Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 17:01

Листая ленту новостей во ВКонтакте, я наткнулась на рекламный пост новой пышечной с беспроигрышным розыгрышем. Конечно, тут же поделилась со знакомыми. Выиграли мы самый маленький приз - по три пышки, но это тоже не плохо.

*ПОМЕЩЕНИЕ

Вход найти достаточно легко, яркая вывеска говорит сама за себя. Заходим в яркое, милое заведеньице. Здесь ассортимент блюд небольшой - только пышки с разными топингами и напитки. На стенах висят плакаты с рекламными акциями - скидки в воскресенье, например, еще запомнилась интересная - сколько лет исполнилось в день рождения, столько пышек идет в подарок).

*ОБСЛУЖИВАНИЕ/ПРОДУКЦИЯ
Обслужили нас быстро - девушки за стойкой очень организованно, быстро и качественно работали, несмотря на ажиотаж. Пышки не большие и не маленькие, но очень вкусные)! Кофе тоже очень приличный, но в маааленькой кружечке, чай из пакетика.

*ЦЕНА
У нас получились 6 (на двух человек) пышек в подарок, заплатили только за напитки (190 руб.)

*ИТОГ
Милое заведение, отличное обслуживание в удачном месте (рядом нет подобных организаций). Однозначно пять!

Приятного аппетита <3

Достоинства
  • Много акций
  • Отличное обслуживание
  • Удачное расположение
Недостатки
  • Не нашла...
Марфушaрекомендует