Опубликовано 10 Март, 2017 - 19:02

По случаю "весеннего ценопада" на зимний ассортимент верхней женской одежды купила себе на следующий осенне-зимний сезон пальтишко производства фабричного Китая.

Бренд - Camadini
Цвет - синий
Сезон: осень-зима
Капюшон есть
Длина - 96 см

Понравились тёмно-синий цвет и пушистый мех, и что в рукав ветер не задувает у запястья, и множество карманов (внутренний, большие и глубокие накладные на кнопках и глубокие внутренние на "молниях"), и стёганость прямого силуэта и то, что можно "расширить шаг" и удобно сесть, прирасстегнув "молнию" снизу пальто. Один "бегунок" застёгивает куртку снизу вверх, другой "бегунок" расстёгивает куртку снизу вверх на нужное расстояние.

Мех симпатичный. При чистке пальто его можно отстегнуть. Капюшок большой. Всё очень аккуратно сделано.

К этому пальто. по-моему. отлично подойдут мои сапожки - https://irecommend.ru/content/teplye-myagenkie-udo...

Достоинства
  • Много разных карманов
  • Не дорогое
  • Отстегивается мех
  • Тёплое, красивое. удобное
Любопынаярекомендует
  • 11.12.2018 - 20:12
    Хотите выглядеть элегантно зимой, а при этом не замерзнуть в морозы??? Или как в обычном пальто сочетается элегантность и технологии.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о покупке года, наверное. Вот в чем вы ходите зимой??? Я либо в шубе норковой, либо в пуховике. Удобнее, конечно, в пуховике, он проще стирается. Но большая проблема пуховиков - это его "внутренности", то есть утеплитель.
  • 01.05.2020 - 11:47
    Женственное пальто от AVALON.
    Всем привет! Два года назад мы с подругой ходила по торговому центру и искали для неё пальто. При этом она говорила:"Пальто - это женственно и красиво." Её слова запали мне в душу. В этом году, в феврале, и я купила себе пальто. Место покупки. Г. Екатеринбург. ТРЦ Мегаполис. Магазин «Модный sezon».
  • 29.11.2016 - 20:26
    Теплое удобное зимнее пальто из натуральной шерсти - универсальное пальто для любого случая
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать Вам о пальто фабрики Miltex , которое было приобретено пару лет назад, но волею судьбы попало ко мне только недавно (покупалось для сестры - отвезено в другой город - не подошло по размеру - было найдено мною в идеальном состоянии в шкафу у сестры - я забрала …
  • 14.08.2013 - 13:48
    Ищете очень качественное и элегантное пальто на долгие годы? Присмотритесь к фирме Style из Санкт-Петербурга!! (плюс фото и история покупки моего пальто :))
    Пять лет назад я задалась целью: купить очень хорошее пальто. Критериев было очень много : и по качеству, и по фасону: - повторюсь, пальто хотелось купить не на один сезон, потому оно должно было быть очень качественным - тогда я еще не была вегетарианкой, поэтому выставляла требование к материалу: …
  • 28.12.2013 - 20:42
    Хорошее Пальто с сайта Aliexpress Но маломерит! +фото и реальные размеры
    Всем большой привет! С сайта Aliexpress я уже закала очень много вещей, бижутерии,пластырей лечебных, всего остального,но об этом позже, и вот решила купить пальто. Остановилась на этой модели. Доставка. Ну здесь без нареканий, быстро сработано!
  • 09.08.2015 - 17:34
    Отличное пальто!
    Пальто заказывала с некоторым опасением. Отзывы на него читала в группе вконтакте, но там были ссылки на дорогие, а мне хотелось взять то, что подешевле, а именно за 1500 р, а не за 2000 и выше. В итоге рискнула и купила самое дешевое за 1475 р. В итоге получила вполне приличное пальто.
  • Полтора года меня жаба душила покупать пальто в клетку Остин за 6000 рублей, но увидев новый ценник сказала мужу: "Купи-и-и-и-и-и....))))"
    Всем привет) Сегодня у меня второй отзыв на одежду Остин, а все потому что часто там покупаю вещи - от простых маек, кофточек до курток и пальто. У меня не было нужды покупать осеннюю куртку, так как есть и так хорошая, но уж очень мне нравится клетка и эта модель не давала покоя)) На протяжении…
  • 25.03.2019 - 18:16
    Пальто в великолепном Алом цвете
    Потянуло меня на все красненькое. В этом году я успела купить две пары красных полуботинок ( они конечно отличаются друг от друга )) ), жду дубленку в красном цвете..., и вот не удержалась, купила еще пальто. Пальто к счастью купила не в интернет магазине, а в сети магазинов "Планета одежды".
  • 23.03.2020 - 18:36
    Зимнее пальто, не пуховик, а все равно тепло. Размер подвел...
    У меня уже было 1 демисезонные пальто белорусской фирмы Twin Tip, которое мне идеально подошло по размеру и просто очень классно на мне смотрелось. И вот, воодушевившись этим опытом, я решила приобрести и зимнюю курточку.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 👗 Шуба за 118000 руб. vs северная зима. Абсолютно все, что нужно знать про шубу. Дизайн, качество и комфорт. Тепло ли в шубе в -20 без свитера? Расскажу, как по цене одной шубы получила 4 разных фасона.
    Всем привет! Настало время самого зимнего отзыва Да, в феврале. Я живу на севере, у нас и в марте бывает зима.   Дисклеймер для зоозащитников Я сама зоозащитница, очень люблю животных и против человеческой жестокости по отношению к ним. При этом я не веган и ношу мех.
  • 13.03.2021 - 15:47
    Двусторонняя дубленка-шуба от Александра Спранга за 265 500 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о двусторонней дубленке. Эту дубленку можно носить как меховой стороной наружу, так и гладкой стороной. Данный бренд продается в ЦУМ в Москве и, если честно, то я не знала о существовании этого бренда до покупки этой дубленки.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 20.04.2021 - 23:53
    Прощайте ненавистные полоски на обтягивающем платье
    Доброго времени суток, дорогие леди!Колготки в магазине Calzenia я покупала в первый раз и взяла сразу 4 пары по цене 3: по 20 ден чёрные и телесные и по 50 ден чёрные и графитовые. Сегодня опишу самую мою любимую пару - Totally Invisible 20 Tights Seamless Matt. Цена - 1499 руб.
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 06.03.2021 - 18:06
    пасмурные осенние и весенние будни, а так же не замерзнуть мне помогает пальто с любимого али. В гардеробе не первый год, но все благодаря уходу
    Привет! весна не за горами, а значит совсем скоро я достану свое любимое пальто, которрое вместе со мной уже третий год. Заказывала я его позапрошлой осенью, и с радостью носила его не снимая.
  • 04.03.2021 - 18:55