Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 13:22

Вот и настала зима, а мои теплые ботинки стали скользкими после пройденных километров.

Муж носил ботинки Reebok Tshinsulate прошлой зимой и весной, ходил в них горы и на учения. Говорит, в них тепло, удобно, не скользят. И они почти новые. Вот я и захотела себе такие же. В магазине женские были только с розовым логотипом Reebok.

Консультант утверждает , что эта модель обладает нескользящей подошвой, защитой из термопластика на пятке и носке ботинка и наделена непромокающими свойствами и утеплителем Thinsulate. Верх сделан из непромокаемого кожзаменителя.

Примеряла ботинки в теплом носке и на мой обычный 38,5 - 39 налез только 40-й размер.

Хожу в них в снежную погоду, при отрицательной температуре, они не промокают, подошва толстая и не промерзает, главное не стоять на месте.

Mинусы :

1.По сравнению со всеми зимними сапогами они мне кажутся тяжелыми, ноги устают.

2. Скользят, даже при плюсовой погоде на мокрой тротуарной плитке. Боюсь по льду ходить.

Внутренности, так сказать
Нескользящая подошва
Ботинки мужа спустя год эксплуатации

Juli-taрекомендует
12.12.2013
Скажите пожалуйста, а почему 3 звезды поставили-что не понравилось, кроме скользкой подошвы? На теплый носок не замерзает нога?
13.12.2013
Скользкие-это самый большой минус, но еще при шнуровке они плохо прилегают к лодыжке, у меня ноги объемные, но все равно на правой ноге прилегает плохо, нога болтается. В теплом носке не мерзнут, при ходьбе даже жарко становится.