Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 07:10

Всем доброго времени суток.

На улице холодная зима, сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить важному элементу моего гардероба домашним тапочкам с сайта Aliexpress , в них всегда я ощущаю себя уютно и комфортно. Милый дизайн этих тапочек выделяет их, они выглядят немного детскими, но в тоже время довольно милыми и забавными.

На сайте в "желаниях" у меня было много вариантов, но когда я увидела именно "тапки-свинки", то без колебаний совершила оплату, тем более они так подходят под мою пижаму, на фото на сайте они были точно такие же, как и в реальности. Вы только посмотрите на эти пяточки!

В Украину посылка долетела за 30 дней, трек номер отслеживался по территории Китая. Продавец упаковал тапочки в обычный пакет без пупырок, все дошло в ценности и сохранности. Неприятный запах отсутствовал, никаких видимых дефектов не было, нитки не торчали.

Материал, из которого изготовлены тапки пушистый и мягкий, могу предположить, что это флис или плюш. Внутри все выполнено аккуратно, прошиты тапки безупречно Подошва прорезиненная, износостойкая, хорошо гнётся. Выделенные звездочки позволяют сделать тапки пригодными для кухни, особенно если у вас на полу плитка, а так же для ванной комнаты, скользить точно не будете.

В основе материала использован утеплитель, похоже на поролон, он помогает придать тапочкам нужную форму, они не выглядят приглаженными и перекошенными. На свою стопу 23,5 см (37 размер), я заказала + 7, реальный размер получается 37-38, немного великоват, но меня это не смущает, ведь это же домашняя обувь. На подошве указан размер 37-38. На мой взгляд, можно заказывать размер в размер. На выбор у продавца представлено несколько вариантов моделей, конкретно свинки есть в розовом и коричневом цвете, можно выбрать и мишек, кому что больше нравится.

Стоимость на момент покупки: 5,24 $ (330 руб) считаю эту цену вполне достойной за такую обувь, надеюсь, прослужит долго.

Прямая ссылка на товар тут

Цвет: pig pink есть еще и коричневый цвет.

Размерный ряд: от 36 до 45, подойдут как женщинам, так и мужчинам.

Они настолько мягкие, что при ходьбе немного пружинят, очень приятное ощущение. Я в них словно летаю, даже снимать не хочется. Кстати, совсем бесшумные, для меня это важно, так как сон у моего благоверного очень чуткий, а кухня находится рядом со спальней. Пережили две стирки в стиральной машинке, пока все отлично. Самый лучший сезон для ношения тапочек -холодная зима. Ножки всегда в тепле, но учтите тот факт, что кожа ног в таких тапках дышать не будет. Со временем пушистый ворс немного скатывается и приминается, что вполне естественно. Думаю, на сезон относить точно хватит. Рекомендую всем тем, кто хочет согреть себя этой зимой.

Мои другие отзывы о покупках с сайта Aliexpress

Красные мокасины шикарные как Ferrari, яркий акцент в моем образе

Бюстгальтер Aliexpress Deep U Low Cut Push Up And Backless Invisible Convertible Bra For Backless Cloth bra

Бутылка для воды AliExpress Vovotrade 2015

Контейнер для контактных линз в виде кексов

Брелок для ключей в виде мехового шарика

Женские носки с мишкой

Женские носки с котами

Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙

Достоинства
  • Красивые
  • Мягкие
Somniaрекомендует
Какие красивые пушистики
какие миленькие хрюшки)))
10.12.2016
Тапки милахи Smile. Настроение поднимут с утра своими очаровательными мордочками Smile
Милота!!!!
Какие прикольные Smile
здоровские тапульки Wink
10.12.2016
Ой-ёй, какой мимими!!! Love (сказала девочка в тапках-пандах)))
Зашла по ссылке, хочу себе оттуда с боковыми мордочками
Милые тапочки Smile
Очень милые тапки Love
Очень милые Love
Какие хорошенькие, смешнючие))
10.12.2016
Такая милота! Забавные тапули, с утра настроение поднимут)
Какие милые хрюши! Smile
Милейшие тапки!
И мне такие нужны, спасибо за отзыв Smile
Одни из самых милых тапочек, которые я видела. Прелесть Love
10.12.2016
Какие забавные тапочки и даже по фото видно, насколько они мягенькие! Love
10.12.2016
ой не могу)) они такие забавные и милые)
Ми ми ми....какая красота!!? Love
Прикольные свинюхи) Но любимый такую обувь на мне не оценит Laughing out loud
10.12.2016
Милые махровые поросята. С удовольствием носила бы такие тапочки. Мне как раз новые нужны Smile
10.12.2016
какие прелестные хрюшки! Love такие теплые и уютные)))
Шикарные мимишные хрюшечки)
10.12.2016
Хочу))) правда муж сказал зачем тебе такие, если ты сама как пятачок Big smile
10.12.2016
Тапочки - просто прелесть. Такие милые.
Какие милые тапочки Smile
10.12.2016
Есть такие. Стоптались и превратились в картонку через месяц. И не постираешь даже, а грязнятся быстро.
10.12.2016
Я заказывала тапки с Али из такого же материала, только не с хрюшками) но они очень быстро стоптались..( сначала да, было это приятнейшее ощущение ,как-будто, пружинишь, но потом стоптались в абсолютное плоское нечто))
10.12.2016
benaquista, очень жаль, я стирала уже несколько раз, все отлично Puzzled
какие хрюшки симпатичные Smile
Милые тапочки, но цена не дешёвая для Али Smile
10.12.2016
Очень милые и забавные тапки! Smile
Такие миленькие тапочки Smile Прям настроение поднимают Innocent
10.12.2016
Смешные тапочки и такие мягенькие, уютные пушистики. Laughing out loud
Прикольные тапочки! Теперь буду ждать отзыв о пижаме Smile
Милейший тапочки)
10.12.2016
Милота, такие тапочки-свинки согреют в зимние холода Smile
Веселенькие тапочки) Понравились)
Очень крутые тапули))
10.12.2016
Милота да и только, но мне с али не хочется ждать, обычно сразу покупаю по мере необходимости Big smile
Ещё 86 комментариев