Опубликовано 11 Март, 2015 - 17:07

Я долго думала что подарить бабушке на Новый год. Вроде хотелось показать свою заботу, и в то же время что бы подарок был полезным. Сидела на форумах, и на одном из них мне посоветовали тапочки, которые называются бабуши)))Так как зимой у неё дома холодно, я решила что это будет наилучший подарок для неё. Ну и себе я решла заказать такие же, все таки отопление зимой в панельном доме не лучшее, порой температура в квартире 12 – 15 градусов. Заказала их на сайте, заказ пришёл довольно быстро.По виду они мне понравились, ноге в них очень удобно. Ноги не потеют, а главное не замерзают. Единственный минус это то, что они быстро могут испачкаться. Когда у меня они запачкались я закаинула их в стиральную машину и всё, они как новенькие. Ещё что меня в них порадовало то, что у них не скользкая подошва. Пробовала поджечь немного шерсти с них, что бы проверить ее натуральность – действительно шерсть. Из минусов это цена, около 500 рублей, на рынки из заменителя меха можно в два раза дешевле купить.Бабушка в них ходит с удовольствием, и я тоже.Всем советую такие приобрести)))

Достоинства
  • Легкие, теплые
  • Мягкие
  • Натуральный мех
Gretta Greyрекомендует
11.03.2015
Видела у знакомых такие тапочки на ребенке. Говорят, что очень теплые.
  • Довольно интересный товар. Внешний Вид у них довольно оригинален, сейчас в моде тапочки такого фасона, но именно у этих есть один плюс перед остальными они сделаны из овечьей шерсти. Разумеется, в таких бабушах ногам очень тепло, а главное приятно, потому что шерсть очень мягкая.
  • 11.08.2013
    Приобретала данные тапки для бабушки. Этим подарком бабушка осталась очень довольна. Мягкие, теплые, легкие, из натуральной шерсти, легко стирать.С ее слов в них не мерзнут и не потеют ноги. На фото обувь белого цвета, это бабуши из овечьей шерсти, а я покупала из верблюжьей.
  • 23.08.2011 - 10:05
    Для тех кто любит держать ноги в тепле будет полезно.
    Есть у меня такие сапожки дома. Вещь в принципе не заменимая, особенно для тех кто живет в частных домах. Зимой что бы выйти на улицу не надо переобуваться в уличную обувь, подошва у сапожек из брезента и поэтому на снегу они не промокнут.
  • 31.10.2017 - 11:40
    Удобное и симпатичное не обязательно должно быть дорогим)))
    Только в "Fix Price" смогла найти удобную, симпатичную, не дорогую пару обуви для носки в санатории и для отдыха ног в дороге. Зачем тащить с собой любимые, дорогие домашние тапочки? Всего 50 руб, и парочка вполне себе "весёленьких" шлёпок уже в чемодане.   Ногам удобно, тепло, легко.
  • 17.03.2012 - 00:25
    разочарована...
    повседневная зимняя обувь у меня была, но хотелось еще чего-то этакого! чтобы порадоваться себе в холодный зимний день...давно присмотрела магазинчик Кристина Милан - там все такое интересное, необычное и очень женственное! вобщем, на распродаже купила зимние сапоги за 4500.
  • 12.08.2011 - 14:43
    Действительно полезный товар.
    Сам хожу в этих носках около трех лет. В общем - товар довольно хороший. Когда носки только куплены, запах пота действительно снижается. Но для тех кто не знает, есть хорошее народное средство для снижения запаха - мыть ноги в крепкой заварке гранулированного чая, желательно Гита.
  • 17.08.2011 - 10:52
    Тройной полезный эффект!
    Впервые наткнувшись на данный продукт, был несколько удивлен. Никогда еще не доводилось видеть стельки с наполнителем из лузги гречихи. Однако, сообразив что к чему, понял, что это довольно хорошее и оригинальное решение!
  • 16.11.2011 - 12:54
    Замечательная подушка, даже не пришлось привыкать к ней
    На покупку этой подушки я решилась после отзыва gresh89 . Сама долго сомневалась где и какую подушку стоит купить. Один отзыв не показатель, поэтому для большей убедительности пишу свой.
  • 09.11.2011 - 23:39
    Придти с работы и упасть в подушку...
    Многие так и делают - придя с работы, практически не раздеваясь и не разуваясь сползают по стене от усталости на что-нибудь в виде сиденья и уже встать не могут.
  • 08.07.2014 - 14:47
    Ах ты, моя душечка, кедровая подушечка!
    Написав отзыв об ортопедической подушке с наполнителем из гречневой лузги (Подушка-подружка ), не могла обойти своим вниманием еще одну мою любимицу - подушку с кедровым наполнителем. Заказала ее в интернете, начитавшись положительных отзывов.
  • 10.12.2012 - 19:59
    Гламурные домашние угги ))) + Много фото моих розовых валеночек
    Был недавно на моей улице праздник, вернее даже целый фестиваль невиданной щедрости!!! Как и положено настоящему празднику не обошлось без раздачи призов и подарков!
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 09.10.2020 - 16:08
    Это обувь или носки, приклеенные к подошве? 🧦 Пара Balenciaga по цене 50 пар кроссовок Primark 😎
    Обувь я люблю необычную, а иногда и весьма странную. Balenciaga Speed Sneaker можно отнести и к той, и к другой категории. Но не так страшны мои кроссы, как страшны пиджаки этого бренда. И другая обувь Balenciaga.
  • 17.08.2020 - 15:35
    Как вы думаете, Золушка поджимала пальчики, когда влазила в туфельку без капроновых чулок? Нет? А я вот поджимала.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о потрясающих мюли Gucci 536794 6464. ПРИЧИНА ПОКУПКИ Я не могу сказать, что являюсь ярым любителем марки Гуччи. Многие их коллекции и экземпляры одежды вызывают недоумения. Например, мужчины в платочках как бабульки в юбках на штаны и сверху пальто.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.