Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: OM Parfums
Подробности
Опубликовано 27 Май, 2023 - 16:44

Доброго времени суток!💛

Смешная вещь, но с таким фруктом как манго я знакома не очень давно. Точнее я знала его вкус в конфетах, десертах и всё. Попробовала фрукт примерно 7-8 лет назад. Но тогда попался не особо удачный, не спелый. Поэтому не впечатлил особо. Сейчас я уже покупаю чаще, так как знаю, что нужно есть спелым. Мне захотелось парфюм с нотами манго.)

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Яркий и сочный аромат манго.Он многогранно раскроется коснувшись вашей кожи и подарит вам яркое, солнечное настроение, словно вы перенеслись на тропические острова!Если вам захотелось ярких эмоций, вкусов и ароматов, то этот парфюм для вас!В пирамиде аромата: апельсин, бергамот, грейпфрут, манго, жасмин; иланг-иланг; нероли, ветивер кедр, дерево агар; дубовый мох.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:OM Parfums Mango
  • Бренд:OM Parfums
  • Где купить: в интернет-магазине Raspiv
  • Стоимость: 2500 руб-15 мл

ВНЕШНИЙ ВИД

Продаётся парфюм в коробочке.

Флакон с яркой этикеткой. Он стеклянный прозрачный.

Удобный дозатор в виде спрея, который закрывается колпачком.

Варианты объёмов парфюма самые разные.

АРОМАТ

В самом начале стартуют мои любимые цитрусы-апельсин, мандарин, бергамот. Это не корки, не цедра, а мякоть и сок.

За цитрусами сразу же сочная мякоть экзотического манго. Его так много! Очень похоже на мультифрукт или жевательную резинку. После такого урагана вступают нежные цветы жасмина, иланг-иланга. Обычно иланг яркий, но не тут. Цветы как будто боятся затмить. На заднем плане плане кора, кедр, зелень.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Это история про Манго. Она понятная и простая, звонкая и радостная.

Подходит для всех сезонов, так как парфюм не приторный, приятный. Но идеально будет зимой, весной и осенью. Очень стойкий на коже и одежде.

Парфюм отправляет в детство, юность. Ощущение беззаботности, радости, праздника, приключений, отдыха, веселья, солнца, тепла!

Julanaрекомендует
27.05.2023