Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 00:43

Приобрела махровые колготки Миланко с рисунком, чтобы по плитке было не холодно ползать. Этой же фирмы обычные колготки с рисунком и без. У всех состав примерно одинаковый: 80 хлопок, 20 полиамид, иногда еще немного эластана добавляют. Довольно плотные, при этом хорошо тянутся. Не линяют при стирке.

НО маломерят довольно сильно: сын ростом 75 см, брала размеры 80-86 и 86-92 - они почти не отличаются по длинне и 80-86 вообще впритык сели, даже чуть маловаты. Обидно, т.к. до этого брала другой фирмы 68-74 - сидят практически также.

Тем не менее махровые колготки с главным предназначением справляются хорошо, т.е. ребенку в них тепло. На темных колготках хорошо видно образовавшиеся небольшие катышки буквально после 1й стирки и носки, на светлых так не видно. У другой фирмы такая же лажа, может это отличительная особенность именно махровых колготок, хотя махра изнутри. Или же колготок с рисунком, т.к. они помягче и менее плотные, чем без рисунка. Может потому что мы активно ползаем. Посмотрим как поведут себя обычные колготки. Без рисунка мне даже как-то больше понравились и смотрятся благороднее что ли.

Достоинства
  • Мягкие к телу
  • Не линяют
  • Теплые
PticaSinicaрекомендует