Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 11:02

Я недавно рассказывала про демисезонный костюм производства "Полюс-клуб", а сегодня хочу написать отзыв про зимнее пальто этой марки под названием "Париж".

Это пальтишко подарили старшей дочке бабушка и дедушка. Оно довольно длинное- чуть выше колена и поэтому в такой одежде не удобно кататься с горок или на лыжах. Его мы используем для спокойных прогулок или же поездок куда-либо, так как оно теплое и хорошо защищает от ветра.

Внешний вид очень красивый - на темно-розовом фоне изображена Эйфелева башня и Триумфальная арка, очень необычный и оригинальный фасон.

Застегивается оно на молнию, все отличного качества, имеется ремешок-резинка на кнопках, который при желании легко снять, капюшон так же отстегивается.

В рукавах имеется резинка, которая защищает от ветра и снега.

Вот так пальто выглядит внутри, оно теплое, подойдет и на очень холодную зиму.

В комплекте так же идет сумочка из того же материала с симпатичным помпоном, она крепится на вязках на поясе, достаточно вместительная.

Застегивается на кнопку.

Пальто очень нравится, идет в размер. У нас размер 122, дочкин рост 125 см -сидит отлично.

Советую!

Ираида Foxрекомендует
12.02.2017
Очень приятный оттенок фиолетового!
12.02.2017
Очень понравилось пальто,да еще и сумочка, о чем еще мечтать)
20.12.2017
В таком не страшно и на снегу поваляться.
  • 26.11.2021 - 21:51
    Отличное, качественное пальто.
    Добрый вечер! Покажу вам сегодня своё зимнее пальто от Befree, сама себя не понимаю как это я с двумя детьми позволила себе купить белое пальто, вот прям предвкушаю уже эти грязные пятна от сапог в районе бёдер.
  • 07.03.2018 - 11:12
    Наши бренды лучше Европы
    Вот уже во второй раз беру зимнюю одежду бренда "Радость моя". Тест драйв комплекта "Полюс клуб" будет в следующем году. Но наш первый зимний комплект "Стрелки" был многим лучше брендов Huppa, Reima, Lassie и Nano. Комплект из мембранной ткани 30003000 пэ.
  • 09.02.2017 - 12:44
    Хороший качественный костюм на весну + фото на ребенке.
    Добрый день! Хочу оставить отзыв о демисезонном костюме для девочки ТМ "Полюс-клуб". Данный костюмчик очень понравился внешне, состоит он из куртки и полукомбинезона. Цвета имелись в продаже розовый (на фото) и сиреневая куртка+ розовые штаны. Розовый костюм на мой взгляд был симпатичней.
  • 13.11.2017 - 07:23
    Теплое, зимнее пальто для первоклашки от Huppa!
    Доброго времени суток уважаемые читатели! Моя дочь в этом году пошла в школу и я столкнулась с проблемой,что же купить на зиму, так как мне не очень нравиться когда нужно заправлять юбку в штаны полукомбинезона, а уж тем более когда юбка поверх штанов!
  • 25.11.2019 - 09:58
    Стильное тёплое пальто на холода.
    Доброе утро. Хочу показать Вам зимнее пальто от марки из России, фирмы Arista, которое я купила для дочки на холода. Аналогичное пальто этой же марки есть у моей младшей, и мы уже сезон как очень им довольны.   Модель прямая, серого цвета. Имеется гофрированный пояс с металлической пряжкой.
  • 14.01.2021 - 10:30
    Нежное лёгкое пальто фугу для маленьких принцесс.
    Доброго январского дня!   Спешу с Вами поделиться ещё одной своей покупкой с шведского магазина babyshop. Думаю этот отзыв будет актуальным, так как он о верхней зимней одежде для девочек.
  • 02.06.2021 - 18:16
    Тёплое пальто для стройной школьницы. Замеры размера 7-122
    Я уже писала про демисезонное пальто фирмы Премонт . Так как оно меня устроило на 100 купила на зиму дочке Premont Маршмеллоу WP91352 BEIGE. Вот так оно выглядит: Вот описание с официального сайта: На зиму для худенькой школьницы отличный вариант!
  • Стали шить хуже
    Заказала на wildberries 2 цвета этой модели, т.к. думала, что знаю фирму (относила такое пальто несколько лет и была счастлива!). Первое пальто - отказ из-за цвета в первую очередь. В моем понимании кофейный другого цвета. Ближе к коричневому. А пришло пальто чуть ли не чёрное! Артикул 6597684.
  • 14.10.2019 - 05:46
    Потрясное пальто! Из новинок зимы 2019-2020!
    Добрый день! Наконец то получила свое пальто- пуховик от D'imma ! Покупала по системе "предзаказ", ещё в мае, получила в октябре ))) Цена 6900 Хочу сразу отметить, что я большая поклонница этой фабрики, все вещи ,что у меня есть, отличного качества, удобные, красивые и лёгкие!
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 26.11.2021 - 19:24
    Пуховик или одеяло?.. ВИДЕО. В этом сезоне выбирать не придется. У меня 2 в 1: летящее стеганое пальто от немецкого бренда - главный зимний тренд 2021/2022.
    Приветствую вас! Едва ли можно оспорить тот факт, что пандемия капитально прошлась по нашему мировоззрению. Сначала мы научились держать безопасную дистанцию, затем свели личные встречи к минимуму, а после и вовсе привыкли жить, работать (и даже совершать покупки!) в полной изоляции замкнутых…
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 10.11.2021 - 13:47
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎