Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 11:37

Заказала себе на зиму теплые лосины. для меня зимой это не заменимая вещь - можно одеть с туникой, длинным теплым свитером, под платье или юбку.

ссылка на лосины здесь

Сейчас цена на них 651 рублей, я заказывала со скидкой за 456 рублей.

Размер заказывала М. могу сказать ,что заявленные размеры совпадают с реальными. Моя талия 85 см, рост 163. Мне лосины подошли хорошо, к тому же они хорошо тянутся.

Сверху идет толстая резинка - очень удобная, не давит, не перетягивает

Единственный нюанс - и сзади и спереди 2 полоски. Не думала,что такое еще бывает, но об этом я знала когда заказывала. В любом случае за такую цену их можно носить под теплую тунику, чтобы этого казуса не было видно.

Еще один удобный момент.Я с таким сталкиваюсь впервые, но уже поняла,что это удобно - пришита дополнительная пятка из плотного капрона, для того, чтобы лосины не задирались.

Когда я их заказывала, по фото мне казалось, что внутри теплая прослойка потолще. В реальности оказалось немного не так

Но это для меня не минус, они и так очень теплые и мягкие. В них очень комфортно и удобно.

Теперь о косяках, их несколько, но все одинаковые - это не очень удачно простроченные швы и следовательно незакрепленные нитки. И все это с лицевой стороны.Меня это очень расстроило, так как знаю, что со временем при носке такие швы распускаются.

пришлось сегодня потратить час на то чтобы на руках эти швы закрепить. Все получилось нормально, но впечатление уже не то - не люблю штопать новые вещи.

Но даже за все эти минусы снижаю оценку только на одну звезду, очень уж они приятные и теплые!

Другие мои покупки с Али

Серьги

милые серьги-гвоздики с камнем

Kumicoрекомендует
06.11.2015
Странно, что две полосы и спереди..Я сзади не очень-то люблю, а тут еще такое! Эх жаль, за такую цену они еще более отличные, но увы..
21.11.2015
Изначально хотела их заказать к зиме, но в итоге выбрала другие легинсы, которые можно носить и с короткими кофтами, уж очень меня смущали эти полоски))
22.11.2015
Есть такое дело)))) ношу их с длинными свитерами.дайте ссылку на свои, хочу еще одни заказать
22.11.2015
Вот мои, доставка довольно быстрая) но если вы высокая, могут не подойти по длине)