Тепловентилятор SATURN ST-HT0481K - отзывы

Бренд: SATURN
Тип техники: Тепловентилятор

• 19.05.2016 - 11:11
    Тепловентилятор для любителей попаять и починить
    Доброго времени суток! Перед вами китайская поделка из клуба "Очумелые ручки" Saturn. Это "Чудо техники" действительно какое-то время работает,но, не тешьте себя надеждами - это не надолго.   Такие вентиляторы очень быстро нагревают помещение потребляя пи этом 2кВт электроэнергии.
  • 03.02.2015 - 23:50
    Ветродуйчик с керамикой. Как долго я тебя искала!
    День добрый и теплый, мои дорогие гости!!! Зимой не всегда в наших квартирах тепло, особенно тем у кого не автономное отопление. Одновременно с холодом падает влажность в помещениях. А это влечет за собой за собой частые простуды из-за сухости слизистых и дискомфорт.
  • 30.01.2015 - 15:14
    Тепловентилятор SATURN - идеальный вариант для нашей квартиры
    Я не могу сказать, что у нас в квартире очень уж холодно. Батареи греют довольно хорошо. А тепловентилятор брали в основном для таких целей: обогревать комнату в периоды межсезонья, когда на улице уже холодно, а батареи еще не включились или уже выключились; иногда включать зимой, когда в морозы…
  • 03.04.2018 - 23:09
    Мощный тепловентилятор по доступной цене
    Тепловентилятор Saturn ST-HT8341K покупался за 400 грн. 2 года назад. Как дополнительный отопительный элемент в комнате 30 м2. Так как отопление плохое. Его мощность 2000 Вт, он поворачивается примерно на 180 С, что дает возможность разогреть комнату размером 22 м2.
  • 03.05.2018 - 11:18
    Чем быстро нагреть помещение? Или как быстро согреться...
    Наконец-то холода закончились, пора тепловентилятор убирать в кладовку, Расскажу, как мы грели комнату и балкон. Лоджия у нас застеклена, но не утеплена, а курить в квартире я не разрешаю, поэтому сей процесс проходит только на лоджии.
  • 17.10.2018 - 08:08
    Тепловентилятор SATURN ST- HT7644. Полный обзор.
    Всем доброго времени суток! Настала осень, пора утепляться. Приобрела вот такой тепловентилятор, он меня устроил по цене, которая у него не большая, да и марка вроде бы известна мне. У него есть два уровня мощности + холодный поток воздуха.
  • 27.10.2018 - 22:01
    маломощный тепловентилятор для небольшой комнаты
    Решил написать отзыв про недорогой тепловентилятор купленный мною по акции в магазине техники. С виду дизайн вентилятора хороший. Сзади для переноса имеется выемка для руки.Достаточно длинный шнур - более одного метра, тоже можно отключить к плюсам.
  • 05.07.2012 - 19:48
    Наш новый помощник по дому
    Целью в выборе вентилятора было купить хороший напольный, устойчивый вентилятор, выбор упал на эту фирму и модель. Честно говоря ,еще ни разу не сталкивалась с ними. Вентилятор пришел ко мне в разорванной, помятой коробке. Я сначала испугалась ожидая там увидеть нечто подобного вида.
  • 17.08.2012 - 20:43
    деньги на ветер
    Покупка сплит системы дело довольно серьёзное.Покупается она не на один сезон и к выбору нужно подойти ответственно.Не стоит покупать самое дешёвое что найдёте-лишь бы денег хватило.Разочарование наступит быстро.Кондиционер Сатурн 7 ка.Теоретически рассчитан на работу в помещениях до 21 кв.м.Но…
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • При нынешней жаре без кондиционера не обойтись! Мобильный кондиционер от Cooper&Hunter – надёжная и простая в использовании модель, уже 3 года идеальной службы!
    Каждый год я с ужасом жду лета, прекрасно понимая, что оно снова пройдет под девизом «выживи в адском пекле». Квартира превращается в раскалённую духовку, на кухню вообще зайти невозможно, открытые настежь окна не помогают совершенно, потому что нет движения воздуха.
  • 25.06.2020 - 12:35
    История о том, как лечились от пневмонии и увлажняли воздух. Мнение врачей насчет использования увлажнителя.
    Покупка увлажнителя воздуха случилась с нашей семьей не в самый радостный период, а тогда, когда нашему маленькому сынишке выявили пневмонию. Это было в ноябре прошлого года. Хоть все и закончилось благополучно, писать об этом мне очень неприятно до сих пор.
  • 27.08.2020 - 09:20
    Паровая швабра Xiaomi Deerma ZQ600 для всех поверхностей в доме
    Название прибора уже говорит за себя, паровая швабра, что значит основной ее фишкой является мытье пола, однако тут хочется поспорить и это не самое ее полезное предназначение, лично для меня.
  • 12.08.2020 - 17:43
    Сплит-система Ballu BSG-09HN1_13Y: все минусы и плюсы миниатюрного сплита-девятки после семи лет эксплуатации
    Приветствую всех, у кого за окном жаркое лето или холодная осень. И в том, и в другом случае актуальна хорошая климатическая система. У нас очень большая страна, и у всех свои погодные особенности. Я живу на юге. Весной и летом у нас жара такая стоит, что без охлаждения воздуха просто не обойтись.
  • 13.07.2020 - 04:10
    Кондиционер с WiFi за 44 тыс.руб. Подъезжая к дому, я просто включаю его из машины, и захожу в уже холодное помещение. Все плюсы и минусы
    Добрый день!Мы с мужем давно мечтали о кондиционере, который можно было бы включить удаленно, подъезжая к дому. Потому что когда в жару возвращаешься с дачи, то хочется войти в прохладное помещение, а не в парилку. Долгие поиски привели к выбору Сплит-системы Ballu BSAGI 12HN1 17Y.
  • 16.07.2020 - 08:18
    Отличный охладитель, ионизатор и увлажнитель воздуха, три в одном для дома в жару.
    Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про Охладитель испарительный Siesta MB16.   Сейчас середина лета и в нашем регионе на улице стоит невыносимая жара - днем температура воздуха достигает в тени 38 - 42 градуса; ночью температура опускается на уровень 25 - 28 градусов.
  • 25.06.2020 - 18:18
    Не думала, что буду в таком восторге от робота-пылесоса!
    Здравствуйте! К роботам пылесосам мы начали приглядываться очень давно, но интерес больше проявлял мой муж. Я же сначала к самой покупке относилась без энтузиазма и мне казалось, что это больше баловство, а не необходимость.
  • 11.09.2020 - 08:49
    Не обходимая вещь во влажной квартире
    Всем. Привет. В этом отзыве хочу поделиться впечатлением об осушители воздуха Ballu BDH-15I. Покупался он пару лет назад, когда появился маленький ребёнок, нужно было постоянно стирать вещи. Потом их сушить. Да и окно особо не открывали проветривать, чтобы не застудить.