Опубликовано 13 Март, 2014 - 14:58

Конверт для новорожденных из овечьей шерсти "стандарт" Alwero приобрели по совету знакомой, которая отгуляли зиму с ним. Увидев, сразу решила: Надо брать!!! И не разу не пожалела о покупке.

Ткань колясочная, плотная.

Качество отличное: аккуратные, ровные швы, нигде ничего не торчит, замки все исправны.

Шерсть овечья 100% набита очень плотно. Это не сама овечья шкура, а шерсть вбитая в тканевую основу. Но это нисколько не ухудшает тепловых ее свойств.

Размер 85/45см. Но это не значит что как только ребенок перерастет 85см конверт можно убирать, его можно использовать в обычных санках в качестве подстилки и для укрывания ног.

Использовать стали с осени (нам было 2 месяца) в коляске-люльке (О коляске тут). Когда очень сильный ветер подгибом конверта можно прикрыть личико.

Затем пересели на санки-коляску и тут наш конверт был просто жизненонеобходим, т.к санки широкие просторные и нужно было заполнить свободные пространства чтоб малыш не болтался в них.....Про санки тут

Сейчас пересели на прогулочную коляску (Подробнее о ней тут). И хотя на улице еще снег, просто не терпелось покататься на новой коляске. В прогулке гуляем сидя и конверт приходится растегивать с верху.

Рекомендую всем заботливым мамам!!!

Достоинства
  • Идеально сидит в коляске и санках
  • Качественная ткань
  • Не продуваем
  • Очень теплый
Недостатки
  • В ходе эксплуатации не выявлено
Trinittiрекомендует
Мега-крутой конверт!!!!!!!!! Exclamation Mark :exmark: