Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:20

И снова здравствуйте:)

Похвастаюсь еще одной посылочкой с Али.

Когда в январе 2014 года родилась моя маленькая зайка стояли жуткие морозы. Прогулки по 2 часа 2 раза в день (ну не хотела она спать дома, улицу ей подавай) были для меня кошмариком. Не знала что на себя надеть, чтобы не отморозить свою попу и все остальные части тела. Поэтому в этом году решила подготовиться заранее. Тем более я же уже знаю такой замечательный интернет-магазин. Ну и провела я свой очередной китайский шоппинг ( ха-ха).

Главный критерий выбора - чтобы было тепло, очень тепло. Поэтому остановилась на этой модели. Наполнитель заявлен пух 90% + перо 10%. Талия очень высокая, что тоже мне подходит (если будешь наклоняться, ничего нигде не сползет). По бокам вставка из трикотажа. Цена заявлена 65,32 у.е. Но почти все время на скидке стоят 25,73 у.е. Беру, решила я и оформила заказ. Да, перед этим было долгое общение с продавцом Leo Lee по поводу размера. После всех уточнений размера талии, бедер, веса, обхвата ног, роста и т.д., был выбран размер XL (Талия 72, бедра 94, вес , О ужас!, 59 кг, рост 164 см). После оплаты продавец довольно быстро отправил мой заказ, на протяжении времени ожидания писал, просил не волноваться, в общем "душка".

Посылка пришла в Беларусь через 1,5 месяца. Потом еще больше недели ползла от таможни в Минске до Жодино. Но я не переживала особо - мороз -то еще к нам не пришел (и как-то еще и не собирается). И вот он день Хэ настал! Бегу на почту, забираю, прибегаю домой, открываю... Обычный серый пакетик, а в нем пакетик с застежкой

А там... ТА-ДАМ!!! Мои штанишки.

Придирчиво их изучаю: спереди

сзади

изнанку

боковые швы

Этикеточки и пакетик с пухом прилагаются, как ухаживать за изделием написано, только по-китайски. Я на нем ни бе ни ме.

И понимаю - придраться не к чему. Даже, вы не поверите, все внутренние швы изделия сначала обработаны, потом штанишки через небольшое отверстие были вывернуты и этот кусочек (сантиметров Cool на одной штанине внизу только имеет наружный шов.

Короче, сказать что я поражена трудолюбием китайских швей, это не то слово! Я ими просто восхищена!

В общем итог сей басни. Размерная сетка соответствует. Продавец прелесть. Штанишки классные. Показываю в натуре.

вид спереди
вид спереди

вид сбоку
вид сбоку

вид сзади
вид сзади

Теперь осталось ждать зимы и снега и мороза.

На этом разрешите откланяться.

Всем счастья и удачи!

len_ka76рекомендует
Классные! Я тоже такие хочу!
27.01.2015
После проведенных испытаний могу подтвердить, что тепло и ветром не продувает.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • Необычный купальник. Хотела избавится от одного комплекса, но приобрела другой.
    Обладательницей необычного купальника я стала ещё в ноябре. Для его покупки у меня была одна, знакомая многим, причина - комплекс. Дело в том, что беременность оставила мне на память растяжки с левой стороны живота. Я поняла, что в моих бикини комфортно мне уже не будет никогда.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 09.07.2020 - 15:50
    Кроп топы с глубоким вырезом каре за сущие копейки
    Топы последнее время стали на пике популярности и носить их можно в любой сезон. Кроп топ отлично дополнят любой низ с высокой талией. Мне не хотелось покупать обычные трикотажные топы, хотелось найти, что нибудь необычное, и чтобы эти топы прослужили не один год, не расползлись, не покрылись…
  • 06.07.2020 - 17:28
    Трендовый купальник отличного качества, который скроет недостатки фигуры. Большие размеры. Видеопримерка.
    Мне очень нравятся разные купальники и особенно не совсем обычные модели, которых раньше у меня никогда не было. На этот ку пальник смотрела очень давно, но худенькая модель со страницы товара и отзывы с фото таких-же худеньких покупательниц не давали полной картины как бы такой крой сел на меня.
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • 13.07.2020 - 09:04
    Есть люди, которые хорошо переносят жару, а есть я. И мой Сарафан 👗 И в пир, и в мир, и в больницу, и даже в сюжет по ТВ 👗 За что люблю и что расстроило (+ фото на мне)
    Наше лето - это жаркий ад, который можно пережить либо сидя дома под вентилятором или в ванной, либо надевая на себя минимум одежды, потому что каждый грамм ткани кажется тебе пуховым одеялом, которое добавляет градусы к итак уже нестерпимым тропикам.
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 02.07.2020 - 21:49
    Мягкое и бесконечно уютное облачко для прохладных вечеров и дальних поездок
    Невероятно комфортное худи, в котором так здорово заниматься спортом, гулять или долго-долго ехать в машине… Понимаю, что есть люди, предпочитающие более приспособленные к реальности расцветки, чем белый, поэтому сразу оговорюсь, что в магазине на выбор есть 6 цветов, и все очень красивые например…