Тепловентилятор Ves V-FH14 - отзывы

Бренд: Ves
Тип техники: Тепловентилятор

• 07.04.2011
    Этот тепловентилятор имеет керамический нагревательный элемент, что устраняет такой большой минус тепловентиляторов как не съедает кислород в комнате. Небольшая мощность. Имеется пульт ДУ. Может давать и холодный и горячий воздух. Две программы нагрева. Таймер. Корпус вращается вокруг оси.
  • 15.01.2011 - 20:11
    Деньги на ветер
    В целом свою функцию увлажнитель выполнял неплохо, но недолго. А именно: как только закончилась гарантия (1 год), он перестал работать. Муж взял его на работу, разобрал, посмотрел, сказал, что ремонт будет стоить почти столько же, сколько стоил этот самый увлажнитель.
  • 01.10.2012 - 13:42
    Греет хорошо но......
    Пользовалась данным обогревателем 2 года сезон - осень и весна, и вот неделю назад он "приказал долго жить", я была в шоке, заискрился прямо ночью, но это другая история. В целом, нагревался достаточно быстро, он микатермический, максимально расчитан на помещение не больше 15-17 кв.м.
  • 22.10.2012 - 19:31
    Микатермический обогреватель для межсезонья ФОТО
    В квартире, пока еще не включили отопление, он очень спасает нас. Обогреватель нам нужен только для периода, только перед включением отопления, весной как-то даже без него обошлись (после отопительного сезона не включали его). А зимой у нас в квартире и так тепло - в майках ходим.
  • 26.11.2012 - 23:12
    не очень
    Заказала тепловентилятор Борк. Сначала была в восторге стильный дизайн и пульт, вообщем очень удобно. Но радавалась я не долго. Тройник в который был включен тепловентилятор просто расплавился, подумала от старости. Но нет оказалось, что слишком сильно нагревается вилка.
  • 28.09.2014 - 20:50
    Неплохое "радио"
    Началась осень, а отопление с ней не приходит. Вот в поисках обогрева наткнулись на этот керамический тепловентилятор. Отзывов в интернете на него практически нет, поэтому пришлось быть первопроходцами. На корпусе 2 регулятора, один температуры, второй скорость вращения вентилятора.
  • 01.10.2017 - 10:39
    Керамический обогреватель помогает дожить до отопительного сезона и жить в комфорте в лютые холода. С управлением справится даже малыш
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Во многих домах уже совсем тепло, а в нашем только только начинают разгонять батареи. Они уже не ледяные, но еще даже нисколько не теплые( Справляться с мурашками помогают теплые кофты, горячий чай и тепловентилятор Rolsen RTH-2777RT Где мы его купили…
  • 26.12.2018 - 01:15
    Минималистический прибор обогреет ваш двор👍 Воздуха не сушит, хозяев не душит😃
    За отопление в нашу квартиру исправно приходит счёт в 1000 рублей в месяц, однако батареи холодные как лёд. Жаловаться в Управляющую Компанию нам надоело. Сантехник там работает один и это дряхлый дедушка, который ничего не слышит и еле передвигается.
  • 08.02.2018 - 17:12
    ПОМОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ С ХОЛОДАМИ В СЧИТАННЫЕ СЕКУНДЫ!
    Здравствуйте уважаемые читатели! Хочу представить Вашему вниманию керамический обогреватель Bork O502. Если вы ищете эффективный, компактный обогреватель, который быстро прогреет помещение , то это именно то что Вам нужно!
  • 25.10.2016 - 02:47
    Тепловентилятор Irit. Как тихо высушить кошку-психа. И конечно согреться
    Обогреватель Irit я покупала, чтобы обогреваться. В квартире был холод, не то чтобы собачий, но близко к тому. А холод я не люблю. Он совершенно не тяжелый, это хорошо. Можно брать с собой и греться. Лишь бы была розетка. А так же тепловентилятор Irit Home - небольшого размера.
  • 17.05.2021 - 15:51
    Думала, я лентяйка прокрастинатор. Оказалось, мне просто было нечем дышать. Детектор углекислого газа от ДАДЖЕТ MT8057S все поставил на свои места.
    Села поработать, но то в сон клонит, то сил еле хватает на то чтобы голову держать. Невозможно привести себя в норму даже тремя кружками кофе, а ясность мыслей обрести просто невозможно. Знакомое чувство? Для меня, да.
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 30.05.2021 - 18:15
    Как проветривать квартиру с закрытыми окнами? Оконный вентилятор в пластиковое окно дал мне свежий приток воздуха.
    Неработающая вентиляция — проблема, знакомая многим жителям многоквартирных домов. В двух предыдущих местах моего жительства она точно не выполняла той функции, которая на неё была возложена.
  • Монтаж теплого пола с помощью нагревательного кабеля
    Всем привет!   Всегда мечтала о теплых полах в доме! Построили дом, залили полы бетоном, а теплый пол, в итоге, сделали только на кухне.))) Долго выбирали между нагревательным кабелем и матом. И все же, решили, что с кабелем будет проще работать.
  • Тепловентилятор который ужасно пахнет.
    Всем привет! Вот и закончился отопительный сезон, а тепла на улице пока еще нет. Погода не показывает нам солнышко, а только пока дождь и ветер. В квартире соответственно тоже становится прохладно, что же делать? Выходом из ситуации остается только обогреватели и тепловентиляторы.
  • 04.04.2021 - 16:55
    Увлажнитель-мойка воздуха «Xiaomi Humidifier 2»‎ не только увлажнит помещение, но и очистит воздух! Приятный бонус - нет белого налета на мебели.
    Всем привет! У нас уже есть ультразвуковой увлажнитель Ballu . Но белый налет одолел меня, и я решила искать выход в поиске нового увлажнителя. Выбрала увлажнитель - мойку воздуха Xiaomi Humidifier 2 . То есть он не только увлажняет, но и очищает воздух с помощью множеств пластин изнутри.
  • Я женщина, а не поломойка!
    Уже очень давно я не мою пол руками, и в обозримом будущем не собираюсь этим заниматься. Ещё во время беременности первым ребёнком я приобрела себе первую паровую швабру, швабра Philips , она радовала меня с 2015 года, аж до 2021 года. Представьте себе, сколько она выдержала!
  • 25.04.2021 - 09:34
    ВИДЕО ✦ Увлажняем сухой воздух в квартире круглый год ➤ Цветы, горло и нос довольны, но и без минусов не обошлось. Куплю ли я сама еще раз такой же увлажнитель? Вряд ли
    Здравствуйте!   Наконец-то я решила написать отзыв на увлажнитель. Он со мной уже больше года, пользуюсь я им при необходимости. Встречаем отзыв на Увлажнитель воздуха Timberk THU UL 31 M (W).   Общая информация. Цена : 4.000 руб Где купить : в интернет-магазинах   Упаковка.