Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 23:33

Всем привет, девочки!

Когда наступила осень, я как большая мерзлячка, задумалась об утеплении себя, любимой. В своих отзывах я уже описывала самые различные теплые колготки, которые я покупала на просторах интернета, например эти, эти и эти. Всем поставила четверки, у всех были свои минусы. Не обошлось без недостатков и с "Лилией".

Я - дама габаритная (внутренняя длина моей ноги 87 см, ОБ 114 см, обхват ляжки в верхней части 63 см. Вешу я при росте 175 см - примерно 76 кг), поэтому взяла я размер побольше - 48-54. Очень боялась, что колготки - маломерки, так как изделие китайское. Покупала в обычном магазине, без примерки.

Купив черные...

Колготки Лилия Pantyhouse черные

...на следующий день пошла за коричневыми Smile

Колготки Лилия Pantyhouse коричневые

Итак. моя осень началась с двумя парами шерстяных колготок. Хотя это не чистая шерсть, естественно. Верблюжьей шерсти 60%, остальное - кашемир и эластан.

Колготки Лилия Pantyhouse цвет

Колготки Лилия Pantyhouse размер

У колготок сзади два шва, так как размер приличный. Пояс не сползает (у меня высокая талия сама по себе). Колготки по размеру, впритык.

Колготки Лилия Pantyhouse шов

Швы достаточно плоские, пятка оформлена, с внутренней задней стороны есть пара "отметок" цветными нитками, я так поняла, чтобы сразу определять, где "перед" и надевать правильно

Колготки Лилия Pantyhouse пятка

Колготки Лилия Pantyhouse пятка

Колготки Лилия Pantyhouse

На ногах колготки "Лилия Pantyhouse 3D" смотрятся неплохо, не "светятся"

Колготки Лилия Pantyhouse

Я относила их под джинсами где-то с конца октября по конец февраля. В принципе, они меня выручили, я не мерзла, а морозы у нас стояли - дай боже, под 30 градусов.

Но в последние два месяца я устала их зашивать. Колготки начали постоянно рваться в местах натяжения, то бишь на кончиках пальцев (когтей нет, стригу как положено Smile ) и непонятно почему, протираться на пятках, хотя стельки в моих зимних ботинках мягкие, толстые, цепляться не за что. Вероятно, просто сами колготки уже вытерлись чисто механически. Плюс катышки появились, да. Но это "заслуга" джинсов, я полагаю - все же постоянное трение ткани присутствует.

Поставлю четыре звезды за то, что весь холодный сезон с ними при желании можно дотянуть. Да и теплые они. Короче, хороши, но ненадолго Smile Стоимость - в районе 300 руб (1500 тенге).

...................................................................................................................................................

Не забывайте, что экономить деньги можно (и нужно!) с этим кэшбэк-сервисом.

СМОТРИТЕ МОИ ОТЗЫВЫ С ПОДРОБНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ

ВСЕ МОИ ПОКУПКИ

Inessa_Stormрекомендует
26.02.2019
классные ножки) спасибо за отзыв, искала что-то подобное)
27.02.2019
Ножищи еще те Smile сверху снимала, окорочка прям получились!
27.02.2019
Не вес определяет ножки, а их строение) мне нравятся сочные ножки,на которые смотришь и любуешься, вине на спички,хозяйку которых, кочется накормить)
27.02.2019
Да? Ну спасибо Smile Не зря, значит, люблю покушать Smile:)