Тепловентилятор Galatec Керамический PTC-905 - отзывы

Бренд: Galatec
Тип техники: Тепловентилятор

• 12.06.2017 - 06:38
    Пришло лето? Доставай тепловентилятор!)) Спаситель наших душ в любой сезон. 3 года в работе.
    Всем привет!   И зачем же, подумаете Вы, я пишу отзыв на тепловентилятор ЛЕТОМ? Да потому что именно в летнее время эта малютка от LENTEL нас не однократно выручала. В чём именно заключалась его спасательная операция расскажу чуть позже и чуть ниже .
  • Маленький, да удаленький.
    Маленький, да удаленький это про него. Компактные размеры этого обогревателя делают его мобильным и очень удобным, можно даже брать в поездки. При этом он достаточно мощный, быстро нагревает комнату средних размеров, да и большую тоже. Работает от сети.
  • 29.08.2015 - 20:49
    Удобный, нужный, но электроэнергии потребляет ого-го как много!
    Данный керамический тепловентилятор купили еще, когда жили на квартире. Собственного отопления у нас не было, только городское. Поэтому зимой приходилось туго. В сильные морозы батареи были теплые, а я на шестом месяце беременности. Вот муж пошел и купил за 683 рубля данный обогреватель.
  • 20.09.2019 - 13:12
    Маленький, да удаленький. Есть термостат, защита от перегрева и опрокидывания
    Доброго времени суток.   Тепловентилятор Eden Керамический модель NP-330 был приобретен в сентябре 2014 года. Бренд EDEN home российский, принадлежит сети магазинов Норд. Тепловентилятор изготовлен в Китае.
  • 09.02.2012 - 14:27
    Интеллектуальный малыш
    Каждый из нас думает об уютном и комфортном существовании. Одним из признаков комфорта является банальное тепло. С наступлением холодов эта тема становится еще более актуальной.Не всегда получается поддерживать температуру комфорта в помещении. Сама собой пришла идея покупки обогревателя.
  • 22.09.2012 - 10:16
    Тепло и уютно)))))))) +фото
    В нашем дачном домике нет печки и это очень неудобно тем,что,когда настаёт дождливая погода,то сразу становится холодно и неуютно.С масляным обогревателем конечно хорошо,но он занимает место и расход энергии большой.Короче говоря,мы купили тепловентилятор "Bront" который посоветовал нам…
  • 11.10.2012 - 20:07
    Чудо техники за 300 рублей
    К большому сожалению, у нас нет теплых полов в ванной комнате, зато есть маленький ребенок. Купать в межсезонье проблема. В ванной комнате (у нас она просторная 8 кв м - живем в своем доме) холодно.
  • 03.02.2013 - 23:15
    В холода не обогреет...
    Покупала этот тепловентилятор на работу. Потому как зимой в кабинете холодень невыносимая, а мерзнуть днями не хотелось. Потому выбирала бюджетный вариант тепловентилятора. Выбор пал на этот.Отзывов было мало (чего уж там, всего один и тот на немного не эту модель).
  • 15.03.2013 - 15:31
    Спасает во время холодов!! + ФОТО
    В зимнее время года на работе становится довольно прохладно. Пол становится очень холодным. Чтобы не мерзнуть, попросили у руководства купить напольный тепловентилятор. Начальство разрешило выбрать самим, но при этом уложиться в тысячу рублей. Поэтому пошли в Ленту и выбрали этот тепловентилятор.
  • 30.09.2020 - 05:38
    Дыра в стене и свежий воздух за 50+ тыс. рублей. За окном автомагистраль, а дома воздух чище и свежее, чем в лесу! Бризер TION 3S - незаменимый помощник аллергикам и любителям тишины.
    Всем привет! Я живу рядом с автомагистралью. Окно моей спальни выходит на 3 дороги, соединенные 2 перекрестками, причем 2 из этих дорог четырехполосные, а одна - шестиполосная. В итоге стоит только открыть окно на проветривание, как к вечеру на подоконнике появляется слой черной пыли.
  • 24.11.2020 - 17:01
    С ТеплЭко не страшен никакой холод. Эффективен и безопасен.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   у нас в квартире тепло, а вот в гараже увы холодно. Раньше ставили масляные радиаторы, но увы от них было много затрат на электроэнергию, да и не совсем безопасны они. Услышали рекламу про кварцевый обогреватель ТеплЭко и решили попробовать.
  • 23.11.2020 - 00:57
    Если Вас достал храпящий муж, то это просто находка)))полный разбор
    Доброго времени суток!!! Хочу рассказать о нашей замечательной покупке ультразвукового увлажнителя Kitfort KT-2801. Это фирма для нас была новая и впервые услышанная, порекомендовал продавец-консультант в магазине. В том магазине его не оказалось, мы поверили ему на слова и да, он не обманул.
  • 15.10.2020 - 12:52
    Как так получилось у Xiaomi, вложить в этого крошку такую мощь?💪 +Видео "тест-драйва" в отзыве. За такие деньги это просто подарок от щедрых китайцев
    Примерно год назад сломался мой старенький пылесос, и ему на замену был приобретен робот-пылесос, о котором я так давно мечтала. Я представляла себе, как за меня убирает эта чудо машина, пока я гуляю с детьми, но на деле все оказалось не так радужно.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 21.11.2020 - 10:05
    Нужен или нет увлажнитель для дома? Как понять, работает ли он или это блажь?
    Я всегда искренне считала, что увлажнитель воздуха - это скорее фигня, чем полезный девайс: лет 5 назад у меня на работе стол, постоянно включали, но что-то эффект был не очень. А тут я решила подлечить свой хронический ринит, который со мной уже 17 лет (рука-лицо).
  • 03.11.2020 - 09:35
    Бесконечно можно смотреть на 3 вещи : огонь, воду и на работающий ультразвуковой увлажнитель воздуха. Густой туман и дополнительные функции.
    Всем привет! Хочу поделиться своей очередной покупкой с Али. На этот раз это увлажнитель воздуха. Я уже давненько посматривала на увлажнители и не решалась купить.   Необходимость данного девайса, для меня, острая именно сейчас, в период отопительного сезона.
  • 24.10.2020 - 22:36
    Это фиаско! ✦ Большего позора я в жизни не встречала! ✦ Расскажу каков в работе бюджетный беспроводной пылесос и стоит ли его покупать
    Я давно хотела беспроводной пылесос, отчего-то считая что с ним реально лучше и удобнее. Казалось бы - и в машине пропылесосить можно, и по квартире провода не плетутся. Когда накрылся наш старый любимый проводной пылесос, решили на этот раз брать вертикальный.
  • Актуальная вещь когда мерзнут ножки) На работу подошел идеально.
    Всем привет. Постепенно подкрадывается зима. Где-то выпал уже снег и наступили холода. Я вечный мерзляк. Ноги у меня мерзнут очень часто. О покупке электроковрика я задумывалась давно. Но вот не знала насколько актуальна эта вещица. Данный коврик я заказывала на wildberries.
  • 15.10.2020 - 10:46
    Увлажнитель воздуха: быстро и легко избавит от соплей.
    Здравствуйте! После того, как дочь начала ходить в детский сад, и периодически появлялись сопли, решили купить увлажнитель воздуха. Долго не выбирали, у моих родителей на тот момент дома был увлажнитель NeoClima NHL-220L , который полностью справлялся со своей задачей и стоил недорого.