Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 10:07

Покупка байковых брючек от HM получилась какая-то спонтанная, увидела - понравились - наступали холода) Еще ни разу не брала буквенный размер на низ, взяла S:

Рассмотрим подробнее:

* мне понравился цвет - не просто серость, а в черную крапинку:

* пояс на резинке, плюс регулируется шнуровкой:

* внутри мягкий и нежный начесик:

* еще мне брючки понравились из-за манжетов, лично мне так больше нравится, чем просто широкие брючины:

* состав и уход:

* по цене: на сайте они стоили 899 руб., минус скидка, в итое взяла за 773 руб. Пришли с ценником 799 ))хитрая ценовая политика у них)

Про размер:

размер S как я поняла идет на 36/38 евро. Указана ростовка 165 и талия 72 см.

Мои параметры: 172 рост, талия 68 бедра 95. Размер XS (ростовка будет идти 160) я бы взяла, если бы была ростом около 165)

Мои замеры:

длина общая/по шаговому шву=101/77 см.

талия полностью без шнуровки=39 см.

Сразу перейдем к фото, чтоб размер был нагляднее:

на мой рост отличная длина, подойдет девушкам до 175 см точно.

Модель конечно не в обтяг, поэтому, идут в размер, немного "с запасом".

Итог.

Для домашки, конечно, брючки приятные к телу, тонкие, но теплые, удобные, симпатичные, звезду лишь сниму за цену. Не знаю как вы, но я думаю, что 800 руб. все-таки дороговато для них.

Обновление отзыва 21.12.16: зашла сегодня в магазин H&M висят эти брючки по 700 руб. со скидкой, решила мернуть размер XS - сели в обтяжку как легинсы и по длине ка ни странно хорошо, не короткие. В целом мне комфортно было, нигде не поджимали.

Поэтому, в принципе можно брать и XS, НО! по задумке эта модель все-таки не в обтяжку должна сидеть.

Отзывы о вещах H&M:

* Пара пижам "Снуппи" размер 92

* Мужские носки 5 пар на лето размер 43/45

* Кожаные (полиуретан) брюки-леггинсы размер 36

* Перчатки 2 в 1 размер 92/104

* Снуд детский двусторнний единый размер

* Набор из 3х женских трусов-хипстеров размер 36

* Пуловер с кучей разрезов р.XS

* Детская рубашка с гитарами р.98

* Трегинсы суперстрейч темно-синие р.44

* Трегинсы суперстрейч бордо р.36

* Флисовые детские перчатки с Angry Birds р.110/116

* Детские перчатки "кости скелета" р.134/170

* Топ 3/4 рукава ласточки для беременных р.S

* Боди полосатое с воротом р.S

* Супер скини лоу джинсы р.28/32

* Шорты для беременных р.38 и р.44

* детский зонт Angry Birds 92/140

* плавки с перекрестными веревочками по бокам размер 36

* купальник верх бандо "пальмы" размер 36

* купальник верх бандо с рюшами размер 36

* женские солнцезащитные очки с ушками

* трусики-хипстеры с разрезами размер 36

* водолазка из органического хлопка размер 170/176

Достоинства
  • Симпатичные
  • Теплые
  • Хорошая расцветка
Недостатки
  • Дороговато
Rachellрекомендует
800 рублей действительно дороговато Steve , но главное, что вам размер подошел Smile
  • 09.11.2015 - 13:23
    Суперские джинсы по невозмутимо низкой цене!
    Одежда H&M мне всегда нравилась: стильная, красивая, недорогая, качественная, но было одно но - этот бренд в моем городе практически отсутствовал. Всего лишь один раз я случайно нашла леггинсы для беременных) Получалось, что остается только в интернете заказывать.
  • 14.11.2015 - 17:08
    Мама рада, а я рада, что помогла ей)
    После успешной покупки такой модели джинс для себя на русской версии сайта H&M , я решилась заказать своей маме, она давно просила такую модельку. Размер определять на сей раз было легче, ориентировалась я уже на свой выбор.
  • 24.07.2017 - 00:28
    Вы ходите в трениках с вытянутыми коленками?! Тогда мы идём к вам;)))
    Девчонки, кто любит уютную домашнюю одежду? Я с вами Делюсь с вами полюбившейся вещицей из H&M- штаны с принятом Микки ( ).( )Не смогла пройти мимо этой мимишности в H&M, влюбилась сразу же;) Да и 899р считаю низкой ценой за такое хорошее качество и красивую модельку.
  • 19.12.2016 - 12:25
    Мраморные ножки))
    А вот еще одни леггинсы от HM , трикотажные с интересной расцветкой размер S: Рассмотрим подробнее: расцветка поближе: леггинсы тонкие, но плотненькие: талия стандартная, резинка на талии удобная, леггинсы комфортно сидят: по цене: дороговато, по бирке 799 (на сайте 899 стоили), купила где-то за…
  • 25.04.2017 - 13:48
    Стрейтчевые брючки - модный лук на теплую погоду!
    Доброго времени суток всем! Расскажу сегодня еще про одну обновочку на ближайшее время для сыночка - стретчевые брюки от H&M серого цвета, размер 98: Рассмотрим подробнее: по цвету немного темнее, чем на промо фото на сайте .
  • 26.05.2017 - 13:58
    Юбка-карандаш на весну-осень с разрезом спереди
    Доброго времени суток всем-всем! Сегодня дождливый денек и хочется написать отзыв на юбку-карандаш на весну-осень, как раз на такую унылую погоду, когда началась осень, девушки надели колготки, туфлиботильоны и вперед на работу).
  • 23.06.2017 - 11:21
    Некоторые джогеры у H&M мне нравятся)))
    Доброго времени суток всем! Сегодня от меня будет еще один обзор на брючки для сына от H&M - это джогеры размера 110: Рассмотрим подробнее: цвет а-ля меланж)) вообще люблю такие не однотонные, с вкраплениями): талия на широкой резинке, регулируется шнуровкой: есть боковые кармашки, что весьма…
  • 11.07.2017 - 15:05
    Черные велюровые леггинсы..ммм..шикарно!
    Доброго времени суток! Поговорим сегодня про вечерний выход в свет)). Для этого я давно хотела какие-нибудь клевые штанишки, под кожу у меня есть...захотелось нечто шикарного!
  • 13.07.2017 - 13:55
    Где купить базовую качественную футболочку и недорого? конечно же в H&M!
    Доброго времени суток всем! Я решила обзавестись обыкновенными базовыми однотонными футболочками, да, у меня конечно есть парочка, но таких базовых не бывает много.
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 24.01.2021 - 19:47
    Классные "умные" джинсы от H&M
    Доброго времени суток всем! Сегодня напишу о своем недавнем приобретении - об умных джинсах)). Итак, на сайте H&M стартовала распродажа и я выбрала себе джинсы из линейки Embrace: Здесь применяется умная технология, которая позволяет материалу принимать форму тела, подстраиваться под нее.
  • 15.11.2020 - 00:18
    Заказала, так как после карантина перестала помещаться в обычные джинсы. Оно как бы и ничего, только вот с размерами у Эйвон явно беда! Большемерят ужасно! Размер 48 (джеггинсов) на бедра 50: фото в отзыве
    Ну, если честно, наела я свои килограммы не только за карантин. Просто наела в декрете, а режим самоизоляции поставил заключительную жирную точку))) Если весной моя пятая точка и живот с как-бы талией помещались в 48 российский размер (джинсы были 31), то к осени я не смогла влезть ни в одни.
  • Замечательный комбинезон, который я почти не ношу
    Очень эффектный летний комбинезон. Не пошлый и не вульгарный, он всегда привлекает внимание. Я его очень люблю, но почти не ношу.   Я давняя поклонница одежды от бренда H&M. Меня устраивает их соотношение цены и качества, оригинальность некоторых фасонов.
  • 21.01.2021 - 14:50
    Почти 11 лет H&M представлен в России, и последние 8 лет - это мой любимый магазин одежды. Покажу свои многолетние покупки и часть образов.
    Здравствуйте! Первый магазин шведской компании Hennes & Mauritz открылся в нашей стране в 2009 году и с тех пор эти магазины есть по всей России, особенно активно они открываются последние несколько лет.
  • 16.11.2020 - 16:56
    H&M почему ты так быстро исполняешь мои желания??? Не ожидала, что у меня столько одежды этой фирмы. Фото!
    Доброго времени суток всем шопоголикам!!!! У меня открылись глаза!!! И как я вообще раньше жила??? Бегала по дорогущим магазинам в поисках идеальной одежды и выгодных цен. Слава Богу мне достался грамотный муж. Это крик души и тела, на которое одежда из этого магазина садится прекрасно!
  • 05.11.2020 - 09:18
    Джинсы, которые я ношу уже полтора года. Качественный деним, комфортная посадка и отличный силуэт.
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать об одной вещи, которая уверенно служит мне более полутора лет. Джинсы Cropp я приобрела в прошлом году, и с тех пор ношу в режиме "не снимая". Они оказались и удачными в плане модели, и качественными. Немного основной информации .
  • 10.12.2020 - 18:06
    Незабудка - твой любимый цветок... (с) Уютно-ворсистый оверсайз небесного оттенка - моя отдушина при ранних подъемах и недостатке света по утрам.
    Приветствую вас! Жаворонки захватили мир. И нет, я говорю вовсе не о пернатых, а о тех, для кого не представляет труда "проснуться и петь", даже если на часах 5.30 утра. Зато для таких, как я - сов - ранние подъемы являются тем ещё "удовольствием".
  • 02.12.2020 - 22:01
    Отзыв о том как я ношу мужские брюки.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о брюках Томми Хилфигер. И не просто о брюках, а о спортивных мужских брюках, которые я купила вместе с худи и ношу комплектом как спортивный костюм.
  • В этой куртке всё сошлось: цвет, уют и красота. Мне купить её пришлось. В ней я стильна и крута😎😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я хоть и мерзлячка, но кутаться в тёплые тяжёлые пуховики не люблю. На прохладный осенне - весенний период предпочитаю тонкие, но в то же время уютные курточки. Давным-давно я купила куртку из искусственной кожи.