Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 22:14

Муж мой не заядлый рыболов и не охотник, но живем мы в доме, а не в квартире, поэтому теплая рабочая обувка нужна. Сапоги эти нам свекор мой порекомендовал, он-то как раз рыболов со стажем, и зимнюю, и летнюю рыбалку любит, и сапоги такие у него есть на разную температуру.

Сапоги из ЭВА, этот материал хоть и не дышащий, как мне кажется, но зато легкий и теплый, да и долговечный довольно-таки. В сапог есть теплый вкладыш. Конечно, сапоги можно одевать и без него, как резиновые, но без вкладыша они размера на два больше становятся))

В сапоге есть теплая стелька и теплый сапожок, из нескольких слоев, застежка - липучка. На ноге сидят удобно. Высокие, а сверху еще и "манжет". Производитель заявляет температуру до -45 градусов, но мы в такой холод не испытывали, нет у нас таких морозов.

Муж очень доволен, сейчас похолодало, и такие сапожки очень пригодились. Есть похожие сапожки и других производителей (у свекра есть разные). Рекомендую для любителей зимней рыбалки, да и просто тому, кто много времени проводит на улице. Конечно, в офис в таких не пойдешь, а вот в лес или на реку - в самый раз.

Достоинства
  • Легкие
  • Теплые
  • Удобные
Недостатки
  • Нет
Елена_2012рекомендует
  • 02.12.2010 - 10:49
    не промокнешь
    цены и качество продукции СпецТекстиль меня всегда устраивало, и наша фирма уже давно сотрудничает со СпецТекстилем. А по осени или в весеннюю погоду, когда на улице грязь, слякоть, лужи, мы прежде всего заботимся о сохранении жизни и здоровья наших сотрудников.
  • На охоту-рыбалку,в огород в грязь или просто в слякотную зиму- самое то,что надо!
    Сразу извиняюсь за нечистые сапоги на фото,просто фотографировала ка краз в процессе их использования.. а точнее как раз тогда и пришла мысль написать отзыв про эти сапоги..
  • 27.01.2014 - 00:57
    Тинсулейт и Гидро-шилд ваши ноги защитит! + фото
    Всем доброго времени суток, Я очень люблю босоножки и демисезонные сапоги от Rockport за их качество, удобство и дизайн, и решила приобщить мою семью к этой марке обуви.
  • 26.09.2014 - 19:13
    Дутики лаковые. Лёгкие и тёплые. Но я не рекомендую их именно из за "лакового кожзама"
    Нужны были спортивного типа сапоги, чтоб быстрее бегать на работу. На плоской подошве, белые, но не сложные в уходе. Вот итог : материал лаковая "кожа", я бы предпочла ткань и вот почему- сапоги задевая друг за друга "прилипают" и издают визжащий скрип. Очень неприятный момент.
  • Кожаная обувь с алиэкспрес. Бывает ли?
    Бывает! главное знать места! В этом магазине заказываю не первый раз, и не последний. Сапоги на самом деле кожаные, у продавца написано Cow Split, не знаю что это такое, но похоже на нубук.
  • 11.02.2016 - 22:28
    Рыбак не замерзнет в лютую стужу
    Мой сын заядлый любитель зимнего лова. Для полной экипировки рыбака он приобрел соответствующую обувь. Рыбаки порекомендовали зимние рыбацкие сапоги от польского производителя Lemigo Сапоги оказались до нельзя легкие, похожие на резиновые, но на самом деле они сделаны из пенорезины.
  • 16.02.2016 - 10:54
    Жарко даже без носок!
    День добрый! Зима уже близится к концу, а я тут решила написать про зимние сапоги. Купил их муж, наверное, месяц назад. Сапоги такого типа очень распространены у нас ввиду своей относительной дешевизны и износостойкости. Целью их покупки было сохранение ног в тепле и сухости.
  • 08.11.2016 - 17:27
    Сапоги из ЭВА все плюсы и минусы читайте. Много фото.
    Купили мужу сапоги ЭВА для рыбалки. Сапоги сделаны из современного материала ЭВА, внутри вставлен теплый фольгированый двухслойный чулок из натуральной шерсти. Сапоги очень легкие и удобные. Подошва за счет своей толщины защищает ногу от всяких грубых повершностей, не чувствуешь на что наступаешь.
  • 19.02.2017 - 11:07
    Настоящие сапоги для зимней рыбалки!
    12 лет назад тесть подсадил меня на зимнюю рыбалку и до сих пор ловлю и радуюсь))) Теплая одежда на рыбалке - это само собой! Но главное - это обувь. Перепробовал много всего и остановился на простых валенках.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 17.09.2020 - 00:31
  • Я ношу вас осенью, ношу вас и зимою. И весной могу надеть, вы всегда со мною. Летом лишь передохну я, надев сандали... Ну, а с осени опять вместе, вместе с Вами 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю обувь на каблуке, как на шпильке, так и на небольшом. Но сапоги и ботиночки для зимы и холодной осени я предпочитаю выбирать на плоской подошве. Для меня главное, чтобы сапоги были удобными, тёплыми и стильными.
  • 25.10.2020 - 19:58
    Дорого-богато. Логомания в моде. Ботинки за 100 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об удивительных, потрясающих ботинках Дольче Габбана. Под которые я пока так и не купила дубленку, но активно ищу.
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 19.11.2020 - 14:14
    Мне продали КРИВЫЕ кеды от супер известного бренда ценой в 83 000 рублей. Как же так
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о зимних кедах Стеллар с мехом от марки Луи Виттон и мою историю покупки. Кеды Стеллар я заказывала через официальный интернет-магазин. Стоимость на момент покупки составляла 83 000 рублей.
  • Tervolina Сапоги для элегантной осени хороши
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хочется начать этот отзыв с одного весёлого стишка, автор которого мне неизвестен:   Я это к чему? Осенью так важно не терять боевой настрой. Нельзя ни в коем случае хандрить и дать депрессии побороть тебя.
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 20.10.2020 - 16:32
    Двусторонняя куртка по типу ZARA 🧥Гонялась за ней несколько месяцев, а по итогу дикое разочарование ◾ Продавец удалил мой отзыв 🧐
    Всем привет Aliexpreess - прекрасная площадка, чтобы найти что-то интересное, начиная от резинок-невидимок, заканчивая перфоратором. Являясь ярым пользователем данной площадки, я все же каждый раз с опаской заказываю что-то из одежды.