, приобретенных в фирменном магазине Kari. К слову скажу, что являюсь постоянным клиентом этого магазина уже 3 года, и очень довольна качеством и ассортиментом продукции. Обувь Taccardi by Kari стала одной из моих самых любимых марок.
  • 19.12.2015 - 18:40
    Обувь для летних прогулок!
    Всем привет! Совсем забыла рассказать Вам о своих "повседневных тапочках" по другому не могу назвать эти чудесные туфельки. Относила я их уже два сезона и сносу им нет! Относила я их уже два сезона и сносу им нет!Туфельки тканевые, полностью сделаны из джинса, ткань очень прочная!
  • 22.01.2016 - 18:45
    Суперские туфли!
    Мое знакомство с магазином Kari началось именно с этих туфель. Раньше обходила подобного рода магазины. Старалась покупать покачественнее и соответственно выходило подороже. В один прекрасный день понадобились сногсшибательные туфли, которые нужно было одеть раз или два. Переплачивать не хотелось.
  • 07.03.2016 - 20:22
    Удобные и изящные туфли-лодочки из Kari!!!
    Всем доброго времени суток!!! Сегодня речь пойдет о классической модели лодочек на тонком каблуке с заостренным носком. Приобрела себе эти туфельки в любимом Kari, достались почти даром, их стоимость без учета скидок - 1299 руб, благодаря бонусам на карте за полцены - 649 рублей!!!
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • Чтоб не мёрзли ножки, Я куплю сапожки: T.Taccardi стильные, лёгкие, умильные 💝
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зима закончилась, а я к Вам с зимними сапогами. Ну, во-первых, распродажи- это дело такое...никогда не знаешь, когда на них попадёшь, а, во-вторых, весна ещё не во всех регионах нашей необъятной страны спешит вступать в свои права, так…
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 31.03.2021 - 06:56
    То, что надо, чтоб не свалиться на скользких весенних тропинках города ✔
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва!   Недавно в мою коллекцию обуви добавилась еще одна пара ботиночек. Это весенне-осенний вариант, который я прикупила как раз таки на ту погоду, которая властвует в моем регионе сегодня. То есть к весне!
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 12.04.2021 - 06:25
    Эти боты - отвал башки. Плюс 10 см к росту и длине ног. Ботильоны итальянского люксового бренда Le Silla с высотой каблука 10 см.
    Приветствую, друзья. Нынешней весной я купила много одежды, обуви, сумок, и самыми интересными находками поделюсь с вами. В этом отзыве продолжаю обувную тему - расскажу о покупке ботильонов Le Silla, которая, в отличие от туфель Прада , была спонтанной.