Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Тепловентилятор Saturn ST-HT7645 - отзывы

Бренд: SATURN
Тип техники: Тепловентилятор

• 19.05.2016
    Доброго времени суток! Перед вами китайская поделка из клуба "Очумелые ручки" Saturn. Это "Чудо техники" действительно какое-то время работает,но, не тешьте себя надеждами - это не надолго.   Такие вентиляторы очень быстро нагревают помещение потребляя пи этом 2кВт электроэнергии.
  • 04.10.2013
    У на обычная блочная 9 - этажка, и отопление включают тогда, когда уже очень холодно на улице. По этому приходиться обогреваться своими силами. Мы купили большой масляный обогреватель, но он очень громоздкий и долго нагревается, т. е. ну не очень удобный.
  • 21.02.2016
    Сей чудодейственный агрегат прослужил нам верой и правдой всю зиму, а я у него отобрала целый балл. Выбор пал на тепловентилятор, поскольку он компактный, быстро нагревает воздух, да и наиболее безопасен для полуторагодовалого ребенка.
  • 03.11.2016
    Эта модель на работе используется довольно часто и не только в холодное время. Главное для него - не ставить низко, чтобы не захватывал пыль и не перегорала от этого спираль, а также вовремя проводить профилактику подвижных механизмов.
  • 09.09.2013
    Обогрев в нашей местности, где лютует зима, - очень важная задача. Что же выбрать, если нет возможности организовать нормальное отопление? Как временный вариант, прекрасно подойдет тепловентилятор. Правда, у него есть, как плюсы, так и недостатки.
  • 27.12.2018
    +По цене обогреватель самый дешевый 9$. Обогрев комнаты до пляжной жары за минут 10. Летом можно использовать как вентилятор без обогрева. Есть 3 режима: холод, тепло, жарко. - долго с таким включенным не посидишь. Душно становится. На ночь включить нельзя, так как шумит.
  • 27.12.2018
    Тепловентилятор SATURN ST-HT7645K White обладает мощностью 2 кВт, что позволяет этому компактному обогревателю быстро нагреть воздух в помещении площадью до 22 кв.м., по характеристикам, у нас легко справляется с комнатой размером 35 м2   Может работать в двух режимах нагрева.
  • 27.01.2020
    Прошлый тепловентилятор не продержался и 2-ух месяцев. Мы с семьёй долго стояли возле прилавка, выбирая новый. Выбор был большой, от маленького до большого. Также колебались цены. Решили приобрести тепловентилятор Сатурн, марка вроде качественная. Сейчас ему полгода и работает он на ура.