Опубликовано 13 Январь, 2021 - 17:02

Всем привет? Не скучаете? Как дела после праздников?)) Хочу поделиться с вами мнением о своём новом пуховике от Finn Flare (модель A20-11080). Заказала его в интернет-магазине еще в начале ноября. Мне приглянулся синий оттенок. Доставил курьер (бесплатно) через 3 дня. Материал качественный, плотненький. Цвет в реальности именно такой как и хотела.

Осенью в нем было максимально тепло. Что по ношению зимой? Немного прохладнее. Но сейчас я поддеваю под него тёплый свитер и в принципе не мёрзну, хоть большую часть времени я езжу на машине, на улице тоже не замерзаю. Сверху ношу большой тёплый шарф.

Радует, что он не промокает от влаги. Кроме молнии, есть ещё и клепки.

Он достаточно длинный, мне почти во весь рост, с сапогами тем более. Оно не тяжёлое.

Утеплитель 100%п пух. Один раз уже отдавала в химчистку, пух не скомкался.

Капюшон у него не снимается. Ворот тоже застегивается при необходимости. Как положено, есть карманчики.

Я вообще люблю длинные пальто и это стало для меня не исключением. Первый раз заказвала пальто в интернет-магазине и сразу же угадала с размером, сидит хорошо (брала Drunk. На сайте легко разобраться. Своих денег пальто стоит, меня не разочаровало. Продолжаю носить)

Достоинства
  • Защищено от влаги
  • Приятный материал
  • Теплое
  • Хорошо переносит стирку
Недостатки
  • Нет
DiLiNaрекомендует