Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 21:45

Здравствуйте всем...

Сегодня, как и обещала поделюсь своими впечатлениями о трикотажном платье с Алиэкспресс. Прошлый мой отзыв был посвящен женскому трикотажному кардигану из этого же магазина.

Общая информация:

Наименование - женское трикотажное платье;

Цвет - молочный;

Размер - без размера;

Материал - хлопок;

Место покупки - Ezsskj Official Store;

Цена - 19,99$.

Обо мне.

На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Обычно на Алиэкспресс я заказываю элегантную офисную одежду. Готовлюсь так сказать заранее на работу) Правда это уже мой второй декрет подряд)

И в этот раз я решила отойти от дресс-кода и заказала повседневное платье и теплый кардиган для прохладных прогулок с детьми.

Мои параметры: 82/63/92. Рост - 173 см. Вес - 53-54 кг. Так вот представляете и на такой рост на Алиэкспресс можно найти много всего интересного. Хотя я сначала очень огорчалась, что основной ассортимент у них представлен для девушек/женщин не выше 165 см.

О продавце.

Отправка и доставка у продавца заняли примерно 1 месяц. Трек отслеживался. При поступлении в почтовое отделение на мой номер телефона пришло смс-уведомление.

Ассортимент магазина в основном представлен трикотажными вещами одного размера: платья, майки, юбки, кофты, штаны.

Продавец на площадке Алиэкспресс уже более 3,5 лет. У него достаточно высокий рейтинг - 98,1% и относится к ТопБрендам.

В магазине очень легко ориентироваться, так как вещи пользуются огромной порулярностью у покупателей, поэтому и отзывов много. "Кота в мешке" не про этот магазин. И описание товара у продавца точное.

О товаре

Когда на почте мне передали посылку, я подумала, что продавец мне переслал целый пуховик. Посылка была настолько объемной и тяжелой. Помимо платья там был еще и кардиган)

Материал.

Платье трикотажное. Вязка плотная. Все швы выполнены качественно. Ткань не скатывается. Хорошо тянется.

На изделии я не нашла никаких бирок. По моим ощущениям материал натуральный, к телу очень приятный, мягенький. Ткань не колется. У продавца заявлен хлопок в составе. Очень похоже на правду.

Размер.

У данного продавца, так как изделия в основном трикотажные, либо на резинке либо оверсайз, зачастую представлен один размер. Судя по отзывам, одежда рассчитана на размеры 42-48.

У продавца в описании указаны измерения платья:

• обхват груди - 88-120 см;
  • длина платья - 110 см;
  • длина рукава - 57 см.

Измерения достаточно точные.

Описание.

У продавца представлены четыре расцветки: молочный, черный, хаки и коричневый. Мне по душе ближе нежный молочный цвет. Вязка плотная, поэтому платье не просвечивает.

Платье садится по фигуре, подчеркивает линию талии. На груди имеются функциональные пуговицы (пришиты прочно), вырез - V-образный. Декольте не глубокое. В комплекте идет трикотажный пояс с пряжкой в тон платья. На мой рост талия на месте. Для пояса есть шлейки. Платье выполнено узором вертикальная полоска.

Платье на мой рост чуть ниже колена. Это моя любимая длина.

Рукав полной длины. В плечах и под мышками мне платье немного великовато, но это не критично.

Платье облегает фигуру, поэтому подчеркнет не только достоинства, но и недостатки. Отлично подойдет для девушек с широкими бедрами и узкой талией.

В платье очень комфортно находиться. Материал очень мягкий, ничего не колет, движения не сковывает. При ходьбе юбка не поднимается.

Платье отлично подойдет на прохладные летние вечера, весенне-осенние дни для повседневного образа. А зимой хорошо согреет и поднимет настроение.

Уход.

Платье я стирала в стиральной машинке на деликатной стирке. Изделие не село и не скаталось. Сушить на вешалке не советую, так как из-за своей тяжести, платье растягивается и деформируются плечи. Гладить платье не обязательно. Но я проглаживаю обычно. Гладила на 2-м режиме с отпариванием.

В общем, я покупкой очень довольна. Очень рекомендую и товар, и магазин в целом. С размером ошибиться сложно и качество соответствует.

Еще несколько стильных вещей от меня, достойных внимания)

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественный товар
  • Натуральная ткань
  • Недорого
  • Приятный материал
  • Садится по фигуре
Недостатки
  • Широкое в плечах
Verleonрекомендует